Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Валенсии в июле!


Рекомендованные сообщения

1. KDGest Valencia

2. Mashulya...

3-4. Игорь

5. Shumi едем вдвоём точно, и под вопросом ещё один взрослый и 2 фефочки

6. Serg77

7-8. Uran

9. Anderson

10-12. Vmark
13. Sergio
14. Anyone (А Фил?)
15-16. Pescador
17-19. Leonid
20. kollob

21-22 Kipling

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

1. KDGest Valencia

2. Mashulya...

3-4. Игорь

5. Shumi едем вдвоём точно, и под вопросом ещё один взрослый и 2 фефочки

6. Serg77

7-8. Uran

9. Anderson

10-12. Vmark
13. Sergio
14. Anyone (А Фил?)
15-16. Pescador
17-19. Leonid
20. kollob

21-22 Kipling

 

23-24. Julia + husband+hija

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, завтра не получается, ибо двигаюсь домой с севера и Валенсия у меня случилась сегодня :( Но я только что отобедала в этом ресторане. Прекрасная, просто чудесная паэлья! Обычно готовят минимум на двоих, но природное обаяние (зачеркнуто) настойчивость взяла свое, мне таки ее сделали. Ольга ведь рекомендовала это место именно ради паэльи, поэтому и хотелось попробовать. Рис просто великолепен, зачет! На закуску были tellinas - такие мелкие ракушки. Никогда раньше не пробовала, а зря. Мне очень понравились! В общем, вкусной и веселой вам завтра встречи! В ресторане уже вовсю ждут, переживают, где вам будет удобнее - внутри или снаружи :)

Оля, еще раз спасибо за явки-пароли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем точно.

1. KDGest Valencia
2. Mashulya...
3-4. Игорь
5. Shumi едем вдвоём точно, и под вопросом ещё один взрослый и 2 фефочки
6. Serg77
7-8. Uran
9. Anderson
10-12. Vmark
13. Sergio
14. Anyone (А Фил?)
15-16. Pescador
17-19. Leonid
20. kollob
21-22 Kipling
23-24. Julia + husband+hija
25-26. NightWalker + жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я забираю kipling и kollob. Поэтому вопрос по их доставке закрыт :)

 

ура! у нас есть спонсор на выпивку! :thumbup: 
и  админ "за рулем" ...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok 

К сожалению нас будет только двое, я и esposa. Зато освободилось два места на машине, так как Андерсон будет сам за рулем. Так что если есть желающие из Хавеи-Дении -то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нас будет только двое, я и esposa. Зато освободилось два места на машине, так как Андерсон будет сам за рулем. Так что если есть желающие из Хавеи-Дении -то пожалуйста.

 

 можем "рассадить" машину Аndersona

 

 Vmark-i забирают kipling-ov

 

а мы делаем небольшой крюк в Дению и забираем kollob-a  и собственно, САМОГО!

думаю, впятером доедем к месту встречи (kollob вроде едет только в одну сторону)

 

 если так удобно - маякните здесь к утру

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чет я пропустил. Нас еще двое + ребенок. Из Валенсии никто не захватит? Или туда автобус ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне подходит! Anderson должен иметь возможность расслабиться!

О'К, здорово. Алексей, тогда встречаемся в любом случае, как договорились, в 12-25 у МаsyMas? Тогда и Леонид подъедет к этому же времени, и дальше -двумя машинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо бы еще Леониду сообщить координаты (адрес) вашего предполагаемого места места встречи... и тогда он точно подъедет туда в 12:25

и конт.тлфн по возможности

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid, 38.789065, 0.069898 или +38° 47' 20.63", +0° 4' 11.63" магазин MasyMas. Если ты едешь по AP-7, то съезжаешь на ONDARA, DENIA, XABIA. Через 50 метров после PEAJE поворачиваешь на право (Не пропусти!!! иначе уедешь в Дению, хотя если уедешь то не проблема, мы тебя там найдем :))) После поворота ты выезжаешь на N-332 в сторону Аликанте, едешь порядка 5 километров, Мас и Мас будет слева по ходу твоего движения.

 

Телефон 622-028-744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Vmark согласен, то мы тем более. Где и когда нам быть? Мы живем 
 Retiro Park II (Assagador de la Marjial,14)   Можем подойти на Лас Маринас (ост Эль Поблет) у магазина Масимас  Мой тел 693562440 Александр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение встретиться на въезде в Дению, все равно нам туда ехать!!! Например у автосалона OPEL - это после второго круга от круга-фонтана со словом DENIA.


Координаты OPEL -  38.837418, 0.088341 или +38° 50' 14.70", +0° 5' 18.03"

 

Картинка

 

post-5-0-74781800-1373701283_thumb.jpg


 

Если Vmark согласен, то мы тем более. Где и когда нам быть? Мы живем 
 Retiro Park II (Assagador de la Marjial,14)   Можем подойти на Лас Маринас (ост Эль Поблет) у магазина Масимас  Мой тел 693562440 Александр 

Будьте дома, к 12:50 подъедем к вам!


Илья М, есть автобус

 

 

190B Valencia - Pinedo - El Saler - El Palmar - El Perelló 7:00/9:00/13:00/16:00/20:00 HERCA

Вот подробности про автобус http://es.wikipedia.org/wiki/L%C3%ADnea_190B_(MetroBus_Valencia)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысленно с Вами всеми))) в силу обстоятельств не получилось доехать, но еще встретимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысленно с Вами всеми))) в силу обстоятельств не получилось доехать, но еще встретимся)))

 

 а у нас получилось доехать и туда и обратно ))) 

469 км (с учетом доставки kipling-ov из Дении, которым спасибо за хорошее шампанское!)

 

 неплохо пообедали! Спасибо. 

 

 небольшой минус (на будущее) - встречи такие организовываются, чтобы форумчане познакомились, пообщались...и за столом в том числе...

 для этого стол должен быть "построен" так, что бы люди сидели друг рядом с другом и напротив друга...а не так, чтобы от левого края стола до правого  было 50 метров и тех, кто сидит на правом окончании стола совершенно не интересовали те, кто сидит на его левом окончании (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а у нас получилось доехать и туда и обратно ))) 

469 км (с учетом доставки kipling-ov из Дении, которым спасибо за хорошее шампанское!)

 

 неплохо пообедали! Спасибо. 

 

 небольшой минус (на будущее) - встречи такие организовываются, чтобы форумчане познакомились, пообщались...и за столом в том числе...

 для этого стол должен быть "построен" так, что бы люди сидели друг рядом с другом и напротив друга...а не так, чтобы от левого края стола до правого  было 50 метров и тех, кто сидит на правом окончании стола совершенно не интересовали те, кто сидит на его левом окончании (ИМХО)

молодцы) кино будет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы) кино будет?)

 

 попробуем...но материала маловато  :blush: 

одна половина стола... :ph34r:

post-1217-0-26786500-1373747974_thumb.jp

post-1217-0-94982700-1373748194_thumb.jp

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Леонида, формат не тот, общаться можно, только с рядом сидящими. Но на лодке хорошо было.  Пусть дочка видео выложет, а  то сожрут:( вопросами. Место супер, Ольге большое спасибо и респект, будем туда ездить и друзьям показывать. А паэлья не очень, в Дении лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение