Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Медстраховка в Валенсии на семью


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мы хотели бы приехать в Валенсию на три месяца семьей (двое взрослых, двое детей), не подскажете, сколько будет стоить медстраховка на 4-х человек на три месяца, если застраховаться напрямую в клинике Валенсии. Страховка также нужна для визы.

Этим летом я поеду и хочу купить страховку  в клинике.

А также вопрос: в какую клинику лучше обратиться?

Спасибо заранее  за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем по Валенсии, но в целом - если вы приезжаете просто на время, то на порядок дешевле выйдет застраховаться в любой из российских страховых. 

И если я не ошибаюсь, клиники не страхуют, страхуют страховые компании, у которых может быть договор с клиникой, причем у разных страховых могут быть договора с разными мед.центрами в пределах одного населенного пункта.

Изменено пользователем Vladson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотели бы приехать в Валенсию на три месяца семьей (двое взрослых, двое детей), не подскажете, сколько будет стоить медстраховка на 4-х человек на три месяца, если застраховаться напрямую в клинике Валенсии. Страховка также нужна для визы.

Через банк Авангард, страховка у Ресо, открываете карты (можно бесплатные, моментальные), каждый взрослый может оформить на себя ребёнка. примерно 60 евро на всю семью, страховка без франшиз, годовая, но не более 90 дней в одной поездке. Очень экономичный вариант и реально на все туристические неожиданности. 

Не понимаю как, даже если такой вариант возможен, страховка в одной клиники может покрыть другие риски - нужные для визы...

Возьмите Ресо (обязательно от Авангарда, если отдельно - цены удивят десятикратно)) а уж если будет недостаточно - то за Ваши деньги найдёте варианты на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Через банк Авангард, страховка у Ресо, открываете карты (можно бесплатные, моментальные), каждый взрослый может оформить на себя ребёнка. примерно 60 евро на всю семью, страховка без франшиз, годовая, но не более 90 дней в одной поездке. 

у "Райффайзен"- банка страховка по карте - ещё привлекательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у "Райффайзен"- банка страховка по карте - ещё привлекательнее

А какова стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

И так вопрос остался актуальным....

Мне требуется застраховать в Валенсии семью, и  естественно в страховой которая находится здесь... 

Семья состоит из жены, ребенка и моей мамы (73 года)

Посоветуйте пожалуйста варианты....

 

P.s Очень жаль что не присутствовал на встрече в сентябре! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vasiliy, а есть предпочтения по клинике? Просто если есть, то надо узнавать, с какими страховыми она работает. Если нет, то посмотрите Sanitas, Adeslas, Asisa. Цены у них можно на сайтах посмотреть, введя данные застрахованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо , завтра побегу страховать жену.

Ребенку получил временную тархету с sip номером вроде, для колы сказали что нужна еще справка информасьон, а так все в порядке. А в гос клинике сегодня сказали что они не знают страховых, долго я пытался объяснить что хотел бы застраховать ребенка чтоб все было ок. 

Я думаю что все таки застрахую ребенка, но и от государственно не буду отказываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

У меня для записи ребенка в детский садик потребовали карточку SIP на ребенка, сказали, что можно оформить Provisional. Пошла в очередной раз в наш Centro de Salud, и опять 25... "А есть ли у вас работа? А есть ли у вас карточка SIP? А если нет, то ребенку мы оформить не можем." Я вообще не понимаю, что за дела с этим законом. Кто-то по тур.визе рожает бесплатно, а мы уже по резиденции живем больше года, и ребенок тут родился, уже можем ей на гражданство скоро подаваться, а все с этой карточкой SIP какие-то проблемы. Да я не собираюсь ходить в мед.центр, как-то можно это разграничить? На какой закон ссылаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение