Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Каждые четыре минуты в Испании рушится брак


Рекомендованные сообщения

В этой жизни гарантии вообще ни на что нет. Вся жизнь - это цепочка компромиссов. В каждый момента вольно или невольно вы взвешиваете плюсы и минусы и принимаете решение исходя из их соотношения. В этом смысле брак не исключение. Наиболее бескомпромиссные рискуют остаться без всего. Иногда можно и закрыть глаза на то, что ваш партнер по браку тапочки не туда ставит, яичницу всегда пережаривает или носки по дому разбрасывает. Важно отличать главное от второстепенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ув. Interesting,  полностью с вами согласен и даже хочу еще добавить,  что  очень печально,  когда для некоторых  носки и тапочки - становятся главным (а не второстепенным) . Когда поиски повода для унижений и претензий ставятся во главу угла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в любовь на протяжение длительного брака. Не реально это, я таких браков не встречала...

Мой дедушка в 15 лет влюбился в "свою единственную женщину". До самой своей смерти,в 74 года, был с ней. Такие отношения! :thumbup: Среди молодожёнов не встретишь! (Она, кстати, была на 15 лет старше.)

Мой папа - 51 год в браке. Все годы жизни - незабываемый пример супружеских отношений.  0:-) Последние годы вместе - столько нежности и заботы! :-{}

Это стОит прожить! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дедушка в 15 лет влюбился в "свою единственную женщину". До самой своей смерти,в 74 года, был с ней. Такие отношения! :thumbup: Среди молодожёнов не встретишь! (Она, кстати, была на 15 лет старше.)

Мой папа - 51 год в браке. Все годы жизни - незабываемый пример супружеских отношений.  0:-) Последние годы вместе - столько нежности и заботы! :-{}

Это стОит прожить! :wub:

Счастливые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле любить легко. Просто нельзя забывать про это. Все время смотреть на супруга (супружницу) и восхищаться лучшими его чертами и не обращать внимания на мелочи. Хорошо, когда такой подход работает от обоих супругов. Тода легко и просто в браке. Вообще надо жить с тем человеком, который вас совсем не напрягает, не требует от вас невозможного и вы можете делать что хотите и вести себя совершенно свободно.  Просто не надо забывать, что он (она) рядом и тоже нуждаются в любви и сочувствии, похвалах и ласке, а не терпеть ваше плохое настроение или грубость. Это на самом деле очень легко, только надо, чтобы оба супруга это понимали и любили и  уважали друг друга. К сожалению, в одну сторону это не работает. Тут ключевое слово - ОБА супруга должны это понимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,в Испании......Испании пик разводов приходиться на период после отпусков...с визитами к родственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дедушка в 15 лет влюбился в "свою единственную женщину". До самой своей смерти,в 74 года, был с ней. Такие отношения! :thumbup: Среди молодожёнов не встретишь!

 

         Парень и девушка влюбились друг в друга в 15 лет. Безумно.  И когда им исполнилось 18 решили пожениться, чтобы никогда не расставаться, любить  и быть вместе до самой смерти. Так и получилось. Перед самой свадьбой он погиб в автокатастрофе. Она не смогла вынести горя и покончила с собой. Убитые горем родители похоронили их вместе. ...

..... Это я в защиту молодежи. Молодежь тоже способна любить и быть верными. И на многих  нынешних молодожёнов приятно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

         Парень и девушка влюбились друг в друга в 15 лет. Безумно.  И когда им исполнилось 18 решили пожениться, чтобы никогда не расставаться, любить  и быть вместе до самой смерти. Так и получилось. Перед самой свадьбой он погиб в автокатастрофе. Она не смогла вынести горя и покончила с собой. Убитые горем родители похоронили их вместе. ...

..... Это я в защиту молодежи. Молодежь тоже способна любить и быть верными. И на многих  нынешних молодожёнов приятно смотреть...

У меня и дедушки и бабушки нашли друг друга приблизительно в этом возрасте. Прожили счастливую, хоть и трудную жизнь (в войну) Вырастили детей кучу.  До самых последних дней любили друг друга как молодые. Когда деду перевалило за 80, моя мать, приехав к ним, как то наводила порядок и решила раздвинуть их кровати. Сменить обстановку, так сказать, освежить интерьер. И что вы думаете? Дед очень обиделся на дочь. Мол что вы меня с женой разводите?

 

А насчет молодежи - еще не факт, что у них при удачном раскладе, было бы в жизни все хорошо. И покончить жизнью в этом возрасте - достаточно частое явление.

 Я сам влюбился в 17,а в 18 женился. Понятное дело, все думали, что на всю жизнь, а через год крякнуло все.

 

А сегодняшняя молодежь, так это совсем на карьере и деньгах зациклены. Я не говорю о 100%, но большая часть однозначно. Что плохого в этом? Вроде ничего, но когда все доходит до серости калькулятора, и никаких цветов на свидании. Это как хлеб без соли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.....А сегодняшняя молодежь, так это совсем на карьере и деньгах зациклены. Я не говорю о 100%, но большая часть однозначно. Что плохого в этом? Вроде ничего, но когда все доходит до серости калькулятора, и никаких цветов на свидании. Это как хлеб без соли. 

 

        Ув. Артур, Это просто другое поколение и у них просто другие приколы.  Цветы на свидание для них банально и старомодно. Ну разве если кто хочет уж очень выпендриться и соригинальничать.  Но чувствуют, страдают, любят и ценят они точно также и даже более тоньше, чем старшее поколение. Конечно технологии и темп современной жизни немного меняют приоритеты, но это не их вина. Они также чувствительны и ранимы, также возвышенны и романтичны, также чисты и искренни... Я просто уверен. И мне нравится нынешняя молодежь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Вами два таких антогониста - продолжим. У мужа внучка - на данный момент не полных 18-ти лет. С 3-х лет со мной по Европе - но не просто так -на пляжик- а по полной программе, со всеми экскурси\ми и моими рассказами. В 7- мь лет на пляже Хургады любимая тема была - Алые паруса- рассказывала раз сто.Потом "Ромео и Джульетта" - где стихами - где прозой - ребенок рыдал \ в Испании на Коста Браво\. В ее  школьные годы я ее везде возила, а дед планировал - ФИНЭК- банк - наш бизнес и т д. Так что была чувствительная и ранимая и далее по списку...А потом- дед - не парься- это моя жизнь. Ошибки - мои. Живу- я! Как хочу! У тебя не прошу и нелезь! Про девственность интересно - в 16-ть лет - а что вы с сума сходите - кусок плоти! И вот так и бредет- через кочки-ухабы-ямы...И знаете, что интересно- тут мы с Вами совпадем- мне нравится нынешняя молодежь.. И когда муж психует - я ему говорю - она ведь может прикинуться -подстроиться под тебя- и машинка бы была- и квартира- и институт- а она напролом идет своей дорогой.Может быть в этом счастье этого поколения - быть свободными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Вами два таких антогониста - продолжим. У мужа внучка - на данный момент не полных 18-ти лет. С 3-х лет со мной по Европе - ....

 

    Если вы про антагонизм имеете ввиду меня, то я не согласен.  Никакого антагонизма к вам у меня нет. ...  Просто нас с вами разная молодежь окружает.  Они ведь все разные очень. И когда тут выше высказывались  абстрактно про молодежь, то каждый наверняка имел ввиду кого-то конкретного из своего опыта. .... Но если как бы обобщать, абстрагироваться, то они ничем не хуже старшего поколения. Я это имел ввиду. А если конкретно сравнивать, то тут конечно все индивидуально.  Среди старшего поколения тоже были негодяи, трусы, подлецы, завистники, стукачи, предатели, развратники и т.д.  То есть род человеческий на мой взгляд все равно становится немного лучше . Может быть медленно, но лучше.  Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Если вы про антагонизм имеете ввиду меня, то я не согласен.  Никакого антагонизма к вам у меня нет. ...  Просто нас с вами разная молодежь окружает.  Они ведь все разные очень. И когда тут выше высказывались  абстрактно про молодежь, то каждый наверняка имел ввиду кого-то конкретного из своего опыта. .... Но если как бы обобщать, абстрагироваться, то они ничем не хуже старшего поколения. Я это имел ввиду. А если конкретно сравнивать, то тут конечно все индивидуально.  Среди старшего поколения тоже были негодяи, трусы, подлецы, завистники, стукачи, предатели, развратники и т.д.  То есть род человеческий на мой взгляд все равно становится немного лучше . Может быть медленно, но лучше.  Это мое мнение.

Свободнее от рамок и стереотипов - это, наверное ,труднее но счастливее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я как-то с девушкой в ТЦ в районе Elda. Она отошла - а когда пришла - увидела, что меня уже охмуряет довольно красивая девушка из соседнего магазина  :D

А вначале тоже не верила - как и ты  :P

 

А на тему денег - ну как бы по мне не поймешь - я ж как все  :blush:

Так что - очереди стоят  :P

 

Тебя наверное вот так к этому торговому центру привезли:

1005286-i_054.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя наверное вот к этому торговому центру....

 

       Интересно Iglesias , вы что сегодня пили? Или курили....? .  Продайте немного, я тоже так хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       Интересно Iglesias , вы что сегодня пили? Или курили....? .  Продайте немного, я тоже так хочу....

У него  есть чувство юмора. Оно не продаётся.

Изменено пользователем ivlual
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него  есть чувство юмора. Оно не продаётся.

 

      Как пафосно звучит.....  Это он вам сам, по секрету сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько разведённых мужчин! А я всё ещё здесь!  Карету мне, не лучше самолёт!

Лучше в Норвегию.

Там их столько же, но нет безработицы. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в Норвегию.

Там их столько же, но нет безработицы. :]

Оксана, как истинная подруга, плохого не посоветует. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, про Норвегию. http://www.russianwomenmagazine.com/russian/life/problems.htm

Вернее, про русских жен норвегов.

Интересно, правдиво...понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, про Норвегию. http://www.russianwomenmagazine.com/russian/life/problems.htm

Вернее, про русских жен норвегов.

Мда... А кому сейчас легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в Норвегию.

Там их столько же, но нет безработицы. :]

Не надо в Норвегию! :twisted:  Женщин много не бывает! ;)  Нам больше достанется! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо в Норвегию! :twisted:  Женщин много не бывает! ;)  Нам больше достанется! :man_in_love:

 

     Не, Артур... пусть едут в Норвегию  Нас на всех не хватит. ... Как посмотрю на своих друзей, которые разрываются между двумя-тремя любимыми женщинами, так жалко их становится. (женщин в смысле) ... Поэтому когда меня спрашивают об этом, я говорю :  Не ребята , не уговаривайте - мне и одной  то слишком много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение