Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ресторан в Дении


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Где можно посмотреть карту?

 

Карту пока нигде :( 

Есть проблемы с конфликтом модулей - разбираемся с разработчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А кто был в новом Джин Клубе при гостинице Posada del Mar? Зимой там активно делали ремонт, но до нашего отъезда не успели открыться:)

Кстати так и не открылись, а сделали обыкновенную дорогую и бессмысленную едальню...

Но сегодня-то! Сегодня мы побывали в новом месте ( почему о нем никто не пишет??:)) на главной площади у мэрии.

Вот эта сеть http://us.100montaditos.com/home Такое же заведение видели в Гандии.

У нас в Дении --- симпатичный интерьер, прямо на центральной площади. Пиво Маху ---1 евро за танк :crazy: Закуски по 1 евро. Один недостаток---очередь. Свободных столов нет:( Место для встреч и посиделок---супер!

Позавчера "обмывали" машину друзей в Республике ---как всегда красиво, дорого и потрясающе невкусно.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть карту?

 

Уже на главной странице ;)

Кстати так и не открылись, а сделали обыкновенную дорогую и бессмысленную едальню...

Но сегодня-то! Сегодня мы побывали в новом месте ( почему о нем никто не пишет?? :)) на главной площади у мэрии.

Вот эта сеть http://us.100montaditos.com/home Такое же заведение видели в Гандии.

У нас в Дении --- симпатичный интерьер, прямо на центральной площади. Пиво Маху ---1 евро за танк :crazy: Закуски по 1 евро. Один недостаток---очередь. Свободных столов нет :( Место для встреч и посиделок---супер!

Позавчера "обмывали" машину друзей в Республике ---как всегда красиво, дорого и потрясающе невкусно.

 

А мне нравится Республика  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

и что характерно-ем где попало и запоминаю только там,где понравилось....запомнилось-китайский ресторан рядом с русским магазином...))))завалились вчетвером(мелких не считаю) наелись всего всякого вкусного....причем много и разного...половину не доели-ибо не смогли..))) когда принесли счет на 39 евро за все про все, я чего то не поверил....оказалось-таки да, 39!!!!

при этом, нигде в ресторанах КБ нам вдвоем с женой меньше как на 70 евро поесть не удавалось....паэлья там, морегады всякие....пивасик, опять же....винишко....да и не в цене дело, по Московским ценам и не больно вовсе.....невкусно как то, знаете ли....ну наверное-не повезло, что ля...))))

 а вот интересно, почему китайские ресторации стоят по все дни пустые? или мне так показалось? мы в разное время в разные заходили-одни сидели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 а вот интересно, почему китайские ресторации стоят по все дни пустые? или мне так показалось? мы в разное время в разные заходили-одни сидели....

Предыдущие клиенты или в больницах или... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что характерно-ем где попало и запоминаю только там,где понравилось....запомнилось-китайский ресторан рядом с русским магазином...))))

 

WOK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущие клиенты или в больницах или... :D

мы все живые :D и не померли(я правильно понял многоточие после "или" ?) ;)

нет, на самом деле-все было очень вкусно, особенно утка..... :P

Не, Оль. Там просто какой-то. Со львами у входа. На Саладаре.

ага, со львами....или с драконами..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы все живые :D и не померли(я правильно понял многоточие после "или" ?) ;)

нет, на самом деле-все было очень вкусно, особенно утка..... :P

ага, со львами....или с драконами..???

Спасибо за инфу. Обязательно посетим, но оплата больничного с вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Обязательно посетим, но оплата больничного с вас

"....на это я пойтить не могу!...." нет, оно конечно, китайцы едят все что шевелится....а что не шевелится, они шевелят и едят....однако ж, мне китайская кухня по душе...)))  а как они умеют из чайника с длинным носиком с трех метров вам в кружку попасть!!! это что то... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А что, у нас в Ла Марина Портал тоже Бахус (пивной ресторан, как в Ла Зении) открывают? Сегодня проезжая мимо, в последний момент увидела большой зал и пивные краны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, у нас в Ла Марина Портал тоже Бахус (пивной ресторан, как в Ла Зении) открывают? Сегодня проезжая мимо, в последний момент увидела большой зал и пивные краны :)

 

Ты имеешь ввиду в новой постройке рядом с Ла Мариной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду в новой постройке рядом с Ла Мариной?

Нееет. В самой Ла Марине. Как из нее уезжать, сразу за окошком выдачи Макдональдс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет. В самой Ла Марине. Как из нее уезжать, сразу за окошком выдачи Макдональдс.

там же Вок сразу за макдональдсом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? А я не знала... Просто в темноте ехала и увидела большой зал белого цвета. Думала там еще ремонт идет!:) Просто очень неуютно... А муж, успел разглядеть пивные краны :) Вот и решили, что пивняк открывают :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? А я не знала... Просто в темноте ехала и увидела большой зал белого цвета. Думала там еще ремонт идет! :) Просто очень неуютно... А муж, успел разглядеть пивные краны :) Вот и решили, что пивняк открывают :]

 

Это стал самый популярный WOK в округе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? А я не знала... Просто в темноте ехала и увидела большой зал белого цвета. Думала там еще ремонт идет!:) Просто очень неуютно... А муж, успел разглядеть пивные краны :) Вот и решили, что пивняк открывают :]

Не, там точно Вок :) просто стоят бочки с вином типа и пивом :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стал самый популярный WOK в округе ;)

Не, там точно Вок :) просто стоят бочки с вином типа и пивом :)))

А, эвона! Не рассмотрели в ночи из автобуса :) В Вок пока не ходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Какие ролики отличные! Этот ресторан рядом с моим домом. Там всегда тихо и спокойно :)

Kipling, рядом с Алди находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какому адресу находится?

 

В самом конце ролика адрес - это в Las Marinas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение