Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Требуются модели для фотосъемок


Рекомендованные сообщения

Regularmente los modelos requeridos en Barcelona, pago 10-20 euro per hour. El tiro es generalmente 2-3 horas. Edad 18 a 90 años, de rasgos regulares, la capacidad y la voluntad de sonreír para la cámara. En Barcelona.  

Регулярно требуются люди для фотосъемок за вознаграждение - 10-20 евро за час. Съемка обычно 2-3 часа. Возраст 18-90 лет, правильные черты лица, умение и готовность улыбаться в камеру. В Барселоне.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 99. Улыбаюсь после третьей рюмки  в камеру, после литра - мимо.  :] .Подойду?

ты будешь на шпильках?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Ситжесу готовимся?

Да...хочу сэкономить 500000 на ВНЖ! :lol:  :lol:  :lol:

Все деньги- деньги, а где же любофф к искусству?)))

А всего 10-20 евро - это не любофф?  ( у меня конкурент сильный -Иглесиас. Он уже от бедра научился ходить, как бы хлеб не отобрал :(( )

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olegario, надо "вместо работы" или "иди работать в баню".

"Иди работать в баню"- это уже проституция. :lol:

А "вместо работы"- субботник :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 99. Улыбаюсь после третьей рюмки  в камеру, после литра - мимо.  :] .Подойду?

Конечно! На аватарке чудесная улыбка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбаюсь после третьей рюмки  в камеру, после литра - мимо - подойдёшь на все 100% для встреч в Эльс Поблетсе. :yahoo::drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все меркантильно..... А из любви к искусству???

Вы готовы позировать бесплатно? Пожалуйста, вариант TFP (Time For Print). Вы получаете качественные фотографии - я Ваше разрешение на их использование

Изменено пользователем Iakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Интересна эта тема!...хочу контакты, чтобы подработать чуток :) ...

Если серьезно, ищу работу, буду благодарна если поможете найти способ... если нужна модель...готова улыбаться...чем в принципе и занимаюсь...

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Интересна эта тема!...хочу контакты, чтобы подработать чуток :) ...

Если серьезно, ищу работу, буду благодарна если поможете найти способ... если нужна модель...готова улыбаться...чем в принципе и занимаюсь...

В личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это.....

Тоже ищу контакты. :blush:

Улыбаюсь постоянно, но прохожие почему-то шугаются (ну явная недоработка стилиста). :twisted:

Подработать бы тоже не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, про Владимирский централ - это прям про Родину.. как раз последние несколько лет во Владимире провел :)

А улыбаца нада мило.. да-да ;)

В личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Regularmente los modelos requeridos en Barcelona, pago 10-20 euro per hour. El tiro es generalmente 2-3 horas. Edad 18 a 90 años, de rasgos regulares, la capacidad y la voluntad de sonreír para la cámara. En Barcelona.  

Регулярно требуются люди для фотосъемок за вознаграждение - 10-20 евро за час. Съемка обычно 2-3 часа. Возраст 18-90 лет, правильные черты лица, умение и готовность улыбаться в камеру. В Барселоне.  

Привет, есть две hijas 20 и 22 года, хотим предложить им заработать немного, ваше предложение еще в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да-да, модели нужны регулярно. Лучше, если не на один раз. Можно договориться, поснимать всю семью вместе. Чуток подзаработаете и получите пяток фото на память. Фото потенциальных моделей на мыло скиньте, пожалуйста  JackF собачка yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение