Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ла Марина \ Эльче\


Рекомендованные сообщения

уважаемая или уважаемый про ламарину ни слова плохого я несказал это раз. я выразил своё мнение на вопрос создателя темы про ламарину и сказал что ламарина по всем показателям проигрывает пунто приме это два.в отличи от вас усердной рекламой ламарины не занимаюсь. в ламарине был много раз и даже жил 10 дней в кемпинге и много раз бывал в местах про которые вы говорите по сравнению с гвардемаром и многими блислежачими местами ламарина проигрывает

 

Гвардамар-это город, а урбанизация Ла Марина-это урбанизация. Как можно сравнивать 2 разных понятия. Да, я занимаюсь рекламой Ла Марины-она мне нравится-вот и занимаюсь. А Вам нравится Пунто-Прима-Вы тоже ее рекламируете выходит. А кэмпинг находится в поселке Ла Марина, а не в урбанизации-это тоже разные вещи. 

Сравнивать урбанизацию можно только с урбанизацией, например с Кесадой, Вилла Мартин и кучей других. Но не с городами Гвардамар,Бенидорм,Торревьеха-это же изначально разные вещи. И показатели тоже бы классно было написать,по которым Вы сравниватее, а то у меня может быть другие совсем показатели, а у кого-то другого еще и третьи)))

Изменено пользователем Born in USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я как целовека пока не заинтересованная, могу поехать и зафотить все что вас интересует, благо завтра суббота и я с мелким на море поеду. Предпоследний пост был про Плая Пинет и 5 хибарок возле моря, про которые как я понял идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lakiriki, осмелюсь Вам дать совет. Если Вы приезжаете на Коста Бланку не на очень короткий срок, как житель равнин ( в Спб) , я бы Вам рекомендовала доехать до севера региона. Уверена, Вы почувствуете разницу природных ландшафтов. Это как сравнивать курортный район и Колпино, у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Born in USSRпо порядку,  посмотрите  мой  пост  номер  6 там  сравнение только  с  урбанизацией Пунта  прима,   и  это  был  ответ  не  вам  а  создателю  ветки на  вопрос  лично мне,  а  вам  агенту  по  недвижимости  предлагаюшему   свои  или  не  свои  объекты  непонравилась моя  точка  зрения ,  ну и  вы рьяно  свои  интересы  отстаиваете,  хотя  вамбы надо  прислушатса  к  советам     anyone     и  покататьса  севернее , для сравнения  урбанизаций  потипу  ламарины  и  поверте  ваше  мнение о  ламарине  после  этой  поездки  будет  как о пустыне             П.С.    попкажите  мне  текст  про  рекламму  пунта  примы  тока  мои  слова  не  вырывайте  из  контекста  всего  сообшения    в  посте номер  6    который   вам  не понравился  было  только  сравнение  двух   мест  по прозбе     lakiriki    и  все.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Born in USSRпо порядку,  посмотрите  мой  пост  номер  6 там  сравнение только  с  урбанизацией Пунта  прима,   и  это  был  ответ  не  вам  а  создателю  ветки на  вопрос  лично мне,  а  вам  агенту  по  недвижимости  предлагаюшему   свои  или  не  свои  объекты  непонравилась моя  точка  зрения ,  ну и  вы рьяно  свои  интересы  отстаиваете,  хотя  вамбы надо  прислушатса  к  советам     anyone     и  покататьса  севернее , для сравнения  урбанизаций  потипу  ламарины  и  поверте  ваше  мнение о  ламарине  после  этой  поездки  будет  как о пустыне             П.С.    попкажите  мне  текст  про  рекламму  пунта  примы  тока  мои  слова  не  вырывайте  из  контекста  всего  сообшения    в  посте номер  6    который   вам  не понравился  было  только  сравнение  двух   мест  по прозбе     lakiriki    и  все.      

 Просьба состояла в том, чтобы описать Ла Марину, а не Пунто-Приму а Вы как в том анекдоте: "Студент пришел на экзамен по биологии, знает только про крокодилов. Преподаватель спрашивает: "Расскажите,Вовочка,о белых медведях". Вовочка и отвечает: "Белые медведи - не как крокодилы, которые живут в тропических странах, а крокодилы-это..."

А просьба про Ла Марину была еще в предыдущем форуме от этого же пользователя в ответ на мой комментарий про нее:

 

Это сообщение пользователя lakiriki, которая уже после этого создала эту тему чтобы узнать подробнее, т.к. там ей никто не объяснил что такое Ла Марина:

 

 

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:34

А можно подробнее про Ла Марину - прислали очень интересное предложение- хочу ехать ,смотреть, а информации мало. Предложение по Эль Пинеда Эльче, но я поняла, что это продолжение Ла Марины . Как там жизнь, что с инфраструктурой- будьте добры - ответьте,

 

И кто Вам вообще сказал, что рассказывать про то или иное место Испании можете только Вы? Это форум-на нем люди задают вопросы, чтобы другие разные люди ответили, а не только Вы.

 

А Севернее мне кататься не надо-мне нравится южнее. Из Северного мне нравится наверное только Кальпе. Бенидорм, Дения-это все нет. Аликанте очень нравится, Гвардамар, если брать из городов. 

 

А про объекты опять не поняла, какие я тут рекламирую в посте про Ла Марину объекты. Вы постоянно пишите про это, но не даете ссылки на мои фразы с рекламой объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А про объекты опять не поняла, какие я тут рекламирую в посте про Ла Марину объекты. Вы постоянно пишите про это, но не даете ссылки на мои фразы с рекламой объектов.

 

 Да, я занимаюсь рекламой Ла Марины-она мне нравится-вот и занимаюсь.                это   вроде  вы  сказали

Изменено пользователем 13roma78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама Ла Марины, а не недвижимости. О чем Вы вообще говорите-читайте внимательно мои сообщения. Также как Вы рекламируете сейчас Сервер. 

Только у нас с Вами большая разница-я про другие зоны Испании плохого ничего не пишу, я пишу только про Ла Марину,  а вот вот Вы да-пишете и часто неправду. Например про то, что зимой она вымирает-отличие ее в том-то и состоит что она круглый год живет и все работает и открыто круглый год. Я про Урбанизацию пишу сейчас.



Это уже превращается в перетягивание одеяла на себя. Невооруженным глазом видно-накинулись все сразу на человека, обосрали ему выбор его, мол он выбрал какое-то Г, приезжайте к нам на Север-мы Вам поможем купить тут жилье и т.д. и т.п. 

Все, Adios.

Изменено пользователем Born in USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээх  какие  вы невнимателные  посмотрите  мои  профиль я  живу  в  торревиехе   недалеко  от  вас  с вашей  ламариной  а  про  север  я   отзываюсь позитивно  тока  потому что  там  деист.  красивее   и  горы  из  окна  не  такие  как в ламарине :lol:



 а ссылку на ваш сайт по недвижимости я дать немогу т.к. они уже убраны или вами или админами :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээх  какие  вы невнимателные  посмотрите  мои  профиль я  живу  в  торревиехе   недалеко  от  вас  с вашей  ламариной  а  про  север  я   отзываюсь позитивно  тока  потому что  там  деист.  красивее   и  горы  из  окна  не  такие  как в ламарине :lol:

 

Я не про Вас конкретно писала, я видела, что Вы из Торревьехи. Если там красивее-живите там. Надо жить там,где красивее, не так ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про Вас конкретно писала, я видела, что Вы из Торревьехи. Если там красивее-живите там. Надо жить там,где красивее, не так ли.

  :lol:  :lol:  :lol:

 наверно  живут  не  там  где  красиво  а там  где  нравитса,  красата у каждого  своя.  кстати  дайте  фотки   красивых  мест  в  ламарине.   Олегарио  если  будет  погода  тоже  запостит  сюда фото  Красот   ламарины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :lol:  :lol:  :lol:

 наверно  живут  не  там  где  красиво  а там  где  нравитса,  красата у каждого  своя.  кстати  дайте  фотки   красивых  мест  в  ламарине.   Олегарио  если  будет  погода  тоже  запостит  сюда фото  Красот   ламарины

 

Я перед Вами отчитываться не буду, специально по Вашему запросу делать фото. 

А фотки можно сделать любые, в зависимости от того, какую цель преследует человек: если, извиняюсь за выражение, "обосрать"-то одни фотки будут, если наоборот-показать прелести места-то другие. В первом случае можно и по мусорным бакам пройтись пофоткать, так что не удивите Вы меня своими фото не удивите :lol:  :D  :D -я уже знаю заранее какие они будут-выйдете на какое-нибудь поле подальше и сфоткаете где один домик только издалека веднеется и напишите что это-Ла Марина! Точно так же можно сделать и фото с Вашего Севера или Пунто-Примы, что Вы широко откроете глаза на НОВЫЕ ВИДЫ ЭТИХ МЕСТ=)))

 

А вот почему тут Вы так зацепились за Ла Марину, я не понимаю, Вам как на мозоль наступили. Я Вашу Пунто-Приму не трогала вообще, если Вы не заметили, да и Торревьеху тоже, хотя про нее уж ооочень много можно писать и очень долго.

 

Насчет ссылки на сайт-это та ссылка, которую Вы сами просили-на фото дома с видом на горы. Фото не было-был только виртуальный тур. Не понимаю почему Вы теперь удивляетесь что я ее дала-сами попросили выложить вид на горы! 

Изменено пользователем Born in USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, хорош! Чеговы не поделили? Уже постов 10 ни о чем, одни ваши перепалки. Админам пора очистить тему по-моему.
1.Везде хорошо, где нас нету.
2. Каждый кулик свое болото хвалит.
Выбираем между 1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Добрый день! На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Пять лет подряд езжу в Ла Марину отдыхать с детьми. Предпочитаю тихий и спокойный отдых. Останавливаемся в деревне Ла Марина, но у нас есть домик и в урбанизации на улице Москва. Была во многих местах Испании, так как там у меня многие годы живет сестра. Однако, полюбила Ла Марину всей душой. Баров нам хватает, пляж великолепный и всегда можно найти место на первой линии. В Эльче ходит автобус, в Аликанте тоже. К пляжу и в урбанизацию есть отдельный автобус. Рынок хороший в урбанизации. И в деревню тоже небольшой приезжает. Никакой Пунта Примы мне не надо. 

Кто, что любит, короче. В аквапарк ходим в кемпинг.

Ла Марина pueblo - это место для тех, кто не терпит суеты и кому достаточно периодических вылазок к людям в большие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Пять лет подряд езжу в Ла Марину отдыхать с детьми. Предпочитаю тихий и спокойный отдых. Останавливаемся в деревне Ла Марина, но у нас есть домик и в урбанизации на улице Москва. Была во многих местах Испании, так как там у меня многие годы живет сестра. Однако, полюбила Ла Марину всей душой. Баров нам хватает, пляж великолепный и всегда можно найти место на первой линии. В Эльче ходит автобус, в Аликанте тоже. К пляжу и в урбанизацию есть отдельный автобус. Рынок хороший в урбанизации. И в деревню тоже небольшой приезжает. Никакой Пунта Примы мне не надо. 

Кто, что любит, короче. В аквапарк ходим в кемпинг.

Ла Марина pueblo - это место для тех, кто не терпит суеты и кому достаточно периодических вылазок к людям в большие города.

 

Не спорю - я тут уже писал, сам рассматривал это место для покупки дома. Очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргументов много во первых инфраструктура поразвитей поблизости в пешей доступности небольшой коммерческий центр такие магазины как lidl mercadona carrefour тоже недалеко.,зимой как ламарина невымирает ,,,барчики ресторанчики круглый год.ну и по видам покрасивее будет чем ламарина

OЙ! С ума сойти - на последнем этаже - вообще сказка!!!! Интересно - сколько будет такое " счастье у моря"  с винтовой лестницей стоить? А  наверху наверное - солярий- а ля  сад? B)

post-1205-0-49781400-1366924768_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarinaLaMarina,

тут на форуме много народу с Торревиехи, вроде нормально живем , сам тут 13 лет живу постояно да и детки тут в школу ходят,нету тут безобразий. кстати по тихим урбанистикам чаше проишодят кражи чем в городе.Пляжи городские всегда хуже и на них полно народу особено недоволных бабушек.

кстати это лето провел в кальпе руских показалось было намного больше чем в торревиехе

post-1205-0-49781400-1366924768_thumb.jp

там даже в кризис дорого было и цены не снизили ,.,Русские клиенты делали спрос покупали двух спалки по170 тыс. Да и сейчас в этой урбанизации новые блоки строят,, так за большие деньги руссо туристо половину уже купило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, просто не глянулся мне город Торревьеха. Для себя решила, только не там. В Питере у кого не спрошу, квартира в Торревьехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом году был приятно удивлён сменой состава отдыхающих из России. Правда ездил на пляж в правую сторону. От Пунта Прима до Зении. Русскоязычных на пляже много. Основная масса туристы-отдыхающие и приехавшие посмотреть недвижимость.

Так вполне приличные люди стали приезжать. Любезные, вежливые, никакого мата в разговоре между собой и детьми. Интеллект в глазах :crazy: По говору много не столичных жителей. Мне так показалось. Не опухшие, не с перепою. Много уже следящих за собой, за телом и одеждой.

Так что вполне нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни не был а пляжах Ла Марины. Интересно место. Не развивается практически. Город Эльче, которму подчиняется Ла Марина, пока не хочет этого сильного развития. Тормозя проекты и прочие нормативные акты. Видимо не хочет повторения истории, например, с Ориуэлой и Ориуэлой Костой. Когда развитие района Плайя Фламенка и прочих рядо привело к отделению от Ориуэлы и выводу из под власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Лос Балконес обитаю.

Дело в том, что осознано выбрал Торревьеху. Приезжал специально три раза в Испанию только для выбора места. Изъездил. всё. Остановился на Коста Бланка, как наиболее пригодного места для круглогодичного проживания.

Исколесил Коста Бланку. Не подошли никакие Кальпе, не говоря уж о Дении :lol:

Санта Полы-Гвардамары это для туристов. Инфраструктуры не полные, тоскливо. Дальше к Картахене просто тьмутаракань. С одной стороны сельхозугодья, с другой у моря хибарки с вывешенным бельём.

Города отмёл сразу. Ненавижу каменные мешки, переполненные хаотично двигающимися злобноватыми двуногими. Это для тех, у кого неспетая песня пожить в "столицах" :lol:

Итого осталась Торревьеха. Понравилась удобством, местом достаточным по всем параметрам. Район выбрал с отдельными домами-виллами. Всё таки соседский состав должен быть однородным по имущественному признаку. Менее всего хотелось видеть кругом amargados de mierda :D

Вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Лос Балконес обитаю.

Дело в том, что осознано выбрал Торревьеху. Приезжал специально три раза в Испанию только для выбора места. Изъездил. всё. Остановился на Коста Бланка, как наиболее пригодного места для круглогодичного проживания.

Исколесил Коста Бланку. Не подошли никакие Кальпе, не говоря уж о Дении :lol:

Санта Полы-Гвардамары это для туристов. Инфраструктуры не полные, тоскливо. Дальше к Картахене просто тьмутаракань. С одной стороны сельхозугодья, с другой у моря хибарки с вывешенным бельём.

Города отмёл сразу. Ненавижу каменные мешки, переполненные хаотично двигающимися злобноватыми двуногими. Это для тех, у кого неспетая песня пожить в "столицах" :lol:

Итого осталась Торревьеха. Понравилась удобством, местом достаточным по всем параметрам. Район выбрал с отдельными домами-виллами. Всё таки соседский состав должен быть однородным по имущественному признаку. Менее всего хотелось видеть кругом amargados de mierda :D

Вуаля.

 Совершено согласен с нормальным и  вменяемым  выбором

 я помню лос балконес лет 10 назад был  намного поменьше ,,подрос до кризиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loco забыл еще одну причину указать - цены. 

 вроде Лос балконес  дешовым никогда небыл(раньше)  особено свои дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение