Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Насколько ты богат :)


Рекомендованные сообщения

Что-то не то в этой штуке. Когда ввел свой инкам в долларах оказался на миллион номеров дальше от 1-го места по сравнению с инкамом в рублях:) Может у них курс пересчета рублей в доллары до 1998 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный сайт.  Я поставил от балды  50 тыс евро в год и он внес меня в топ - 0,15% богатейших людей мира, и 9 950 209-й в мире.  И попросил сделать благотворительный взнос.  Шутники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой доход сравнили с Ганой, Индонезией и Пакистаном

 

Не только ваш доход сравнили ;)

 

Приятно однако осознавать - что я вхожу в 0.03% людей в мире  :blush:  :D

Но рублевый пересчет реально глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You’re in the top 1.75%richest people in the world by income.

 

That makes you the 116,832,436  richest person on earth by income.

Изменено пользователем Miss_30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как вот с этим жить дальше? Когда   116 млн людей богаче чем вы?  Это же несправедливо !!!  Предлагаю все взять и поделить!!!  (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала напишем философский  трактат : "О богатстве и равенстве" , и этим воодушевим на борьбу весь мировой пролетариат. Как Володя Ленин и Инесса Арманд. Надю Крупскую не позовем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, те кто постит результаты свои - вы с таким же успехом можете сразу писать в долларах сколько вы зарабатываете :) Там же алгоритм простой ведь совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, те кто постит результаты свои - вы с таким же успехом можете сразу писать в долларах сколько вы зарабатываете :) Там же алгоритм простой ведь совсем.

 

      Зря вы сомневаетесь в наших умственных способностях.  Уже во всех валютах попробовали. Все равно кто-то богаче оказывается. Непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда мы идем к вам! (прочитали румыны-болгары и др :)B)

 

    Ольга, они могут на вас обидится - национальность вроде как ни при чем. (не дай бог, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго не могли с этим агрегатом договориться, всё удивлялся-вы уверены? попробуйте ёще раз.

В конце концов договорились о том, что если я смогу зарабатывать 240 евро в испании, то так и быть меня включат в top 100.00%. :yahoo:

 

Это в год, или в месяц придется столько зарабатывать?

Изменено пользователем Qwery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Ольга, они могут на вас обидится - национальность вроде как ни при чем. (не дай бог, конечно)

 

ну я вроде как написала "и др.", так-то перечислять долго придется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вроде как написала "и др.", так-то перечислять долго придется :(

 

  Вот другие точно не обидятся. Не будем их перечислять.

Это в год, или в месяц придется столько зарабатывать?

 

    Наверное это в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала напишем философский  трактат : "О богатстве и равенстве" , и этим воодушевим на борьбу весь мировой пролетариат. Как Володя Ленин и Инесса Арманд. Надю Крупскую не позовем.

Я без Надюхи не согласен! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без Надюхи не согласен! :blush:

 

Ну если вы присоединяетесь к такому кипишу, то и Надюха сгодится.  Все таки на правое дело идем, товарищи !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Миллиардер без миллиарда.


Он основатель Duty Free. Ему 81 год, он нажил состояние в 7,5 миллиарда долларов. При этом не имеет машины, летает эконом-классом, живет в съемной квартире. Чак Фини носит электронные часы за 15 баксов и мятую рубашку. На исторической родине, в Ирландии, его запросто примут за американского туриста. Ресторанам он предпочитает закусочные, портным — магазины ширпотреба, он пользуется метро или такси.

Можно было бы назвать его скупердяем, трясущимся над каждой копейкой, если бы не тот факт, что за последние 30 лет он отдал на благотворительность более 6 миллиардов долларов. Эти деньги были потрачены на образование, здравоохранение, науку, содержание домов престарелых в США, Вьетнаме, Австралии, Южной Африке, в Ирландии, на Бермудских островах. Он не намерен останавливаться и планирует до 2016 года отдать на благие дела все оставшиеся деньги.

Причем, этого экстравагантного богача не интересуют не только деньги, но и слава: раздавая свои миллиарды, он старался остаться в тени, и первые 15 лет проделывал это довольно успешно, т.к. никто не догадывался о его благотворительной деятельности. Потом последовало «разоблачение», хотя и после этого Фини вел себя очень скромно. Например, известно, что вплоть до 2012 года он дал не больше 5 интервью.

Чак Фини – удивительный человек. Начав свой бизнес с самых низов, он смог за несколько лет сколотить компанию из 200 сотрудников в 27 странах. Его доходы увеличивались с огромной скоростью, хотя большая их часть тут же уходила его благотворительному фонду The Atlantic Philanthropies.

«Я убедился, что куда больше удовольствия получаешь, когда отдаешь деньги и видишь, как благодаря им что-то появляется, например госпиталь. Это же логично — вкладывать деньги в добрые дела, а не класть на счет в банке и позволять накапливаться и накапливаться», — рассказывает Фини.

Билл Гейтс назвал Чака идеальным образцом для подражания, отметив, что он является лучшим примером того, как следует творить добро при жизни.
"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Ты копишь деньги, чтобы купить себе мечту, а покупаешь разочарование. Бедные богатые людиhttp://ria.ru/columns/20130719/950812572.html?utm_source=gismeteo&utm_medium=cpm&utm_content=2728739&utm_campaign=gismeteo_ria

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная статейка :) про Вип- зоны соглашусь, пожалуй. Покупала пару раз дорогие билеты на концерт любимой группы - совершенно безполезная трата денег, теперь только танцплол :))) в клубах Вип-зоны расположены выше танцпола, как правило,а значит весь дым тысяч сигарет обеспечен всю дорогу ибо за 50 тысяч столик в вип-зоне продавать умеют, а хорошую вентиляцию сделать - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про машины, кстати: я плачу, когда в глухой московской пробке вижу дорогой спортивный автомобиль. Он представляется мне породистым свободолюбивым гладкошерстным псом, по чистому недоразумению сидящим на цепи в деревенском доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение