Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хочу купить авто с пробегом до 100т.км. в кредит или рассрочку. Где и как?


Рекомендованные сообщения

Нерезидент, есть NIE. Наверно Рено, Пежо, Ситроен, может немца, до 1,6 л., автомат, бензин. Пробег до 100.000. На каую цену рассчитывать? Можно ли взять в кредит? Под сколько годовых? Может кто брал, поделитесь ценами, явками)).

Изменено пользователем Alexv76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, я тебе кратко скажу: забей! гемора куча, все долго, процент высокий. Если конечно хочешь попариться, то: да, кредит получить можно, но имей ввиду, что для кредита тебе нужно будет переводить справки из РФ у официального переводчика = минимум 250 евро, максимум 1000 евро. Стоит ли оно того, решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что буду заморачиваться этим, просто посчитал. Через две недели приедем, будем брать в прокат недели на две,  плюс летом будем как минимум брать еще на два месяца. Это уже 1400-2000. Я бы с удовольствием взял что-набудь за тысяч за 5-8, и платил бы себе потихоньку.



А какие справки переводить? НДФЛы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что буду заморачиваться этим, просто посчитал. Через две недели приедем, будем брать в прокат недели на две,  плюс летом будем как минимум брать еще на два месяца. Это уже 1400-2000. Я бы с удовольствием взял что-набудь за тысяч за 5-8, и платил бы себе потихоньку.

А какие справки переводить? НДФЛы?

 

Купи механику за 3000. И не парься. Выйдет дешевле оформления кредита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена ездит только на автомате. а я без прав щас))

Изменено пользователем Alexv76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, разве кредит на машину можно не резиденту получить. Я как -то ходила в салон, спрашивала, так там какие-то заморочки, номину надо показывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

недавно собирался задать аналогичный вопрос но все откладывал. Ситуация похожая не резидент есть NIE и прописка.

пару раз брал в аренду все бы нечего но.. есть но, что в аренду брать как то не очень все таки на своей спокойнее)))

последний раз лишние 150 содрали за каску))) а потом дали покоцаную машину, так по мелочи но на плане машины перечеркали почти все элементы(я бы их все и не увидел... вмятин не было просто потертости.), я потом долго удивлялся как меня так развели))) можно было и не касковать)))) вот и начал задумываться о приобретении чего нибудь для начала недорогого и маленького.

Почитал по форуму что и как. но все таки от совета не откажусь, где и что можно посмотреть(может там какие акции в автосалонах на б/у или еще что)

я выбираю в пределах 3000, для начала думаю даже еще дешевле.

буду признателен за любой совет.

Изменено пользователем Vasiliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит автомат за 5 ;)

ну не готов я сразу 5 отдать... хочу отдать больше. но потом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие справки переводить? НДФЛы?

Контракт на работу или выписку из трудовой книжки

2НДФЛ за последние два года

Справку из банка о том что ты клиент с такого-то числа и остаток на счете такой-то

Банковскую выписку с движениями по счету за последние 3 месяца

Думаю, что еще и НБКИ попросят (www.nbki.ru)

Процент по таким кредитам 12-13 годовых.

Может быть лучше взять в Российском банке?

А мне вот интересно, разве кредит на машину можно не резиденту получить. Я как -то ходила в салон, спрашивала, так там какие-то заморочки, номину надо показывать. 

Это да, как при любом кредите - резидент, значит номина (это зарплата по-испански, вернее месячный доход), не резидент - документы о доходах, переведенные офиц. переводчиком.

Почитал по форуму что и как. но все таки от совета не откажусь, где и что можно посмотреть(может там какие акции в автосалонах на б/у или еще что)

я выбираю в пределах 3000, для начала думаю даже еще дешевле.

буду признателен за любой совет.

Вот тут посмотрите:

www.autoscout24.es

www.coches.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Алексей..подскажите.на чем вы остановились??взяли кредит или все таки так купили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение