Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Предлагаю устроить шахматно-шашечно-покерные турниры в Дении.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,всё написано в теме.Желающие пишите в личку,в Дении буду в конце мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю финал кубка Испании Реал обыгрывает Атлетико 1:0 идёт первый тайм. В турнир добавил бы преф, нарды и домино. Место в Дении за магазином Натура, там веломаршрут начинается, стоят столы деревянные и скамейки. От нас скатерти зелёные и канделябры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,всё написано в теме.Желающие пишите в личку,в Дении буду в конце мая.

А почему сразу в личку? Вы же предлагаете, значит, ожидаете обсуждение. А какая же дискуссия в личке? Никакой! Или тогда нужно писать: "Такого-то во-столько-то в Дении состоится сеанс одновременной игры, доски приносите с собой, крапленые карты раздаются на месте". Вот тогда, за подробностями - в личку. Софорумчане, ну ведь правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О точно, в Кальпе есть бильярдный зал Пирамида, с хозяином я знаком, можно договариваться. А места у него много для всех типов игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городки!

Пляжный волейбол! Красиво! Еще и худеешь))))

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городки!

Пляжный волейбол! Красиво! Еще и худеешь))))

Мандарины собирать, - худеешь с финансовым профицитом :D , шутками, прибаутками в компании Африканских коллег :D

 

Так там во всё можно поиграть, я ж говорю места там много, надо только игры с собой привезти.

Ну если только несколько маленьких столиков сдвинуть, на массовое мероприятие вроде мафии, то в принципе да. (кстати кто-нибудь желает поиграть в вариации мафии??? у  меня одно время клуб профессиональный при заведении был с рейтингом и приятными призами) Если наберется человек 15-20, можно сыграть в "Остров Страха"

 

PS Из того что предлагалось - с радостью в нарды отмечусь.

Изменено пользователем Fx50S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение