Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Музыка, которую мы слушаем


Рекомендованные сообщения

А это перевод песни " Una palabra "

 

Одно слово ничего не говорит, 
И в то же время, оно все скрывает 
Так же как ветер скрывает воду, 
Как цветы скрывают грязь. 
 
Один взгляд ни о чем не говорит, 
И в то же время он говорит всё, 
Как дождь на твоём лице, 
Или древняя карта сокровищ. 
 
Правда ничего не говорит, 
И в то же время она скрывает всё, 
Как костёр, который не гаснет, 
Как камень, порождающий пыль. 
 
Если бы я пропустил один день, это было бы ничего, 
И в то же время это было бы все. 
Потому что в твоих глазах находятся мои крылья, 
И тот берег, где я утонул, 
Потому что в твоих глазах находятся мои крылья, 
И тот берег, где я утонул.
Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно: Rolling Stones 25 июня 2014 г. в Мадриде! Правда, на ticketmaster.es, где я обычно покупаю билеты, их уже нет :( Буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время стала нравиться эпическая музыка. Может, со мной что-то не так. Есть ли единомышленники?

https://m.youtube.com/watch?v=x1hrMxzHKV8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время был просто влюблен в эту девочку))) 0:-)

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=LfVSQ27tPmk#t=106

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время был просто влюблен в эту девочку))) 0:-)

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=LfVSQ27tPmk#t=106

Мой крестник просто заболел после клипа с ламбадой. Да настолько, что нашел танцевальные курсы и выучился этому танцу.  Подозреваю, что сподвигла его эта же девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАФАЭЛЬ НА ЕВРОВИДЕНИИ. 1966-1967

История выступлений Рафаэля на Евровидении - это история того, как представители испанской эстрадной песни получили возможность выйти на европейский и мировой уровень. Они не были популярны за пределами Испании. Рафаэль открыл дверь не только себе, но и многим другим, кто шел следом.

Альфредо Тосильдо писал о событиях 1966 года: "Назначили день и час репетиций оркестра и репетиций исполнителя. Когда маэстро Ибарбиа кончил дирижировать, оркестранты поднялись и стоя хлопали ему. Когда Рафаэль спел "Yo soy aquel", оркестранты, журналисты и другие артисты, у которых репетиция была в тот же день, горячо поздравляли его!

Все предсказывали ему победу. Тысячи газет утверждали: "Рафаэль, представитель Испании, будет абсолютным победителем…" И с этой уверенностью, вспоминая ту ночь в Бенидорме, Рафаэль вышел на сцену и начал петь перед телевизионными камерами двадцати с лишним стран!

Он спел бесподобно. Но каждая страна была связана обязательством с другими странами, и при голосовании Рафаэль получил девять очков и занял шестое место. Но судя по овациям зала и всем отзывам, настоящим победителем был он. Это было так очевидно, что французская пресса сообщала: "Совершена страшная несправедливость…." А в Барахасе Рафаэля встретили со всеми почестями..."

«Мы, испанцы, не сможем победить, пока не научимся петь по-французски, на языке, который понимает половина Европы», - сказал тогда и сам Рафаэль... А победитель конкурса Удо Юргенс откровенно признался, что у него был только один реальный соперник – Рафаэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Седина в бороду - бес в ребро.

28 июня Prodigy в Москве на фестивале ParkLive. Ура!

http://www.youtube.com/watch?v=HLhL8dK_rL8#t=2466

Изменено пользователем vito2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Старая рекламка ГоПро.

Видеоряд и музыка - шедевральны!!!!

Переодически пересматриваю для заряда энергии )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение