Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Окрестности Марбельи – действительность или сказка?


Рекомендованные сообщения

ну это нормально, в среднем ресторане в малаге ужин 150 на двоих у нас выходил из-за вина как правило 

в дорогих ресторанах, 300 это минимум в европе на двоих

 

 

:o  :o  :o

Еще один плюс Коста Бланки

:o  :o  :o

P.S. Пошел есть за 150 евро в местный 3-х звездочный Мишленовский Ресторан  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вы не путайте обычный ресторан куда пошел днем поесть и ночное заведение в Марбелье! Одно из лучших причем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про menu del dia как раз и написала к тому, что в Марбейе можно сходить в ресторан и за 10 евро, и за 300 евро - всё зависит от Вашего выбора и от Вашего желания.

 

Просто неоднократно встречалась с мнением, когда люди думают, что раз это КДС, то там невозможно пообедать в ресторане за 10-15 евро. На самом деле, при желании, можно и за 8 евро найти, при этом с весьма приличным качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WOK рулит.9.99 и ешь от вольного

У нас новый ВОК за 12 евро, но туда входит вино из бочки от пуза и пиво! Думаю, что туда будут ходить не кушать а поддавать! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас новый ВОК за 12 евро, но туда входит вино из бочки от пуза и пиво! Думаю, что туда будут ходить не кушать а поддавать! :drink:

Надо там встречу форумчан устроить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Попробуйте потрговаться

2. Дождитесь "залежавшихся" машин - можно будет купить новую в полтора раза дешевле коста

на то, что я хочу боюсь скидок не будет, хотя на слегка б/у ценник уже гуманнее)))

У нас новый ВОК за 12 евро, но туда входит вино из бочки от пуза и пиво! Думаю, что туда будут ходить не кушать а поддавать! :drink:

это который из них?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на то, что я хочу боюсь скидок не будет, хотя на слегка б/у ценник уже гуманнее)))

это который из них?)

 

Это который новый в ТЦ La Marina :)

У нас новый ВОК за 12 евро, но туда входит вино из бочки от пуза и пиво! Думаю, что туда будут ходить не кушать а поддавать! :drink:

 

Сходил уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не путайте обычный ресторан куда пошел днем поесть и ночное заведение в Марбелье! Одно из лучших причем!

 

А сколько у этого заведения Мишленовских звезд? И как называется - я посмотрю в гайде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у этого заведения Мишленовских звезд? И как называется - я посмотрю в гайде

А что,ночным заведениям мишленовские звезды дают :o

Есть ли место, где собираются в Марбелье для общения?

 

 Да на КДС есть русское движение и встречи и праздники совместные. Обычно любят встречаться в ресторане у Маноло Сантаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,ночным заведениям мишленовские звезды дают :o

 

 Да на КДС есть русское движение и встречи и праздники совместные. Обычно любят встречаться в ресторане у Маноло Сантаны

 

Мне показалось, что речь идет о ресторанах все же. Поэтому и спросил про мишленовские звезды.

На тему цен на дискотеках. Бывал я на Майорке. Максимум 20 евро все включено - хоть обпейся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,я писала про увесилительное заведение.если рестораны брать ,то нравится Tomatiqe в Фуенхироле из кафешек ,конечно Лорена.Всегда на уровне и самые вкусные круасаны из всех что я пробовала. Очень нравится в Михасе или Ронде сесть в какой нибудь маленький ресторанчик и спросить у оцифианта ,что самое вкусное.хотя я не гурман и могу питаться одними пироженками;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне небольшой ресторан в Малаге нравиться у собора, там самое лучшее мясо готовили, но ценник 20 евро за порцию и нежный хамон таящий во рту  :thumbup: Где точно находится сказать не могу, надо в гугле по местности смотреть, как приезжаем в Малагу 2 раза в неделю точно там ужинаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа,мы для себя открыли ресторанчик в порту.там только местные едят.меню только на испанском и по английски ничего не поймут.Но готовят шедеврально!!! И ценник ниже среднего.И ооочень вкусно. Надо начинать уже Эстепону осваивать,а то все куда то гоняем.К нам сейчас мой брат с женой приезжал,за 46 лет человек впервые заграницей.У него был просто шок от увиденного.Мы его везде повозили.А как ему понравились горы,он охал и ахал всю дорогу.Я говорит как в сказке какой то!про цены вообще молчу они с трудом паковали свои чемоданы;) итог такой ,что мой брат ,который впервые куда то выехал купил себе квартиру в моей урбанизации;) вот до чего его впечатлил берег солнца!

А вообще надо делиться какими то секретными местечками ,кто что для себя открыл! Ведь у нас так много интересного ,а мы все ходим по раскрученным местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может поподробнее рассказать? Пожалуйста. Как место называется? Какой адрес? Может сайт есть? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот попалась статья на эту тему, может кому пригодиться. (по материалам сайта noticia.ru)

 

 

Побережье Коста-дель-Соль – одна из самых популярных туристических зон в Испании. Здесь 300 дней в году стоит солнечная погода, средняя температура воздуха составляет около 20 градусов и значительно повышается летом. Газета ABC составила список 10 лучших пляжей побережья.

1. Бурриана

burriana1--644x362.jpg

Этот пляж – один из самых красивых на Коста-дель-Соль. С него открываются живописные виды на горы и скалы. Пляж Бурриана часто посещают семьи с детьми. Любители активного отдыха могут заняться виндсерфингом, парусным спортом, дайвингом или поиграть в волейбол. В близлежащих ресторанах подают самые разнообразные морепродукты. 

2. Торребланка

foto1.jpg

Пляж Торребланка, также известный как Лос-Олимпос, расположен в городской черте муниципалитета Фуэнхирола, неподалеку от Бенальмадены. Песок здесь темный, а воды спокойные. Он оснащен всеми необходимыми атрибутами городского пляжа. Для посетителей с детьми отдых здесь может стать идеальным вариантом – сильных волн на пляже Торребланка практически не бывает.

3. Артола

vera-playa-nudista.jpg

Этот пляж с золотым песком придется по вкусу любителям нудизма. Он расположен в природоохранной зоне дюн Артола. Протяженность его составляет 1 200 м. Ввиду необычности пляжа посетителей здесь не слишком много.

4. Сабинильяс

c7f56e3e494326446c22a1f4965ea052_720x560

Городской пляж Сабинильяс, расположенный в муниципалитете Манильва, имеет темный песок. Свое начало он берет у истока реки Манильва. Пляж оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Вода здесь обычно спокойная, поэтому его рекомендуют отдыхающим с детьми.

5. Ла-Рада 

playa-rada-web--644x362.jpg

Пляж Ла-Рада в Эстепоне посещает множество отдыхающих, однако в силу его протяженности всем удается разместиться с комфортом. Здесь оборудована детская зона для развлечений самых маленьких купальщиков. Песок здесь темный, а вода обычно спокойная. Одним из основных преимуществ пляжа является его близость к основным улицам муниципалитета.

6. Ла-Малагета

malagueta.jpg 

Городской пляж Малагета с темным песком расположен в восточной части Малаги. Он простирается от порта до пляжа Ла-Калета. Волны здесь умеренные. В последние годы Малага набрала значительную популярность как важное гастрономическое направление побережья Коста-дель-Соль. Здесь подают самые разнообразные блюда, однако визитной карточкой города по-прежнему остается жареная рыба.

7. Калаонда

Nerja_plage_de_calahonda.JPG

В центре города Нерха расположен пляж Калаонда, сравнительно небольшой и покрытый песком. Несмотря на то, что находится он в закрытой бухте, этот пляж очень популярен, и многие приходят сюда, чтобы насладиться купанием в его спокойных водах и отдыхом на темном песке. 

8. Маро

Playa-Maro--644x362.jpg

Пляж Маро – один из самых красивых на побережье Коста-дель-Соль в силу окружающих его пейзажей и безлюдности. Волны здесь умеренные, а песок темный. Добраться до пляжа Маро можно на машине. В 15 км от него расположен яхтенный порт.

9. Пуэрто-Банус

rio-verde--644x362.jpg

Роскошный яхтенный порт Марбельи спустя годы после своего открытия стал одним из основных развлекательных центров побережья Коста-дель-Соль, завоевав международную известность. Он также служит местом встречи для знаменитостей самого разного рода – членов королевских семей, политиков, художников, артистов, предпринимателей, спортсменов и т.д. Пришвартовать яхту в этом порту можно за 2 069 евро в день.

10. Лос-Аламос

Alamos--644x362.jpg

Пляж Лос-Аламос, также известный как Эль-Каньюэло, расположен в Торремолиносе. Он покрыт золотым песком. Волны на пляже Лос-Аламос умеренные. Он расположен в северной части города и граничит с пляжем Плайамар на юге и с муниципалитетом Малага на севере. Он очень известен среди любителей кайтсерфинга, которые наслаждаются здесь сильными ветрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Не поняла немножко ,про что конкретно рассказать?

Наталья, про ресторан рассказать прошу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Мне показалось или на КДС в районе Марбельи позеленее природа, чем на Коста-Бланке? Я в районе Бенидорма и Аликанте просто не могу смотреть на эти убогие голые горы с камнями :(

 

Мне нужно чтобы позеленее было, природа чтоб... есть такое в данном районе?

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!

Ещё была бы рада услышать Ваши личные мнения о частных школах (британских и испанских) на Коста дель Соль. Может кто-то с ними сталкивался или имеет какую-либо информацию о них?

На КДС зеленее, чем на КБ?!!

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также гораздо больше дождей, ветра гораздо сильнее и чаще, песчанных бурь, мигрантов и новорусского "тагила"

Не говорю что на КБ гараздо лучше, но в межсезонье жить однозначно лучше из-за первых трех причин

Изменено пользователем Turisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также гораздо больше дождей, ветра гораздо сильнее и чаще, песчанных бурь...

 

Вы, наверное имеете ввиду места ближе к Тарифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или на КДС в районе Марбельи позеленее природа, чем на Коста-Бланке? 

 

У меня тоже сложилось такое же субъективное  впечатление, что на КДС как-то побольше зелени и понаряднее в целом, чем на КБ. Не знаю, может не в тех местах на КБ был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение