Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мобильный интернет в Испании: Что купить и как пользоваться


Рекомендованные сообщения

у меня валяется Водафоновский модем флешка. Виктор, его можно разлочить и отвязать от Водафона?

 

Можно

 

Модель пришли и IMEI

Модем получила - буду благодарна за инструкции по разлочиванию! :)

 

Отлично!

 

Пришли IMEI модема. На нем или на коробке написан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 months спустя...

прошу прощения, если не в тему...Tuenti взял и сожрал просто так 600 МБ трафика. Куды бечь, кому жалиться? Где посмотреть -  за что?  Роутер  Huawei разлоченный, Летом были, пользовались - в такой наглости замечен не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, если не в тему...Tuenti взял и сожрал просто так 600 МБ трафика. Куды бечь, кому жалиться? Где посмотреть -  за что?  Роутер  Huawei разлоченный, Летом были, пользовались - в такой наглости замечен не был

Да по сути никому :(

Куда жаловаться если сожрал - может что-то обновилось просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, спасибо! А мог роутер сам себе обновления скачать после 3-х месяцев простоя? Потому как юзерА  божаться, что их смартфоны обновления не устанавливали в это время. А роутер показывает, что он такой объем не раздавал. И самое главное -  ждать повторения или распрощаться с tuenti? Извините, если задаю наивные вопросы -  профан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это все таки не Туенти. Кто то что то скачал и молчит. Чаще всего слабое звено это человек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это все таки не Туенти. Кто то что то скачал и молчит. Чаще всего слабое звено это человек )

У меня такое же мнение

У меня у много у кого Туенти - ни разу не замечал подобных проблем

Роутер обновится сам не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ.

Нету, сегодня вышла 9.0.2.

9.1. только бета для разработчиков.

Но зато сегодня вышла El Capitan ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:twisted:вчера докупил боно 500 Мб, -  пришло 3 смс-ки от туенти  и тут же списалось 490 Мб

У вас наверняка у кого-то стоит iOS 9. И наверняка стоят автообновления

Дело точно не в Туенти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Тоже хочу пожаловаться на туенти. Купила Симку, отменила роуминг. Но каждый день мой телефон якобы шлёт смс на номер в Англии (+44), причем каждая по 0,73 евро. Было даже когда в день 2 раза! Написала им - вернули деньги. Правда на следущий день все по новой))) на форумах читала, что у людей туенти ещё сжирал траффика за счёт включённого роуминга. Но при выключенным он также зрел не только трафик, но и деньги по-немногу. Опять написала в саппорт. Теперь жду ответов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если айфон, то он на номер в Англии шлет смс когда регистрируются в аймесседж.

Некоторые люди что то делают не так и он на этот номер начинает посылать смс бесконечно. Это крайне редкий баг, но он существует.

Вообще за 2 года у меня к Туэнти нет претензий. Даже при пополнении на 10 евро дарят еще 3 почему то )

 

Есть вопрос не совсем в тему, но все же.

Собираюсь покататься на машине до Франции.

Нужен там мобильный интернет.

Знакомые советуют купить симку Оранж и подключить услугу Go Europe. Там за 1 евро в сутки дают 100Мб.

Кто пользовался? Или может что другое посоветуете?

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу пожаловаться на туенти. Купила Симку, отменила роуминг. Но каждый день мой телефон якобы шлёт смс на номер в Англии (+44), причем каждая по 0,73 евро. Было даже когда в день 2 раза! Написала им - вернули деньги. Правда на следущий день все по новой))) на форумах читала, что у людей туенти ещё сжирал траффика за счёт включённого роуминга. Но при выключенным он также зрел не только трафик, но и деньги по-немногу. Опять написала в саппорт. Теперь жду ответов))))

Поддерживаю Игоря

Это проблема не Туенти - это проблема вашего iPhone. При том - старая и достаточно известная

У вас с любым оператором так же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не проблема айфон, а проблема конкретных юзеров ) И да, проблема старая. Если бы это была проблема телефонов, Эппл бы её все таки пофиксила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телефоне я все проверила: все автообновления отключены, данные подключены только на необходимые программы. Но смс с приложения туенти все равно уходят, причём нигде не отражаются. Если туенти даже вернули деньги, то вряд ли это проблема у меня. Да и первое смс ушло, когда сим карта ещё не была доставлена, то есть когда она ещё на почте была. Так чт явно это не телефон или юзер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у вас первая смс ушла когда карта Туэнти еще не была вставлена в телефон и не активирована.... вопрос - как это может быть? 

Я просто хочу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос) я вот тоже никак не пойму)))) они после первого моего письма сразу же вернули деньги за эти смски. А вот сейчас молчат(((( 

а ещё, если не сложно, может Вы сможете объяснить) у меня каждый день ещё списываются деньги за data consumption. Небольшие, но все таки списываются. Хотя тариф предоплаченный, с включённым трафиком. Вроде так не должно быть, если автообновления везде отключены?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туенти тут прислало сообщение, что теперь испанский номер доступен без роуминга

Достаточно запустить приложение их и чтобы был интернет - и все! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, это как без роуминга? Не вкурил.

Это как IP телефония

Звонок приходит не на сотовый сам, а на приложение

Вот письмо от Tuenti

Si aprovechas cualquier ocasión para viajar, estás de enhorabuena, porque con .Tuenti puedes llamar y recibir llamadas en el extranjero sin ningún coste, igual que si estuvieras en España, con tu número de siempre. ¿Cómo? Muy sencillo: Conéctate a una red WiFi, inicia sesión en la app y olvídate de pagar más.

Llama desde el extranjero y olvídate del roaming

Además, desde nuestra app puedes llamar y recibir llamadas incluso sin cobertura. Solo necesitas tener WiFi, y puedes hacerlo en cualquier dispositivo en el que inicies sesión, ya sea el móvil de un amigo, una tablet e incluso en tu ordenador. Así de fácil.

Llama y recibe llamadas sin cobertura

Si todo esto te suena a chino, te estás perdiendo una parte fundamental de .Tuenti. Ponte al día con este vídeo y empieza a vivir la experiencia VozDigital.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение