Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О телефоне Asus Google Nexus 4


Рекомендованные сообщения

Ты говоришь скорее о том, что к каждому новому продукту нужно привыкать и это чистая правда. Нужно разобраться изначально как функционирует та или иная вещь. Честно признаюсь, я свой первый Мак с радостью подарил Вите, так как не смог разобраться сходу как он работает, так как отличия от Винды были колоссальные, а вот времени на разбираться и главное читать инструкции не было. Со вторым же я разобрался и вот уже почти четыре года как на Маке, все устраивает, все удобно. C iPod честно говоря не знаю какие у тебя проблемы, заливается музыка в iTunes, а потом синхранизируется с твоим устройством, при этом все треки прекрасно перекачевывают на девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C iPod честно говоря не знаю какие у тебя проблемы, заливается музыка в iTunes, а потом синхранизируется с твоим устройством, при этом все треки прекрасно перекачевывают на девайс.

Вот именно, что я должен скачать и поставить iTunes, залить в iTunes музыку, синхронизировать iPod с iTunes вместо того, чтобы воткнуть шнур и просто скопировать как на флешку. На этом фоне три нажатия для звонка - цветочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что я должен скачать и поставить iTunes, залить в iTunes музыку, синхронизировать iPod с iTunes вместо того, чтобы воткнуть шнур и просто скопировать как на флешку. На этом фоне три нажатия для звонка - цветочки :)

Кому как :) кто-то привык, кому-то удобен автомат, кому-то механика. Не понимаю о чем спор. Какие-то вещи важнее: набрать за рулем или в экстренной ситуации телефон нужный, какие-то не играют первостепенной роли - закачать музыку. Это для меня, для кого-то все наоборот. Процесс создания телефонов пройден от и до нами, и никогда не было и не будет единого мнения. Люди разные, поэтому и есть эппл и есть андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что я должен скачать и поставить iTunes, залить в iTunes музыку, синхронизировать iPod с iTunes вместо того, чтобы воткнуть шнур и просто скопировать как на флешку. На этом фоне три нажатия для звонка - цветочки :)

Леша, смотри, мне это тоже казалось дурацкой темой, но тут заложена определенная логика. iTunes - служит "объединителем" того, что есть у тебя на устройствах. Если ты залил в него музыку один раз и настроил синхронизацию устройств, то получил треки на всех твоих устройствах. Более того, не только треки, но и игры, фильмы, книги. Очень удобно когда у тебя несколько устройств. А сейчас такая ситуация, что у множества пользователей в руках есть как минимум iPhone и iPad. Не говорю даже про iPod и iPhone вместе - это вообще первое место в мире по кол-ву пользователей, их реально миллионы. Соответственно пользователям у которых лишь одно устройство не очень удобно, а у тех у кого больше одного очень удобно и их большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в такой логике это, наверное, так и должно работать. И это вновь сильный ход маркетологов Apple (а это вообще самая сильная компетенция Apple по крайней мере при Джопсе), т.к. привязывает тебя к одной марке, к одной платформе. Просто если у меня нет других продуктов с "яблоком", то это становится реально напрягом. Да и для синхронизации обязательно и-нет нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не привязка, это сделано для фанатов, которых большинство из тех людей, которые покупают продукцию Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не привязка, это сделано для фанатов, которых большинство из тех людей, которые покупают продукцию Apple.

Тут соглашусь и вновь сниму шляпу перед ихними маркетологами :) Они реально смогли вырастить целое лояльное поколение фанатов. Просто гениальным их ходом было то, что они бесплатно свои компы давали в школы. Люди с детства привыкали к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение