Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

заправка автомобиля газом


Рекомендованные сообщения

Привет всем, я тут новенький , Почитав темы и меня заинтересовала следующая тема , И  вопрос к автомобилистам  на форуме .Почему  в Испании   не покупают  или не ставят газовые установки в машины и не катаются  на газу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - это в целом правда  :blush:

А вообще в Испании машины на газу я ни разу не видел. Хотя это, конечно, не означает, что их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - это в целом правда  :blush:

А вообще в Испании машины на газу я ни разу не видел. Хотя это, конечно, не означает, что их нет

Зато в МСК сейчас общественный транспорт переводить будут))) Наверное вместе с трамваями и троллейбусами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо Газпром поднимать,а то Европа сократила в прошлом году закупки газа по безумным ценам. Он сейчас Россиянам продавать будет по безумным ценам.А вот китайцам продают дешевле и газ,и нефть.Меня поражало когда я переводил цены на китайских заправках и сравнивал их с Российскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я подумал что может газовых заправок в Испании нет ?Если у нас литр 95 бензина 1.35 еуро. то цена газа 0.80 .экономия на лицо . даже если на газу на 1 литр больше берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в МСК сейчас общественный транспорт переводить будут))) Наверное вместе с трамваями и троллейбусами)))

Бомбы будут раскатывать по Москве! Хорошо, что нас там нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела передачу об испанцах во всем мире. Сюжет был про испанского ресторатора, который живет в Киеве. У него там машина на газу. Он тоже задавал вопрос: "Почему в Испании нет машин на газе? Почему не понимают, что это дешевле, тем более - в кризис".

Так что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела передачу об испанцах во всем мире. Сюжет был про испанского ресторатора, который живет в Киеве. У него там машина на газу. Он тоже задавал вопрос: "Почему в Испании нет машин на газе? Почему не понимают, что это дешевле, тем более - в кризис".

Так что.....

ДА . вот и не понятно , КРИЗИС кричат .на демонстрации бегают . И ЭКОНОМИТЬ НА МОГУТ.почитаешь  про Испанию одна СИЕСТА .Берите пример с немцев , или со скандинавов и не будет ни какого кризиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я задавал такой же вопрос - ответ заправки есть и немало, и карта есть этих заправок. и выгода очевидна, если ездишь многа, я сам вледелец двух повозок, так одна рабочая авто на газе - реально экономия. бенз 32р газ 16.5 почуствуй разницы. и все это байки что плозо тянет, фильтр надо менять чаще и все ок !



ДА . вот и не понятно , КРИЗИС кричат .на демонстрации бегают . И ЭКОНОМИТЬ НА МОГУТ.почитаешь  про Испанию одна СИЕСТА .Берите пример с немцев , или со скандинавов и не будет ни какого кризиса

Сиесту не трожь! Испания для отдыха а если поработать хочешь вот тебе ролик, ну и всем смотреть какой бывает труд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчо Панса  

 

ХА ХА ха !!! ну.. уважил Я В 78 ГОДУ КЛАЙПЕДСКУЮ МОРЕХОДКУ ЗАКОНЧИЛ , и на этих судах поболтался по 6 месяцев. соглашусь труд КАТОРЖНИКА  4 через 8 вахта  и если рыба пошла 4 часа под- вахта на палубу . зарплата за 6 месяцев если с планом придёшь  1800 рублей.  и если захода не было 60 бонов.НУ А ЕСЛИ в Лас Пальмас заход . то счастья полные штаны. спасибо за тему...  как  опять  в рыб цех  спустился . Я сиесту поддерживаю ПОТОМУ что в Испании работать не буду . хватит напахался за жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурон - я не санчо паса, я Игорян !))) а я в 1994 тока поступил в мурманскую госадарственную академия рыбопромыслового флота, щаз МГТУ называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурон - я не санчо паса, я Игорян !))) а я в 1994 тока поступил в мурманскую госадарственную академия рыбопромыслового флота, щаз МГТУ называется)

извини , коллега я тут только сегодня . не освоился .. на видео на пойму   БМРТ  ИЛИ БАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправок не очень много (карта) и стоимость сопоставима с дизелем, то есть смысла особенного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправок не очень много (карта) и стоимость сопоставима с дизелем, то есть смысла особенного нет.

нифига себе как у вас круто !!! по всей европе в среднем 0.50 евро цента за литр Тогда конечно зачем вам газ

нифига себе как у вас круто !!! по всей европе в среднем 0.50 евро цента за литр Тогда конечно зачем вам газ

http://autotraveler.ru а тут совсем всё по другому . может у вас газ не тот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://autotraveler.ru а тут совсем всё по другому . может у вас газ не тот ?

" гранаты у него не той системы" (с) Белое солнце пустыни

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение