Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Украина имеет таланты!


Рекомендованные сообщения

Чую, что на Украине такие передачи на порядки круче того говна, что показывают в России

Кстати да, странная ситуация. У вас это как-то больше поставлено на поток и с гораздо меньшими бюджетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так мало хорошего на Украине. Так хоть пускай народ развлекается хорошо. Чтобы были менее злые на своё правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...

В продолжение темы про украинское телевидение: по каналу "пятница" показывают украинскую передачу "орел&решка". Не знаю оригинальный это формат или купленный на западе, но идеЯ хороша: передача про путешествия,два ведущих каждый weekend проводят в новой стране, как правило, в столице, за редким исключением. Фишка в том, что в аэропорту они подкидывают монетку и Кто выигрывает - проводит выходные с безлимитной золотой картой, кто проиграл - только на 100 долларов развлекается.Прикольно увидеть в одной передаче и отдых для финансово обеспеченных, и бюджетный отдых. Забавно, что иногда ни кухня, ни условия сильно не различаются у героев, а стоимость отличается в разы. Конечно, передача поверхностная весьма, но отличные ведущие, как минимум! У нас ничего похожего нет, увы. Рекомендую посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нравится эта передача!! Стараюсь смотреть, когда есть возможность. Ведущие, действительно, классные!! Есть, кстати, там  действительно дельные советы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, что на Украине такие передачи на порядки круче того говна, что показывают в России

 

Тоже так считаю.

Это украинский канал СТБ делает такие шоу. Вернее сначала Украина копирует английские шоу, а потом их копирует ТНТ.

Лично мне украинская "Битва экстрасенсов" нравится больше. Ну а про украинского "Холостяка-3" вообще молчу - на порядок интереснее и эмоциональнее аналога ТНТ. Понятно, что жвачка для мозгов, но в самолете или при длительной пересадке самое то, чтобы убить время. 

Изменено пользователем vito2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы про украинское телевидение: по каналу "пятница" показывают украинскую передачу "орел&решка". Не знаю оригинальный это формат или купленный на западе, но идеЯ хороша: передача про путешествия,два ведущих каждый weekend проводят в новой стране, как правило, в столице, за редким исключением. Фишка в том, что в аэропорту они подкидывают монетку и Кто выигрывает - проводит выходные с безлимитной золотой картой, кто проиграл - только на 100 долларов развлекается.Прикольно увидеть в одной передаче и отдых для финансово обеспеченных, и бюджетный отдых. Забавно, что иногда ни кухня, ни условия сильно не различаются у героев, а стоимость отличается в разы. Конечно, передача поверхностная весьма, но отличные ведущие, как минимум! У нас ничего похожего нет, увы. Рекомендую посмотреть

Была такая передача одно время на ТНТ. Ведущие - двое из Comedy. Не помню, как зовут, один на гитаре играет всегда, второй танцует и поет, маленький такой на латиноса похож. Вспомнил! Тимур Родригес))).   Выпусков вышло наверное не более 10. Я видел 3-4. Потом пропала передача. Видимо рейтинга не было?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая передача одно время на ТНТ. Ведущие - двое из Comedy. Не помню, как зовут, один на гитаре играет всегда, второй танцует и поет, маленький такой на латиноса похож. Вспомнил! Тимур Родригес))). Выпусков вышло наверное не более 10. Я видел 3-4. Потом пропала передача. Видимо рейтинга не было?)))

Ааа, точно, что-то видела такое...ведущие неудачные для такой передачи имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение