Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ресторан в Дении


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, как все вкусно описываете! И про море-гадов верно подмечено! Тоже отличный вариант для праздничного ужина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ж на "встрече" было? в Эль Родизио?

Я после этого ресторана в первый день, потом в него еще 4 раза приходил (то есть каждый последующий ужин). Офигительный ресторан, просто отличные для Барселоны цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Сходили в Meson Asador Gallego, что возле заправки (Карретера Лес Маринес 26). Он, конечно, заметно в стороне, уже за пределами границ Дении. Когда пришли, вообще никого не было. Уютная атмосфера. Пожилых официантов не было, только юная дэушка.

Цены заметно повыше, чем в прочих местах, то есть горячее блюдо евро 20 стоит, меню из двух-трех блюд: 20 - 30 евро.

 

Взяли два меню по 25 с ассорти из закусок на двоих. Необыкновенная вкуснятина: мидии, осьминожки, зеленый салат, перчики на гриле и вкусняцкий хлеб с чем то чесночным. Я наелась уже этим. Потом прибыло основное блюдо: дорада на гриле и стейк на открытом огне из телятины. Очень все вкусно, лучшая дорада, которую я ела. десерт уже не осилила.

 

Так что да, вкусно все, повар выходит здороваться, но подороже и подальше, чем другие рестораны. Хорошо для тех, кто хочет избежать толпы. И надо быть весьма голодным чтоб все умять.

 

Так что спасибо за хорошую наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне он разонравился,есть рестораны где мясо готовят вкуснее.Раньше захаживал туда,но нашёл более вкусные ресторанчики.Октавиос на Лас-Маринасе(мясо от шефа это нечто,он сам его готовит).Рыбный ресторан,однозначно Фернандо и на Лас Ротасе Сендра.Мирамар не плохой итальянский ресторанчик(очень вкусные десерты и пицца кальцоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне он разонравился,есть рестораны где мясо готовят вкуснее.Раньше захаживал туда,но нашёл более вкусные ресторанчики.Октавиос на Лас-Маринасе(мясо от шефа это нечто,он сам его готовит).Рыбный ресторан,однозначно Фернандо и на Лас Ротасе Сендра.Мирамар не плохой итальянский ресторанчик(очень вкусные десерты и пицца кальцоне).

 

А как же моя любимая Республика?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я там не был!!! Поэтому сказать нечего.В эту поездку схожу в РЕСПУБЛИКУ и дам рецензию о мясных блюдах и десерте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема! есть предложение.

а можно все эти вкусные места пометить на карте, для понаехавших.

причем добавлять на одну карту.

думаю форумчане будут очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема! есть предложение.

а можно все эти вкусные места пометить на карте, для понаехавших.

причем добавлять на одну карту.

думаю форумчане будут очень благодарны!

 

Можно

Я делаю такую возможность на нашем сайте

Она почти сделана - отлаживаю вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно

Я делаю такую возможность на нашем сайте

Она почти сделана - отлаживаю вот

Супер! "Опережая желания!" (не помню лозунг какой компании)

до середины июня успеешь? (ну к моему приезду;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! "Опережая желания!" (не помню лозунг какой компании)

до середины июня успеешь? (ну к моему приезду ;))

 

Успею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Люблю в Дении ресторан Tasca Les Monges. очень душевное место, чтобы поесть вкусных и свежих тапас,

Всегда есть что поесть детям, есть детское меню за 6,50€ и меню на русском языке, что тоже для многих немаловажно.

Была уже не один раз, и всегда очень вкусно. Обязательно попробуйте carpacho de bacalao, cамая вкусная сангрия на этой улице- тоже у них.

находятся на Calle Loreto, ищите вывеску с двумя монашками на велике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

А кто был в новом Джин Клубе при гостинице Posada del Mar? Зимой там активно делали ремонт, но до нашего отъезда не успели открыться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю в Дении ресторан Tasca Les Monges. очень душевное место, чтобы поесть вкусных и свежих тапас,

Всегда есть что поесть детям, есть детское меню за 6,50€ и меню на русском языке, что тоже для многих немаловажно.

Была уже не один раз, и всегда очень вкусно. Обязательно попробуйте carpacho de bacalao, cамая вкусная сангрия на этой улице- тоже у них.

находятся на Calle Loreto, ищите вывеску с двумя монашками на велике

 

 

Да! И на Ж тоже монашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно! Там за мифическую гусеницу (100 мкм) нас еще долго угощали и домой хотели дать.

 

А как же моя любимая Республика?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Нам нравится Miramare на мелком пляже у порта (того, который с ресторанами), еще есть мясной ресторан (там прям печь и по вечерам куча народу), готовят хорошо, Al Forno (погуглите, он в старой части Дении где куча ресторанов на площади).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и вкусно ж тут у вас  :crazy:

Особенно, когда сидишь на работе не обедамши еще

А как вообще в Дении - в популярных ресторанах - есть шанс прийти без предварительной брони и найти место? Или все ж в приличное место лучше заранее позвонить заказать столик? Речь веду о середине сентября, например. 

Нам понравился El Comercio на главной улице. Были там раза 3. Все время брали рыбу - очумительно вкусная!

Да собсно, нам в Дении не попадалось ни одного ресторана, который бы НЕ понравился. Может, нам везет так, а может и действительно с общепитом в Дении хорошо.  :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и вкусно ж тут у вас  :crazy:

Особенно, когда сидишь на работе не обедамши еще

А как вообще в Дении - в популярных ресторанах - есть шанс прийти без предварительной брони и найти место? Или все ж в приличное место лучше заранее позвонить заказать столик? Речь веду о середине сентября, например. 

 

 

Если Вы хотите прийти в "час пик", то, конечно, заказывать... иначе можно потратить будет час на ожидание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не вечер пятницы, то можно и не заказывать заранее. Не так уж и забиты рестораны в Дении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно

Я делаю такую возможность на нашем сайте

Она почти сделана - отлаживаю вот

 

Где можно посмотреть карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение