Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Валенсии в июле!


Рекомендованные сообщения

Я без колес, но если расскажете, на чем туда ехать, кроме машины, я доберусь!!!

я тебя подберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кушать плов по испански

 

Окей, по месту вроде решили, а что мы там будем делать? :)  и во сколько приезжать?

Кушать плов по испански, разговаривать , пить вино, можем прокатиться на лодке по Альбуфере а потом решить по ходу дела... Встречаться в районе 13-00 к обеду 


Я с супругой буду. Без колёс.

Подберем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следовательно, ничего готовить (из еды) не нужно? Будет ресторан ? Здорово! А в этом озере можно купаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следовательно, ничего готовить (из еды) не нужно? Будет ресторан ? Здорово! А в этом озере можно купаться?

Лучше не надо :)http://www.albufera.com/parque/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин приезжаем всего на месяц, а хочется успеть и 29 июня и 13 июля)

Так с 29 по 13 всего две недели. Еще две в запасе :)

На Альбуфейре обязательно на лодочке покатайтесь! Там к некоторым ресторанам по-моему только вплавь можно добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с супругой также с удовольствием примем участие в мероприятии и будем рады знакомству.Из Дении можем захватить пару человек у кого нет колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на встречу не попадем, улетаем 3 июля. А вот самой вкусной паэльи попробовать хочется. 30 поедем в Валенсию, хотим поехать не по а7 и заехать в приморские городишки.

Если будете добры указать адрес ресторана с паэльей заедем на Альбуферу и заочно поучаствуем в вашем мероприятии!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем непременно! 2 + 1)

Посещали эту рыбацкую деревеньку в прошлом году.

Единственное-большинство ресторанчиков были закрыты и начинали свою работу вечером.

Едва нашли место где нас согласились покормить.

Так что, наверняка надо договариваться с конкретным местом заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я вернулась, давайте подумаем как лучше организоваться, я предлагаю приехать в El Palmar к 14-00 и там пообедать , а после покататься на лодочке, из Валенсии я могу взять еще трех человек, Маша! давай свяжемся и договоримся где мы встретимся, сможешь ли ты подъехать в Валенсию?

 

Ресторан - El Ravatjol

 

Santísimo Cristo de la Salud, 10 
El Palmar, Valencia 46012

 

 

Я зарезервирую давайте еще раз посчитаемся 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я смогу подьехать в любое место в Валенсии:), я послезавтра тебе позвоню, т. к. я завтра прилечу и сразу поеду в Бенидорм, а 4-го я буду уже в Валенсии!:)

Изменено пользователем Mashulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я смогу подьехать в любое место в Валенсии :), я послезавтра тебе позвоню, т. к. я завтра прилечу и сразу поеду в Бенидорм, а 4-го я буду уже в Валенсии! :)

ok! 637 514 222 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение