Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Прикольные и интересные фотографии)


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

Изумительная подборка работ известного уличного фотографа Брэндона Стэнтона с его же комментариями заставляет улыбнуться и по-новому взглянуть на мир, наполненный любовью.

Снимки опубликованы блоггером aroundtree.

"После того как я сделал ее фотографию, она подставила щеку для поцелуя.

После поцелуя, она сказала: "Разве любовь не чудо?"

"Да, это так", ответил я. Потом она наклонилась и сказала:

"Но секс лучше".

STARUShKA1.jpg

Всю подборку можно посмотреть здесь http://www.ej.by/news/blogs/2013/04/22/tol_ko_dlya_vzroslyh.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите, защЕтим!  :lol:

Москва, ул. Рябиновая, сейчас, правда, уже сняли.

p.s. извиняюсь за качество, снимал из машины на мобильный и уже довольно темно было.

post-268-0-82439400-1376466931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумительная подборка работ известного уличного фотографа Брэндона Стэнтона с его же комментариями заставляет улыбнуться и по-новому взглянуть на мир, наполненный любовью.

Обожаю таких женщин и мужчин - их Время никогда не возьмёт, наверное, это больше американцы - они очень свободны в выборе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю таких женщин и мужчин - их Время никогда не возьмёт, наверное, это больше американцы - они очень свободны в выборе.....

Да, позитивные люди. Но не только жители США такие :)http://www.ageofhappiness.ru/blog/all?order=popular&approved=approved&hero=all&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone, особенный красавчик Андрей Чириков.

 

Андрей Чирков стал марафонцем спьяну. Отмечал с американскими коллегами завершение проекта. Не успевал закусывать. Поэтому, когда один американец разоткровенничался, что увлекается бегом и хочет поучаствовать в московском марафоне, Чирков, недолго и не совсем ясно думая, пообещал, что побежит с ним. Следующим утром, несмотря на похмелье, он поплелся на пробежку.

 

Сколько километров Андрей Чирков пробегал за год в официальных марафонах и соревнованиях


  • 1995  год -  126 км


  • 1996  год -  211 км


  • 1997  год -  252 км


  • 1998  год -  252 км


  • 1999  год -  294 км


  • 2000  год -  378 км


  • 2001  год -  294 км


  • 2002  год -  462 км


  • 2003  год -  462 км


  • 2004  год -  630 км


  • 2005  год -  462 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут от нечего делать прочитал форум о сектах и всякой такой лабуде. 
Так вот всякие такие тренинги и позитивная лажа скорее всего просто красивая обложка . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рожа у верблюда хитрая. Я и недогадывался чо он лыбитса.(эта скотина через 10 сек. меня за спину очень больно укусит)Дело было в Айтане  этим летом.

post-1205-0-41847100-1376500116_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение