Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Расскажите про Кадис


Рекомендованные сообщения

Красиво там :) Океан :) Достаточно отелей. Но океан холодный, ветра дуют зимой неплохие... Плюс порт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадис городок красивый, много арабской архитектуры, но небольшой совсем, мне кажется быстро наскучит. А т.к. там океан, то купальный сезон сокращается фактически вдвое, да и всё равно вода холоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет базы ВМФ США просто Испания на своей базе в Роте (рядом с Кадисом) предоставила возможность развернуть элементы ПРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадис - очень красивый, я бы сказала душевный городок. Во всяком случае мне он таким запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет базы ВМФ США просто Испания на своей базе в Роте (рядом с Кадисом) предоставила возможность развернуть элементы ПРО

А как там самолёты с Гибралтара летают. :blink: С места и в пике! И с такой скоростью! Эти, сверхзвуковые... А ты стоишь напротив и всё у тебя перед носом. :thumbup: Классно - посмотреть! Однако, каждый день, оно уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вооот... Получается, на несколько дней заехать стоит, а на месяц - нет  :no:

 

Требуется помощь друга(зей): в каком же относительно малолюдном (да, звучит смешно) местечке можно бросить детей и свои кости на 3-4 недели? Может, из Фару не уезжать? Или в район Тарифы двинуть, оттуда и до русских продуктов в Марбелье недалеко.  :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарифа место на любителя - ветер, классные пляжи, много серферов и марокканцев, напоминает какой-нибудь Тунис или наверное Марокко (не был-не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

А как там самолёты с Гибралтара летают. :blink: С места и в пике! И с такой скоростью! Эти, сверхзвуковые... А ты стоишь напротив и всё у тебя перед носом. :thumbup: Классно - посмотреть! Однако, каждый день, оно уже перебор.

Каждый день стоять не надо, один день стоишь, один день лежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tkha В итоге отдыхали мы по маршруту Прага - Бургос - Ла Корунья - Лиссабон - Тарифа - Эль Ромпидо, рядом с Уэльвой. До Кадиса не доехали.  Никак не напишу отчет от проделанных километрах, совесть уже вся красная от стыда  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение