Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Бальнеологический курорт Арчена


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага, только на перекладных и очень долго и дорого.

Изменено пользователем KUSTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как не доехать еще до одного бальнеологического комплекса Таласия. И туда и туда - только на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуна говорят существенно уступает Арчене.

Не знаю. Мне понравилось и плюс тоже есть и бани и спа и массажи... Поесть нормально можно на выезде с курорта. Внутри конечно хрень типа разогретой пиццы. Ну а так, сравнить надо будет одно с другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Мне понравилось и плюс тоже есть и бани и спа и массажи... Поесть нормально можно на выезде с курорта. 

 

В Танаторио?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арчена? Ну можно один раз на часик и все. Все старое, убитое, даже ресторана нет нормального. Фигня)

Я думаю, что наличие рестрана прямо в комплексе с бассейнами и спа не самый большой недостаток, главное - большая польза для здоровья. У меня так после посещения Арчены ощущение как заново родилась. Мы, например, едим утром к открытию, часам к десяти, а в час уезжаем, обедаем дома или у нас в городке в ресторане.

Насчет убитости - трудно не согласиться, были недавно впервые после годового перерыва. Действительно, где-то плитка отвалилать, где-то поручени качаются и т..д. Но с 13 по 23 января крытый бассейн закрывают на ремонт и техобслуживание. А с другой стороны - мы были во вторник, в бассейне было от силы 20-25 человек. Билет 8 евро. Думаю, при такой загруженности, вряд ли комплекс даже выходит на окупаемость затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что наличие рестрана прямо в комплексе с бассейнами и спа не самый большой недостаток, главное - большая польза для здоровья. У меня так после посещения Арчены ощущение как заново родилась. Мы, например, едим утром к открытию, часам к десяти, а в час уезжаем, обедаем дома или у нас в городке в ресторане.

Насчет убитости - трудно не согласиться, были недавно впервые после годового перерыва. Действительно, где-то плитка отвалилать, где-то поручени качаются и т..д. Но с 13 по 23 января крытый бассейн закрывают на ремонт и техобслуживание. А с другой стороны - мы были во вторник, в бассейне было от силы 20-25 человек. Билет 8 евро. Думаю, при такой загруженности, вряд ли комплекс даже выходит на окупаемость затрат.

 

Да как ж он выйдет, если у них из 3 отелей 2 закрыты и селить в последний отель даже и не намереваются: "заплатите 140 евро за номер, а что у нас на сайте 76 - так их нет! номеров-то, вот все, что осталось, только 4х-местные. И вообще весь отель из 4х-местных номеров. Ну а что информация на букинге и на сайте другая - так мы не знаем!"

 

Какая тут окупаемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как ж он выйдет, если у них из 3 отелей 2 закрыты и селить в последний отель даже и не намереваются: заплатите 140 евро за номер, а что у нас на сайте 76 - так их нет! номеров-то, вот все, что осталось, только 4х-местные. И вообще весь отель из 4х-местных номеров.

 

Надо было ехать в Фортуну... Там все открыто и за 15 евро с чела за ночь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было ехать в Фортуну... Там все открыто и за 15 евро с чела за ночь ;)

 

По нашим инсайдам - Фортуна - фу-фу-фу, если она фу-фу-фу Арчены, то представляю, что в Фортуне за 15 евро за ночь.

Ну у Вас и юмор!

 

Ну почему юмор: я уточняю, просто в ночи при выезде и заезде видела только Танаторий. Вот и уточняю, где там при выезде поесть можно! Надо же планировать поездку-то дневную.

 

Перечитала сообщение Птыца: он ж про Фортуну! Тогда да, наверно, что-то там есть на выезде. Но в Арчене есть только в ресторане внутри курорта можно... Либо искать по городу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашим инсайдам - Фортуна - фу-фу-фу, если она фу-фу-фу Арчены, то представляю, что в Фортуне за 15 евро за ночь.

Ну почему юмор: я уточняю, просто в ночи при выезде и заезде видела только Танаторий. Вот и уточняю, где там при выезде поесть можно! Надо же планировать поездку-то дневную.

Перечитала сообщение Птыца: он ж про Фортуну! Тогда да, наверно, что-то там есть на выезде. Но в Арчене есть только в ресторане внутри курорта можно... Либо искать по городу...

У вас инсайд не правильный, видимо фу-фу-фу - это про Арчену, по сравнению с Фортуной - чего стоит замена в Арчене ресторана на Танаторий...

Отправлено с моего Dream через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Арчена, и Фортуна все фу-фу-фу по сравнению с Мондарисом...

 

Не был там - может и фу-фу, но Арчена/Фортуна сильно ближе к нам  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не был там - может и фу-фу, но Арчена/Фортуна сильно ближе к нам  B)

В этом их несомненный и главный плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Какая интересная тема))спасибо создателю)))

Скажите, а если приехать туда,вероятность что номеров не будет есть?Или все таки с этим дела обстоят нормально?И как я понимаю, сайт только на испанском,на анг. переключить возможности нет?)))
А на машине по времени из торревьехи сколько ехать примерно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До фортуны из Торревьехи приблизительно 67 км.

До Арчены уже не помню,но где то час езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арчена дальше Фортуны примерно километров на 20.

На тему номеров - ни разу там в номерах не останавливался

 

Но ИМХО лучше все бронировать заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Арчены конечно вид и расположение очень красивое но относительно Фортуны менее бюджетно . Но в фортуне откровенно больше не делать не смотреть нечего , по мне более чем часа на 4 меня не хватает .Дорога особенно оттуда становится очень легкая - чувство необыкновенного ...уизма окутывает и едешь легко :-)

В любом случае наиболее классно что там что там быть там либо  зимой либо  когда ветренно. Кстати зимой и народу меньше всего  ,обычно в период с 13-до 15 вообще один плаваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение