Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Безопасность в Валенсии.


Рекомендованные сообщения

Кто живет в этом славном городе или часто бывает. Что скажите, относительно безопасности в этом городе? Сложилось впечатление, что он достаточно безопасен.  Но в тоже время, одна моя знакомая, которая тут живет 100 лет в обед, сказала, что мол есть районы куда ночью и вечером лучше не суваться (Рафабаньял, Мальваросса, Северный вокзал, Рынок Меркад(?)).

 

Гулял ночью, вечерами в центре, проблем не было - понятно, что частный случай и тут как повезет или как не повезет. Ну так, попадаются какие-то подозрительные афроамериканцы и другие личности, но тёрок никаких не было.

 

Предлагаю обсудить данный вопрос в этой теме.

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто живет в этом славном городе или часто бывает. Что скажите, относительно безопасности в этом городе? Сложилось впечатление, что он достаточно безопасен.  Но в тоже время, одна моя знакомая, которая тут живет 100 лет в обед, сказала, что мол есть районы куда ночью и вечером лучше не суваться (Рафабаньял, Мальваросса, Северный вокзал, Рынок Меркад(?)).

 

Гулял ночью, вечерами в центре, проблем не было - понятно, что частный случай и тут как повезет или как не повезет. Ну так, попадаются какие-то подозрительные афроамериканцы и другие личности, но тёрок никаких не было.

 

Предлагаю обсудить данный вопрос в этой теме.

Живем в Валенсии недолго ( пол года) но могу сказать что район Malvarossa не очень приятный, пляж красивый а улицы грязные и есть улицы куда лучше не заглядывать-жуть. Могу посоветовать район Patacona ( Alboraya) где мы живем, очень чисто, спокойно, только новые дома кругом плюс большой пляж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живем в Валенсии недолго ( пол года) но могу сказать что район Malvarossa не очень приятный, пляж красивый а улицы грязные и есть улицы куда лучше не заглядывать-жуть. Могу посоветовать район Patacona ( Alboraya) где мы живем, очень чисто, спокойно, только новые дома кругом плюс большой пляж)

Посоветовать, простите, для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего вопрос задавали про не суваться?

 

То есть суваться только туда: "Patacona ( Alboraya)"?

Для жизни.

 

Не сочтите за грубость, но я не спрашивал совета где жить лучше. Для этого есть тема: "".

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть суваться только туда: "Patacona ( Alboraya)"? 

Не сочтите за грубость, но я не спрашивал совета где жить лучше. Для этого есть тема: "".

Вы хотели обсудить районы Валенсии вот я и написала что есть улицы на Malvarosse "куда ночью и вечером лучше не суваться". Про Pataconu я написала что это на мой взгляд безопасный район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотели обсудить районы Валенсии вот я и написала что есть улицы на Malvarosse "куда ночью и вечером лучше не суваться". Про Pataconu я написала что это на мой взгляд безопасный район.

Спасибо за ваш ответ. Я на самом деле предлагал не столько районы обсудить, сколько вопросы безопасности в Валенсии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно нет плохих раёнов  есть плохие люди :twisted: и в валенсии  их наверно намного меньше чем  в  любом  российском городе :hi:  :lol:



Hезнаю как кому мне кажетса  все таки  испания  доволна вся  безопасная  :drink:  по сравнению с  ...нашими прошлими местами  пост. проживания я имею ввиду республики  СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В Валенсии живу с 2004 года, никогда не имела никаких проблем, даже ночью возвращаясь с Кармен до машины одна. Случаи везде бывают в том числе и в Валенсии. Есть улицы в центре и на Cabañal скорее а не районы, но в любом случае полиция все время патрулирует а в последнее время похоже что повысили контроль. По цыганским районам лучше ночью не ходить таким как Cabañal a днем без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз живем прямо у дверей в меркат, на углу есть девушки, предлагающие общение, ну стоят и проходит пара афроамериканцев по вечерам. Покупать здесь квартиру мы бы не стали не из-за безопасности, а из-за того, что рядом разворачивается стихийный полуазиатский рынок с кучей мусора. а в остальном, ходили и поздно вечером и чувствовали себя гораздо комфортнее, чем в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз живем прямо у дверей в меркат, на углу есть девушки, предлагающие общение, ну стоят и проходит пара афроамериканцев по вечерам. Покупать здесь квартиру мы бы не стали не из-за безопасности, а из-за того, что рядом разворачивается стихийный полуазиатский рынок с кучей мусора. а в остальном, ходили и поздно вечером и чувствовали себя гораздо комфортнее, чем в москве

Да , там у девушек их точка, а так опасности никакой... я наблюдаю развивающуюся тенденцию чистоты в  Валенсия становится все чище...афроамериканцев у нас нет, у нас только афроиспанцы ))) но их тоже не стоит бояться, по моему они самые безобидные из всех эмигрантов, только работать особо не хотят 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве сейчас спокойно и в 12 ночи можно смело ходить, криминальная ситуация такая же как и во всех крупных городах мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве сейчас спокойно и в 12 ночи можно смело ходить, криминальная ситуация такая же как и во всех крупных городах мира.

ага , я лучше в Валенсии похожу  :ph34r: ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

В Москве сейчас спокойно и в 12 ночи можно смело ходить, криминальная ситуация такая же как и во всех крупных городах мира.

улыбнуло =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве сейчас спокойно и в 12 ночи можно смело ходить, криминальная ситуация такая же как и во всех крупных городах мира.

особенно в районах: Чертаново, Южное Бутово, Медведково и прочим спокойным районам....

на днях разговаривал с одним участковым...он говорит, редкий день удается обойтись без посещения морга....на предмет обнаружения на подведомственной территории очередного трупа....нет, не всех убили, некоторые просто замерзли....Москва, столица.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение