Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сколько берут за подачу на Lucrativa с россиян?


Рекомендованные сообщения

Выяснилось, что с канадцев хотят аж $762 со взрослого носа.
Ну не гады?
 
For Canadian citizens there is only a reciprocal administration charge of $762.00 for the principal applicant, spouse and dependants 22 years of age and over. The charge for dependants under 22 years of age is $350.00 payable when applying. For children six years and under there is no charge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выяснилось, что с канадцев хотят аж $762 со взрослого носа.
Ну не гады?
For Canadian citizens there is only a reciprocal administration charge of $762.00 for the principal applicant, spouse and dependants 22 years of age and over. The charge for dependants under 22 years of age is $350.00 payable when applying. For children six years and under there is no charge

 

 

Видимо им Канадцы не нужны  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, уходя в оффтопик, я как-то летел в Стамбул - это было еще до отмены виз с Турцией, и стоял в очереди купить эту визу. Помню, что для россиян она составляла порядка 20$. А для Канадцев вроде бы была порядка 120$  :o

Я после этого понял, что отказываться от российского гражданства ни в коем случае не стоит  :blush:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, уходя в оффтопик, я как-то летел в Стамбул - это было еще до отмены виз с Турцией, и стоял в очереди купить эту визу. Помню, что для россиян она составляла порядка 20$. А для Канадцев вроде бы была порядка 120$  :o

Я после этого понял, что отказываться от российского гражданства ни в коем случае не стоит  :blush:  :D

Предпочла бы быть канадкой и заплатить просто эту "штуку" баксов,

чем быть в Москве и искать, кому эту штуку заплатить. Для надёжности и уверенности, что дадут эту "но лукратива". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочла бы быть канадкой и заплатить просто эту "штуку" баксов,

чем быть в Москве и искать, кому эту штуку заплатить. Для надёжности и уверенности, что дадут эту "но лукратива". :(

 

Ой - да ладно. 

Проблема с получением ВНЖ в Испании - это наличие у вас денег на счету в Испанском банке

И все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дипломат тут не причем, у канадцев пошлины такие за подачу документов на разиденцию. а Дипломат это конторка-обдиралка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой этот дипломат консалт?Мне все уши на Майорке прожужжали про эту контору что мол многие через них все делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы подавались на ВНЖ не в России (рабочий ВНЖ), никаких конторочек-посредников не кормили. Присяжного переводчика нашли сами в той стране, где жили на момент подачи -- просто посмотрели списки традуктор хурадос на сайте испанского МИД и выбрали ближайшего. Подавали непосредственно в посольство.

Сергей, у них тут заокеанские не-ЕС не в почёте, но, с другой стороны, мы не знаем, сколько Канада и те же США берут с испанцев за свои ВНЖ; палка о двух концах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с другой стороны, мы не знаем, сколько Канада и те же США берут с испанцев за свои ВНЖ; палка о двух концах.

Ну да, именно в этом и дело, симметричный ответ типа. Всё-равно дешевле, чем в Москву лететь подаваться с русским паспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой - да ладно. 

Проблема с получением ВНЖ в Испании - это наличие у вас денег на счету в Испанском банке

И все

И всё!!! Это ключевое! :lol:

Виктор, ты разве ни с кем не знаком, кому с сотней тысяч на счету в Испании зарубили НЕ Лукративу? :D

Почему, когда открывала счёт в Барселоне жителю Канады (русскому по рождению), с него не спросили ни контракт на работу, ни НДФЛ, ни других доказательств источника денег?

Потому что даже в обычной банковской информационной системе по Испании страна Россия в Списке стран, потенциально опасных в вопросе "отмывания денег".

 

Когда уже знакомый улетел, пошла забирать его кредитную тархету. Директор видел меня второй раз в жизни, полное доверие, помог мне код поменять сразу у карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё!!! Это ключевое! :lol:

Виктор, ты разве ни с кем не знаком, кому с сотней тысяч на счету в Испании зарубили НЕ Лукративу? :D

Почему, когда открывала счёт в Барселоне жителю Канады (русскому по рождению), с него не спросили ни контракт на работу, ни НДФЛ, ни других доказательств источника денег?

Потому что даже в обычной банковской информационной системе по Испании страна Россия в Списке стран, потенциально опасных в вопросе "отмывания денег".

 

Когда уже знакомый улетел, пошла забирать его кредитную тархету. Директор видел меня второй раз в жизни, полное доверие, помог мне код поменять сразу у карточки.

 

Нет - к счастью не знаком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые они твои же.

Просто значит, я "теснее" общаюсь. :hi:

 

Вполне может быть ;)

Я знаю только два случая, когда денег для ВНЖ не хватило

Но это иное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение