Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Собственник предлагает к продаже готовый бар, имеется


Рекомендованные сообщения

http://www.zspain.net/images/files/part2-1.jpg

Здравствуйте!

Собственник предлагает к продаже готовый бизнес может быть это заинтересует Вас или ваших знакомых. Бизнес под ключ. Перспективное вложение Ваших средств. Частная собственность. Новое, Элитное Кафе-ресторан 170 м2 на первой линии моря. Полностью оборудован, подписанны договора с поставщиками. Вид на море сидя за столиками, есть Лицензия. Терасса на которой можно разместить 10 столиков. Всё оборудование новое - заходи и работай, город туристический, работа круглый год. Бар оборудован кондиционерами, компьютеризирован, есть бильярдный стол, ВИП помещение, зона игровых автоматов, световой лазер, интерьер оформлен витражами ручной работы, на фасадных окнах столбы искуственных аквариумов, сигнализация... При покупке данного кафе в Июне - Августе 2011 г в ПОДАРОК новое офисное помещение примыкающее к кафе 30м2, санузел, сигнализация, компьютеризировано, кондиционер. Можно использовать это помещение под магазин (например ювелирный).

Цена, месторасположение, фото и т.д. <<< ТУТ >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Вск, 26 Июнь 2011 05:28

Есть ощущение, что очень дорого или я не прав?

Это надо сравниватть с рынком ком.недвижимости в этом районе. С наскоку не скажешь. Cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кто всерьез заинтересуется, наверняка будет основываться не только на ощущениях, но и на таких понятиях, как "затратный, сравнительный и доходный подходы" при оценке предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его повесил сюда для тех, для кого не дорого.

На самом деле, фото ничего не передает. А первая линия всегда ей и останется, тем более если речь идет о "променаде".

P.s. Это уже четвертый бар/ ресторан который мы делаем "с нуля". Мы его и раскрутить поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Раскрутка", пожалуй, поважнее интерьера. Постоянно обращаю внимание на контрастную картину в Бенидорме: сплошь и рядом в соседних заведениях - в одном пусто, в другом же - яблоку негде упасть. И первая линия, увы, в этом - не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАБОТАТЬ нужно, а точнее впахивать, ВЕЗДЕ.

Один на золоте сидеть будет и прогорит, а другой на харахуре заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Вск, 26 Июнь 2011 02:28

Есть ощущение, что очень дорого или я не прав?

согласен,причем раза в 2/2,5 больше рынка Маёрка конечно не Торевьеха но сейчас баров с таким потрясающим дизайном тыщ по 300-350 через квартал,траспассо по 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и купите за 300, если потянете )))

Хотя наверное траспасо для вас прозвучит приемлемей.

Я же написал : Для тех, кому не дорого.

Голладранцы продолжают "обсуждать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто флуд голимый все это! Дорого, не дорого, кому дорого - проходим мимо!

Вы в магазине когда видете дорогой товар, Вы торговаться сразу лезете и обсерать его?

Потом, если я выставил такую цену, значит на это есть причины?

Если у кого есть конкретные предложения, давайте разговаривать, может и скину чуток, на траспасо )))

Существует ряд причин по которым выставлена такая цена, о них, разговор буду вести непосредственно с покупателем.

Я при чем, если мое предложение кого-то задевает или оскорбляет?

Времени у меня море, свой покупатель найдется, "срочно" мне деньги не нужны !!!

В ЖОПУ, никого не посылал, воспитание не позволяет. Просто попросил, кому дорого, пусть покупает задешево ))) На то он и рынок! Для каждого найдется свой товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvaling писал(а) Птн, 01 Июль 2011 17:46

Просто флуд голимый все это! Дорого, не дорого, кому дорого - проходим мимо!

Вы в магазине когда видете дорогой товар, Вы торговаться сразу лезете и обсерать его?

Потом, если я выставил такую цену, значит на это есть причины?

Если у кого есть конкретные предложения, давайте разговаривать, может и скину чуток, на траспасо )))

Существует ряд причин по которым выставлена такая цена, о них, разговор буду вести непосредственно с покупателем.

Я при чем, если мое предложение кого-то задевает или оскорбляет?

Времени у меня море, свой покупатель найдется, "срочно" мне деньги не нужны !!!

В ЖОПУ, никого не посылал, воспитание не позволяет. Просто попросил, кому дорого, пусть покупает задешево ))) На то он и рынок! Для каждого найдется свой товар.

Юра, не переживай так, это шутка Полонского (Mirax Goup). Само собой покупатель найдется, всему свое время, а обсудить, ну мы тут все вроде как все обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких обид!

Только разъяснение ситуации.

Антиреклама - тоже реклама!

А раз "обсерают", значит слюнки - то текут!!!

Это еще что, щас у меня должна перед баром стройка начаться, так я цену еще подниму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvaling писал(а) Птн, 01 Июль 2011 18:24

Никаких обид!

Только разъяснение ситуации.

Антиреклама - тоже реклама!

А раз "обсерают", значит слюнки - то текут!!!

Я, к примеру, ничего не обс%рал, мне просто интересно откуда такая цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена реальная, не появилась из воздуха!

Тут, уж точно ничего рассказывать не буду!

Только непосредственно лицу, заинтересованному в покупке и только при личной встрече.

Были у меня уже разные покупатели, то на стольник подвинуть меня хотят, то чурки какие-то, короче пока мой клиент ходит где-то!

Я же сказал, это не первый бар/ресторан, который мы строим и продаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, цена в этом случае, вообще вещь необъективная, она - индивидуальная для каждого конкретного потенциального покупателя. Опыт показывает, что составляющих цены как минимум две: и вот как раз вторая, так называемая "рыночная премия", может варьироваться в таком широком диапазоне, что первая может стать вообще не столь важной. Конкретный покупатель, исходя из присущих только ему возможностей и потребностей, которые он, как правило, продавцу и не раскрывает, определяет для себя приемлемую для приобретения цену. Многократно был свидетелем того, что покупатель якобы "переплачивал", но, если после сделки становились известны причины на то его побудившие, они всегда были признаны мной обоснованными. Как-то так Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice писал(а) Птн, 01 Июль 2011 17:30

На мой взгляд, цена в этом случае, вообще вещь необъективная, она - индивидуальная для каждого конкретного потенциального покупателя. Опыт показывает, что составляющих цены как минимум две: и вот как раз вторая, так называемая "рыночная премия", может варьироваться в таком широком диапазоне, что первая может стать вообще не столь важной. Конкретный покупатель, исходя из присущих только ему возможностей и потребностей, которые он, как правило, продавцу и не раскрывает, определяет для себя приемлемую для приобретения цену. Многократно был свидетелем того, что покупатель якобы "переплачивал", но, если после сделки становились известны причины на то его побудившие, они всегда были признаны мной обоснованными. Как-то так
Confused

Огромное спасибо!

Вы у меня как переводчик получились, с русского на русский!

Наверное постоянное проживание в Испании сказывается )) Говорят и акцент уже появился)))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvaling писал(а) Птн, 01 Июль 2011 18:07

Огромное спасибо!

Вы у меня как переводчик получились, с русского на русский!

Наверное постоянное проживание в Испании сказывается )) Говорят и акцент уже появился)))

+1

Не за что. Embarrassed

Просто зачастую вещи, которые нам кажутся очевидными, для собеседника (оппонента) порой оказываются "открытием".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение