Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Соратники, вот такой папель сегодня вручил почтальон:

post-361-0-73050800-1366722663_thumb.jpg

И все бы ни чего, только я на штраф стоянке когда забирал кочу, заплатил 200евро + 12евро за сколько то часов стоянки. От сюда получается, что на штраф стоянке я заплатил за саму эвакуацию и простой на стоянке, а теперь пришел штраф от аюнтомиенто? Что то очень "жирно" получается. Или нужно связываться с аюнтомиенто и разбираться? Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я писал, что мне прислали штраф повторно, в связи со сбоем в программе соответствующего органа. Пошёл в ахунтаменто с квитанцией об оплате и всё разрешилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я писал, что мне прислали штраф повторно, в связи со сбоем в программе соответствующего органа. Пошёл в ахунтаменто с квитанцией об оплате и всё разрешилось хорошо.

Андрей, в моей ситуации не совсем понятно. Что это повторный штраф? Или на штраф стоянке оплачивается лишь только эвакуация+время простоя машины на стоянке, а сам штраф за не правильную парковку приходит от аюнтомиенто по почте?

Еще напрягает, что суммы разные. Я оплатил 216евро, а пришел штраф на 200евро + если у них правило, что машину НЕ ВОЗМОЖНО(именно об этом твердили мне работники стоянки) забрать со штраф стоянки без оплаты, тогда за чем еще раз слать штраф?

Вот и подумал, может есть уже опыт?

 

п.с. Аюнтомиенто находится в Севилье, далековато идти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а где квитки штрафов, которые ты уже заплатил? Есть? Давай глянем :)

Вот что я оплатил на штраф стоянке, при чем номера Bolletin и autoliquidacion совпадают на обеих папелях:

post-361-0-59231500-1366797124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оплата эвакуатора (обычно первые три дня стоянки входит в оплату, но зависит от владельца штрафстоянки).

Теперь остался штраф за нарушение ПДД. 200Е (или в течении первого месяца 50% скидки - 100Е). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оплата эвакуатора (обычно первые три дня стоянки входит в оплату, но зависит от владельца штрафстоянки).

Теперь остался штраф за нарушение ПДД. 200Е (или в течении первого месяца 50% скидки - 100Е). 

Не кисло я припарковался :o

Вы сталкивались с похожей ситуацией?

Изменено пользователем yomka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пару раз за 20 лет жизни в Испании.

Похоже что меня первый раз уже случился :(  Или есть какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Барселоне, на площади Испании припарковался - результат 214 или около того, при том, что на стоянке машина была не более 10 минут.

(ну не успел...).

С тех пор боюсь парковаться - этакая фобия появилась. теперь или место ищу до посинения или жену в машине оставляю, если быстро. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Барселоне, на площади Испании припарковался - результат 214 или около того, при том, что на стоянке машина была не более 10 минут.

(ну не успел...).

С тех пор боюсь парковаться - этакая фобия появилась. теперь или место ищу до посинения или жену в машине оставляю, если быстро. =)

 

Эко вас дисциплинировали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Барселоне, на площади Испании припарковался - результат 214 или около того, при том, что на стоянке машина была не более 10 минут.

(ну не успел...).

С тех пор боюсь парковаться - этакая фобия появилась. теперь или место ищу до посинения или жену в машине оставляю, если быстро. =)

 

у меня муж то же самое - на 3 минуты даже нервничает останавливаться в неположенном месте :x . Я ему вечно - мол че ты ниче не будет, скажешь, что что-то выронил, поднимаешь 5 сек! :lol:  Он говорит, что они даже не спрашивают, а просто тебе молча влепляют квитанцию и все тут. А чтобы машину оставить в неположеном месте, так это тоже уууууу....приедут, эвакуируют и глазом моргнуть не успеешь и 5 минут хватит. Вообще, это нам не Россия - матушка, - тут особо церемонится не будут :o  :(  :no:
Кстати, я кажется писала тут раньше, муж является клиентом какой-то специализированной по штрафам конторы, им платится какая-то годовая квота (вроде бы в райoне 200-300 евро, насколько я знаю, если кому интересно, могу уточнить). Вообщем эта контора аппелирует мульты и доказывает невиновность своих клиентов и возвращает бабло...
Изменено пользователем Miss_30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорррошая контора.  Я правильно понял, их не интересует виновность клиента, бабло всё равно вернут?

правильно поняли. А по поводу вернут - не вернут, тоже особых гарантий нет, но делают для этого всё возможное

Изменено пользователем Miss_30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу вернуть бабло... Без гарантии... Буду стараться... Абонентская плата 200 евро в год. Сущие пустяки. Звоните , господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимистично.

за какие то 200-300 е получить лицензию на ... ух сколько вариантов.

как приеду, сразу к Вам. )))

скорость-мое больное место, и еще не все рекорды в этой области достигнуты.

всё остальное постараюсь не нарушать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимистично.

за какие то 200-300 е получить лицензию на ... ух сколько вариантов.

как приеду, сразу к Вам. )))

скорость-мое больное место, и еще не все рекорды в этой области достигнуты.

всё остальное постараюсь не нарушать.)))

к нам ме надо! мы тут при чем? я написала о том, на что подписаны мы! Посмотрим, если последний штраф на 300 евро нам "отмажут"... :evil:  :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение