Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ремонт квартиры в Валенсии


Рекомендованные сообщения

 ну вот и адекватный человек появился и все стало на свои места

ок ушол

http://www.okidoki.ee/ru/item/2395589/

А вот эта ссылка для КРУТЫХ строителей в Испании . какие расценки у наших  у строителей.начинаются с 5 еуро , может у вас солнышко сильно греет и головёнку напекло по расценкам на ремонт.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин несдержался , а зубы кто востанавливает после наждака .неверю что человек имеюший по его словам завод строи. бизнес и.т.д. плюс пару квартир по европпе, будет с прицепом и прод. паиком окна сюда тягать, продайте квартиру  в англии купите  тут 2  и ремонтируйте

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guron,

Значит, у вас с Димой разные Эстонии ;-)

Такое бывает...

может и так  !я свой четвертый дом строить закачиваю  на данный момент на первый этаже плитка ложиться.так ко мне за 100 км из хаапсалу люди ездят за свой счет . что бы денег заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин несдержался , а зубы кто востанавливает после наждака .неверю что человек имеюший по его словам завод строи. бизнес и.т.д. плюс пару квартир по европпе, будет с прицепом и прод. паиком окна сюда тягать, продайте квартиру  в англии купите  тут 2  и ремонтируйте

так и в этом  и ФИШКА экономь на всём.а приеду можем встретиться я писал не заводом  а заводиком.я и машины таскаю из европы на продажу. и что ? хобби а ваши горячии испанскии ДОНЫ ПЕДРО  к нам на охоту приезжают  лосей валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и так  !я свой четвертый дом строить закачиваю  на данный момент на первый этаже плитка ложиться.так ко мне за 100 км из хаапсалу люди ездят за свой счет . что бы денег заработать.

А Вы еще их пытать не пробовали?

ВЫ злитесь по тому что я прав. и доказываю свою правоту.

Да нет, мы не называли Вас идиотом. Это Ваша собственная инициатива.

:]

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.okidoki.ee/ru/item/2395589/

А вот эта ссылка для КРУТЫХ строителей в Испании . какие расценки у наших  у строителей.начинаются с 5 еуро , может у вас солнышко сильно греет и головёнку напекло по расценкам на ремонт.?

 э так по вашей сылке  цена это 5 евро наверно в час вроде.   и  ето вроде мин. там так написано от 5 евро  берём на 10 раб часов это 50 в день и на 26 дней в  мес скока 1300  и ето мин в естонии. Батенька вы походу ЗАзвезделись в начале поста вы платили 150 в неделю,  потом 800 в месяц  и на еду 5 в день(как вы сами на 5или6 в деньтут питатса будете), теперь сами себе противоречите и даёте ссилку где мин .цена работы 5 евро явно не за день а за час.  перд тем как Тролить   берите калкулятор

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ? я же расценки наши показываю  вы же не верите ?

 посмори на дату и время этого обявления  для тебя сегодня сделали

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 э так по вашей сылке  цена это 5 евро наверно в час вроде.   и  ето вроде мин. там так написано от 5 евро  берём на 10 раб часов это 50 в день и на 26 дней в  мес скока 1300  и ето мин в естонии. Батенька вы походу ЗАзвезделись в начале поста вы платили 150 в неделю,  потом 800 в месяц  и на еду 5 в день(как вы сами на 5или6 в деньтут питатса будете), теперь сами себе противоречите и даёте ссилку где мин .цена работы 5 евро явно не за день а за час.  перд тем как Тролить   берите калкулятор

я вам на скорую руку нашёл цены . и это цены которые хотят получить.но могут и те получить ,и не на 10 часов надо умножать а на 8.  а 150 в неделю  это бери больше кидай дальше. и что я тут написал я отвечаю за базар.с биржи людей присылают за 300 евро в месяц.. и ПОДУМАЙТЕ биржа половина денег 150 еуро в течении 6 месяцев конпенсирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и в этом  и ФИШКА экономь на всём.а приеду можем встретиться я писал не заводом  а заводиком.я и машины таскаю из европы на продажу. и что ? хобби а ваши горячии испанскии ДОНЫ ПЕДРО  к нам на охоту приезжают  лосей валить.

Не путаете ли экономность с крохоборством?

Не забыли ли поговорку про то, сколько платит скупой?

Не сочли нужным прислушаться к мнению, что, очень вероятно, овчинка выделки не стоит?

Так - поступайте ж, как считаете нужным, потом по факту, может, расскажите о результате.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guron,

Можете у солвиа за 15к купить хату и хоть пол ида-вирумаа шпаклевать привезти по рубь , 30 .

Всё я больше эту лажу не комментирую.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде 55 лет а  .....за базар отвечаю.... . был маряком (если был)за контрабанду сняли........ , вроде на тралах контрабанду особо не возили больше на торгашах.   Ayomice       правильно написал  сделаете сэкономите дадите полную смету тогда и поговорим а так не надо,,,,,, тут На форуме есть ваши земляки  которым стыдно  за весь этот флуд.           экономте, и на сэкономленное  ганяйте авто из германии  покупайте  жильё по всей европе  и КУШАЙТЕ на 5 евро в день П.С. на себе не экономят

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет кормёжки вы знаете расценки кормления людей в камандоровках и на судах у моряков  в экипажах . так я вам скажу 5 -6 еуро в день на человека.когда в несколько получается сумма  и не кто не умер.

 

Приезжайте - я вас покормлю на 5 евро в день  :blush:  Вам: молоко с хлебом в сутки или молоко заменить на пиво?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде 55 лет а  .....за базар отвечаю.... . был маряком (если был)за контрабанду сняли........ , вроде на тралах контрабанду особо не возили больше на торгашах.   Ayomice       правильно написал  сделаете сэкономите дадите полную смету тогда и поговорим а так не надо,,,,,, тут На форуме есть ваши земляки  которым стыдно  за весь этот флуд.           экономте, и на сэкономленное  ганяйте авто из германии  покупайте  жильё по всей европе  и КУШАЙТЕ на 5 евро в день П.С. на себе не эко

начинал с рыбаков в КЛАЙПЕДЕ ,продолжил в Таллине в Эстонском  морском пароходстве 10 отходил.В ТОРГАШАХ А если на форуме есть мои земляки  прошу отзовитесь , и уличите  МЕНЯ где и в какой ветке я соврал. Я не кушаю за 5 евро в день. Хотя когда был в экипажах меня за такую сумму кормили.Вы мне скажите.. может я не вту дверь постучался зайдя не этот форум , и тУт нахадятся пионеры из песочничы.??Так будте так любезны подскажите  форум где сидят тётиньки и дяденьки которые борются за местом под солнышком . Я больше всего уверен что многие здесь находящиеся не жируют на чужбуне  и сердечко начинает щемить когда кошелёк открывают или карточку в банко автомат суют,деньги быстро почемуто улетучиваються.я поднял тему и хотел понять и посчитать во сколько мне встанет покупка и приведение квартиры если я решусь на покупку.А если для вас нет разница  что платить за ремонт 15000 или 35000 еуро , то я снимаю шляпу перед такими  и хотел бы с ними познакомиться по ближе  и поучиться.Я хочу задать вопрос , тем кто пытаеться меня уличить в жмотстве а не в экономии , Почему в соседней  финляндии  которая идёт в периди всех  после германии в эвро союзе.по экотомики . а средняя площадь ихнего дома 100 квадратов , и это с баней и терассой.  и почему они снимают у нас квартиры а работают в финляндии.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте - я вас покормлю на 5 евро в день  :blush:  Вам: молоко с хлебом в сутки или молоко заменить на пиво?

одного прокормить за 5 евро сложно особо взрослого .но когда кормишь компанию  то поверьте реально .. а как вы отнесётесь к расценкам в детском саду ( у меня сыну ) 4 года и его в саду кормят за 1.80 в день.а кушает он у меня  как взрослый дома .без  бутерброда с  мысом и салом  из за стола не выходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одного прокормить за 5 евро сложно особо взрослого .но когда кормишь компанию  то поверьте реально .. а как вы отнесётесь к расценкам в детском саду ( у меня сыну ) 4 года и его в саду кормят за 1.80 в день.а кушает он у меня  как взрослый дома .без  бутерброда с  мысом и салом  из за стола не выходит.

  XA XA XA    1.80 :lol:  :lol: бедный ребенок у папы директора ЗАВОДИКА. сами попробуйте его дома на 1.80 прокормить. ну или в садике продукты просрочены,или садик гдето в СОМАЛИ или африке

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  XA XA XA    1.80 :lol:  :lol: бедный ребенок у папы директора ЗАВОДИКА. сами попробуйте его дома на 1.80 прокормить. ну или в садике продукты просрочены,или садик гдето в СОМАЛИ или африке

послушайте это фрум Испании ?или МЕСТО ГДЕ надо постоянно доказывать свою правоту ??Ну как я вам могу доказать правдивость моих слов , у меня когда я жил в другом районе города ребёнок ходид в элитный садик  и сейчас под боком такого нет .. а сопли  как в том и этом  появляються почему то одинакого.. ТАК ПИТАНИЕ что там что тут 1.80. ДО 2 УЕРО.даже больше скажу в обычном  есть своя кухня  и повариха тетя Дуся готовит. и балует ребятишет  ватрушками а в элитном даже кухни нет  все привозное.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одного прокормить за 5 евро сложно особо взрослого .но когда кормишь компанию  то поверьте реально .. а как вы отнесётесь к расценкам в детском саду ( у меня сыну ) 4 года и его в саду кормят за 1.80 в день.а кушает он у меня  как взрослый дома .без  бутерброда с  мысом и салом  из за стола не выходит.

 с салом немного поокуратнее для детей продукт необяательный и бесполезный. Но про 1.80 перегнули неверю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня есть товарищ, кстати тоже из Эстонии , все тоже хочет нагнать народ от туда, правда в Германию, типа вахтовым методом за копейки работать. Вот только по доброй воле , что то верится с трудом, что все получится хорошо, это ж паспорта отнимать придется, как когда то. :D Добром все это не кончится.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня есть товарищ, кстати тоже из Эстонии , все тоже хочет нагнать народ от туда, правда в Германию, типа вахтовым методом за копейки работать. Вот только по доброй воле , что то верится с трудом, что все получится хорошо, это ж паспорта отнимать придется, как когда то. :D Добром все это не кончитсяl

Делается это так . открывается в Эстонии фирма  . и все работники заключают договор с ней о найме на работу .в котором чётко приписываются  ответственность и действия работников.. и неустойки если работник начнет метаться в другой стране в поисках работы.  а так как немецкая ( субподрятчик )деньги будет платить фирме в Эстонию а фирма работнику . так что пока контракт с работником не кончится  соскочить с крючка очень сложно.Хотя есть лазейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Дело не в том , что как это делается,( я это сам в курсах) хотя с Германией не все так просто   ( своих безработных хватает, и социаламт и арбайтсамт своих предоставит). Тут вообще дело в другом, это кто ж согласится, работать не пойми за какие деньги, да еще харчеваться не пойми чем. Да опять же из благополучной по всем критериям Эстонии.

     На счет кое каких материалов, я согласен , если по пути то , можно прихватить с собой, сами так делали, только брали те материалы которых в Испании не было, а если были то дорого и время надо было потратить, а так ... ну не знаю

Изменено пользователем vadimhh
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 с салом немного поокуратнее для детей продукт необяательный и бесполезный. Но про 1.80 перегнули неверю

päeva tasu (rõõm) 01.04.2013 - 30.04.2013 päev.количество  дней в месяц ,  1,47   - затраты на питание в день   32,34- в месяц

toiduraha tagasiarvestus (rõõm) 01.03.2013 -

31.03.2013

päev. arv -12,0 1,47 -17,64  

Ilma käibemaksuta kokku: 40,70

Kokku EUR: 40,70   

Вот по пробывал отсканировать счёт за садик и поставил в месте питания перевод  так я ещё много сказал  в день получаеться 1.47 , а то я замучился свою правоту доказывать.Примите за дурика .. Тролем уже обозвали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение