Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мошеннические "письма счастья"


INESSA

Рекомендованные сообщения

Получаю сегодня на почту такое письмо. Хоть бы перевели правильно, а не через переводчик.Толи смеяться, толи плакать неужели кто-то может на такое повестись, ну кроме Инны Жирковой конечно.

Уважаемый -------
Я г-н Jack Boye, персонал банка, укажите ваш интерес получать передачи US $ 9,5 млн. 50% для вас и 50% для меня, вы будете выступать в качестве ближайших родственников нашего покойного клиента Eng.SA ------, чья учетная запись в настоящее время бездействует, если вы примете мое предложение мне понадобится следующая информация для начала процесса.
Ваше полное имя / / ........
Гражданство / / ................
СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН N ° / / ..............
E-MAIL: .................................
Между тем это очень трудно получить или отправить письмо на 
MAIL.RU из этой части мира. Я предлагаю вам создать новый почтовый ящик с одним из поставщиков услуг электронной почты ниже, так что я не трудно связаться с Вами по электронной почте.
1. 
WWW.YANDEX.COM 
2. 
WWW.YAHOO.COM 
3. 
WWW.HOTMAIL.COM 
Я дам вам больше разъяснений, как только я слышу от вас с вашими вновь созданной электронной почте , Пожалуйста, ответьте на мой личный адрес электронной почты: 
jkboye@live.com 
с совершенным почтением

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне такие регулярно приходят. Моя девичья фамилия Глинка, так в Америке регулярно умирают мои богатые родственники и оставляют мне свое наследство. Не знаю, почему именно мне, я ведь пятый ребенок в семье... :D  Видимо, адвокат моих безвременно усопших родственников чувствует, что я самая достойная получить миллионы :blush:

Смешно, когда мне написали подобное же письмо, но у же с фамилией мужа. Вот уж свезло, так свезло)) И его богатые американские  родственники решили оставить все его бывшей жене!! Не сбежать мне от богатства, чую.. ;)

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то напросторах сети встречал тему с обсуждением таких писем.

Больше всего приколол вариант про африканского космонавта которого уже много лет с орбиты не могут забрать, а зряплата хорошая скопилась.

Нужны деньги чтобы в космос за ним слетать, потом конечно зарплату пополом. )))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто процентное кидалово и разводилово. :ph34r:  Потом запросят номер счета и пообещают безбедную старость и попросят выслать немного денег .Очередной лохотрон. :hi:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне такие регулярно приходят. Моя девичья фамилия Глинка, так в Америке регулярно умирают мои богатые родственники и оставляют мне свое наследство. Не знаю, почему именно мне, я ведь пятый ребенок в семье... :D  Видимо, адвокат моих безвременно усопших родственников чувствует, что я самая достойная получить миллионы :blush:

Смешно, когда мне написали подобное же письмо, но у же с фамилией мужа. Вот уж свезло, так свезло)) И его богатые американские  родственники решили оставить все его бывшей жене!! Не сбежать мне от богатства, чую.. ;)

Видимо мы с Вами засветились как "ЛОХИ", где-то. :lol:  :lol:  :lol:   Мне тоже приходят с постоянной периодичностью. :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я тратил время на чтение приходящего спама, его не хватило бы на прием пищи - умер бы от голода.

Даже не вникая, в корзину отправляю.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение