Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Выбор недвижимости в Валенсии


Рекомендованные сообщения

Почему? 

Ольга выше писала про освобождение от счетов за воду:

Урбанизация с садом и бассейном, Раньше бассейн использовался для тренировок

Олимпийской команды  Испании по плаванию, в связи с этим с Мэрией был подписан договор о том, что жители этой урбанизации были освобождены от счетов за воду пожизненно. 

Возможно, по этой же причине за свет тоже не нужно будет платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ольга выше писала про освобождение от счетов за воду:
 

Возможно, по этой же причине за свет тоже не нужно будет платить

 

Да, так и есть, спасибо Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На solvia появился новый вариант , квартира с ремонтом в доме с лифтом, рядом British school of Valencia, проспект Peris y Valero заканчивается у русла садов Турии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урбанизация новых танхаусов возле Cullera 105 м2, 3 спальные в 15 минутах от пляжа ,  2011 год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день форумчане, Хочу представить вашему вниманию новые апартаменты в центре Валенсии , рядом с Садами Турии и Ботаническим садом, ближайшая станция метро  - Turia

 

В наличии остались студии, апартаменты с одной и двумя спальными 

 

Примерные цены с гаражом следующие - 

Студия -  98 000

Апартаменты с одной спальной - 120-130 000

Апартаменты с двумя спальными - 148-180 000

 

 

post-1019-0-34075200-1383726798_thumb.pn

post-1019-0-85183400-1383726800_thumb.jp

post-1019-0-24328000-1383726807_thumb.jp

post-1019-0-42560000-1383726809_thumb.jp

post-1019-0-98932600-1383726817_thumb.jp

post-1019-0-86458900-1383726826_thumb.jp

post-1019-0-46053800-1383726840_thumb.jp

post-1019-0-74724500-1383726855_thumb.jp

post-1019-0-18672400-1383726866_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Новые апартаменты в Валенсии - рядом с центром и Садами Турии 

Осталась одна 2-ух спальная квартира на втором этаже , 70 м2 без гаража

цена 128,700 раньше 434.469€ 

Изменено пользователем KDGest Valencia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуплекс в Cullera , расположен в урбанизации самой красивой зоны Куеры, 161m2 3 спальные , терраса 30 м2 

 

Цена 104,900 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые апартаменты в Валенсии - рядом с центром и Садами Турии 

Осталась одна 2-ух спальная квартира на втором этаже , 70 м2 без гаража

цена 128,700 раньше 434.469€ 

 

Недалеко от стадиона Местайа! Любители футбола должны понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалеко от стадиона Местайа! Любители футбола должны понять :)

Это как в анекдоте будет?!:) Шутка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в анекдоте будет?! :) Шутка :)

да- да- да-да - да!!! ну на самом деле не так близко  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апартаменты на берегу моря в Pobla de Farnals . Закрытая урбанизация с бассейном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

В начале марта еду смотреть город, наводить справки

и общаться с риэлторами по поводу покупки ( купить смогу только в мае или чуть позже) квартиры.

Квартира нужна для не долгосрочных поездок, бюджет на квартиру мал, максимум 45 тысяч.

Если здесь есть риэлторы, работающие непосредственно в Валенсии не могли бы вы написать мне координаты своих офисов. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню, если знаете испанские риэлторские агенства в Валенсии, (пользовались их услугами) и их примерное нахождение была бы рада информации.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню, если знаете испанские риэлторские агенства в Валенсии, (пользовались их услугами) и их примерное нахождение была бы рада информации.

 

посмотрите от банка в вашем бюджете, у сольвии есть варианты, скорей всего и весенняя акция не за горами со скидками (в том году были 25-40% скидки по весне, началась с марта), а агенство кдгест - они на форуме есть, занимаются банковской (выше на два сообщения кдгест валенсия как раз) :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите от банка в вашем бюджете, у сольвии есть варианты, скорей всего и весенняя акция не за горами со скидками (в том году были 25-40% скидки по весне, началась с марта), а агенство кдгест - они на форуме есть, занимаются банковской (выше на два сообщения кдгест валенсия как раз) :)

Спасибо, загляну к ним в профиль.

Но как я поняла русские агентства не любят заморачиваться продавая квартиры низкой стоимостью...

На фото каса квартир 20 (из 60 подходящих мне по цене) мне подходит по всем параметрам

( какие можно вынести из инфо на сайте)

Хотелось бы купить у людей а не у банков:)

И что бы агентство было все таки заинтересовано во мне как в покупателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fotocasa.es/vivienda/valencia/valencia-ciudad-transatlantico-130398725?opi=140&tti=1&pagination=25&RowGrid=7

Вот один из примеров квартиры в Валенсии почти в центре, рядом с парком, ремонт хороший, 76 кв м. И таких не мало на сайте!

По мне так шикарная квартира за такие деньги, где подводные камни?

Почему про такие квартиры никто не говорит и не пишет, а только про супер убитые и в плохих районах за такие деньги или вот от банков с которыми связываться не хочется из за многих проволочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и возраст дома от 50 до 70 лет. Если бы за эту цену был от 30 до 50 и с лифтом или на 1 - 2 этажах, я думаю, продалась бы быстро квартира. А такого типа квартирок много было на Сольвии за цену в полтора раза ниже, во время их акций.

Я только что вернулась из Валенсии,  просто хотела город посмотреть в смысле стоит ли там квартиру купить, жить там периодами. Вообще, город понравился, приятный, но есть кварталы где в глаза бросаются старые дома, скученной постройки, без балконов. Заглянула в кварталы южнее авеню Сид, так просто в ужас пришла, населеньице то еще, грязи полно.

Съездила еще в Кастельон де ла Плана, очень понравился городок. Цены там ниже на квартиры, до Валенсии час езды на поезде, до Барселоны 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-й этаж и без лифта, небось. Не набегаешься.

Ерунда какая)

Да и возраст дома от 50 до 70 лет. Если бы за эту цену был от 30 до 50 и с лифтом или на 1 - 2 этажах, я думаю, продалась бы быстро квартира. А такого типа квартирок много было на Сольвии за цену в полтора раза ниже, во время их акций.

Я только что вернулась из Валенсии, просто хотела город посмотреть в смысле стоит ли там квартиру купить, жить там периодами. Вообще, город понравился, приятный, но есть кварталы где в глаза бросаются старые дома, скученной постройки, без балконов. Заглянула в кварталы южнее авеню Сид, так просто в ужас пришла, населеньице то еще, грязи полно.

Съездила еще в Кастельон де ла Плана, очень понравился городок. Цены там ниже на квартиры, до Валенсии час езды на поезде, до Барселоны 2

Я пока хожу по гугл мэпс и тоже некоторые районы ужас ужас)

Поэтому уже немного представляю где хотелось бы квартиру приобрести, можно и поменьше можно и верхние этажи без лифта, главное район и ее состояние чтоб сразу жить можно было.

Мне только Валенсия подходит, т к сама не вожу.

А вы решили все таки покупать? Вы общались там на месте с риэлторами?

Изменено пользователем Vanagloria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, к риэлторам я пока не ходила, ездила именно по городу побродить. Пока подожду очередной акции в

Сольвии, но мне почему то кажется , там сейчас будет меньше хороших вариантов чем в предыдущие разы.

На фотокасе мне кажется сейчас будет перспективнее отслеживать, по моему частники будут в этом году цены снижать.

Я в Испанию на Пмж переезжать не думаю, поэтому на машину не рассчитывю, может иногда напрокат взять, но транспорт общественный там хороший насколько мне показалось. Я верхние этажи без лифта даже не рассмариваю

, квартира не на год покупается, а люди не молодеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, к риэлторам я пока не ходила, ездила именно по городу побродить. Пока подожду очередной акции в

Сольвии, но мне почему то кажется , там сейчас будет меньше хороших вариантов чем в предыдущие разы.

На фотокасе мне кажется сейчас будет перспективнее отслеживать, по моему частники будут в этом году цены снижать.

Я в Испанию на Пмж переезжать не думаю, поэтому на машину не рассчитывю, может иногда напрокат взять, но транспорт общественный там хороший насколько мне показалось. Я верхние этажи без лифта даже не рассмариваю

, квартира не на год покупается, а люди не молодеют.

Да меня тоже ПМж не интересует, хотелось бы сдавать летом, а для этого нужен и центр в доступности 30 м пешком максимум и пляж примерно так же.

А каким образом вы будете "столбить" квартиру на Солвии по акции? Или на сайте у них это все возможно? Сразу надо будет вылетать на сделку?

Меня вот фотокаса пока очень вдохновляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже ПМж не интересует, хотелось бы сдавать летом, а для этого нужен и центр в доступности 30 м пешком максимум и пляж примерно так же.

А каким образом вы будете "столбить" квартиру на Солвии по акции? Или на сайте у них это все возможно? Сразу надо будет вылетать на сделку?

Меня вот фотокаса пока очень вдохновляет)

 

Иностранцы как раз в основном берут в аренду недвижимость фиг знает где от моря и шумных мест :)

Если ориентироваться на русских - то да, там важна близость моря.

Для норвегов, англосаксов и прочих - важнее совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иностранцы как раз в основном берут в аренду недвижимость фиг знает где от моря и шумных мест :)

Если ориентироваться на русских - то да, там важна близость моря.

Для норвегов, англосаксов и прочих - важнее совсем другое

Конечно же на русских! И желательно на знакомых)

А что нужно норгам? Интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же на русских! И желательно на знакомых)

А что нужно норгам? Интересно стало)

 

Они обычно берут в аренду недвижимость в тихих местах

Я был удивлен, что их много живет в Xalo, в тихих урбанизациях в районе Callosa d'En Sarrià и тому подобных местах.

Там обычно до моря - три дня на оленях. Ан нет - живут же и в отпуска туда ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fotocasa.es/vivienda/valencia/valencia-ciudad-transatlantico-130398725?opi=140&tti=1&pagination=25&RowGrid=7

Вот один из примеров квартиры в Валенсии почти в центре, рядом с парком, ремонт хороший, 76 кв м. И таких не мало на сайте!

По мне так шикарная квартира за такие деньги, где подводные камни?

Почему про такие квартиры никто не говорит и не пишет, а только про супер убитые и в плохих районах за такие деньги или вот от банков с которыми связываться не хочется из за многих проволочек.

Нужно смотреть конкретно дом , 4-ый этаж без лифта , значит дом далеко не первой свежести по этому цена очень даже рациональная хотя до кризиса о таких ценах  не приходилось и мечтать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение