Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Поддержим "акт Магнитского"


Anderson

Рекомендованные сообщения

Привет, 

Я только что подписал(а) петицию "Pass the Magnitsky Act!" на Change.org. 

Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь? Вот ссылка на петицию:

http://www.change.org/ru/петиции/pass-the-magnitsky-act

Большое спасибо!

Алексей

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, мы не все знаем как было на самом деле, а из того что известно выходит все не так однозначно как кажется. Еще не понятно кто на самом деле у кого деньги украл. Известно что в свое время благодаря Браудеру транш в 5 млрд долларов не дошел до России

 

Магнитского? да жалко, он был пешкой и остался крайним. В какой нибудь испанской (или в другой) тюрьме также какой нибудь полицейский может двинуть поддых так что не то что больной, а и здоровый  человек может  "коньки отбросить". И что, кто-то будет законы принимать из-за этого? А здесь такой резонанс.... Просто это было кому то нужно, и здесь замешаны большие деньги.

 

Основные лица давно умыли руки 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не портите сайт политикой. Это еще тот наркотик - разведет нас всех по разные углы - будем сидеть в них и гавкать друг на друга. Хороший же сайт.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю! Ни комунякам ни продажным демократам.Раздули дело Магнитского до гигантских размеров.Воруют воровали и будут воровать.И те и другие.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не портите сайт политикой. Это еще тот наркотик - разведет нас всех по разные углы - будем сидеть в них и гавкать друг на друга. Хороший же сайт.

Это точно! Лучше о бабах. Да простят они меня греховодника! :yahoo:0:-):twisted:

Изменено пользователем werrew
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям всегда кажется, что с ними то уж точно "ничего подобного" не случится. :no:

А потом, столкнувшись, пребывают в шоке "да как же такое может быть?!"

В частности, и поэтому Россия - такова, какая есть.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не портите сайт политикой. Это еще тот наркотик - разведет нас всех по разные углы - будем сидеть в них и гавкать друг на друга. Хороший же сайт.

Если дискуссия ведется корректно, то это ничего не портит. Портят обычно плохие манеры и нетерпимость к мнению опонента.

Не верю! Ни комунякам ни продажным демократам.Раздули дело Магнитского до гигантских размеров.Воруют воровали и будут воровать.И те и другие.

Это не вопрос веры. Тут нужны другие критерии.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Sergio.

Браудер хороший человек и служака для своей страны и народа ,но это не Россия и не русский народ.

Выскажусь резче,коррупция,бандитизм и прочие безобразия в России поддерживаются из-за границы.

Свой сортир каждый должен чистить сам.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не портите сайт политикой. Это еще тот наркотик - разведет нас всех по разные углы - будем сидеть в них и гавкать друг на друга. Хороший же сайт.

Готов подписаться под этими словами. :hi: . Поддерживаю и прошу о том же :blush: .

Это точно! Лучше о бабах. Да простят они меня греховодника! :yahoo:0:-):twisted:

Да..да и еще раз - да! О бабах хоть 24 часа/сутки! Бабы -это жизнь :yahoo:  :dance:  :greeting:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов подписаться под этими словами. :hi: . Поддерживаю и прошу о том же :blush: .

Да..да и еще раз - да! О бабах хоть 24 часа/сутки! Бабы -это жизнь :yahoo:  :dance:  :greeting:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:0:-) 0:-) 0:-) 0:-) 0:-) 0:-) 0:-) 0:-) 0:-) 0:-)

Изменено пользователем werrew
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины или политика? Нет тут никакого противопоставления. Чтобы успешно общаться с женщинами, надо быть хорошим политиком.  Кто такой хороший политик? Тот, кто умеет говорить то, что нравится избирателям, а действовать в своих интересах. :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, большинство считает, что ничего не нужно делать. Вот поэтому я и завидую испанцам, которые толпами выходят на улицы и их не избивают просто потому что они вышли. Молчать в тряпочку удел слабых или запуганных.

Кстати, парламент Испании одобрил закрытие въезда людям из списка Магнитского.

И вообще я просто написал о подписии петиции, а вы всполошились-то, я в шоке, если честно.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, большинство считает, что ничего не нужно делать. Вот поэтому я и завидую испанцам, которые толпами выходят на улицы и их не избивают просто потому что они вышли. Молчать в тряпочку удел слабых или запуганных.

Кстати, парламент Испании одобрил закрытие въезда людям из списка Магнитского.

И вообще я просто написал о подписии петиции, а вы всполошились-то, я в шоке, если честно.

С неба звездочка упала,

Прямо к милому в штаны.

Пусть сгорит там все,что было,

Лишь бы не было войны.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас, в нашем захолупье,  не сыщеш  квартир от сабаделя не точто за 25 тысяч евро, а и за 50 просто не найти.

 

Поэтому и бастуют в Мадриде.....



Кстати, парламент Испании одобрил закрытие въезда людям из списка Магнитского.
 

А куда им деваться то? Лизание очка дяди сэма пока не отменяли....

Изменено пользователем Sergio
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕР придумала как подстраховать своих членов от потерь имущества за рубежом на основании решений иноземных судов.

За счет российских граждан, кто бы сомневался. Нам, удивленным, потом так и расскажут, что, мол, "все по закону".
Законопроект № 243734-6. О внесении изменений в Федеральный закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок"

 

Комментарий

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕР придумала как подстраховать своих членов от потерь имущества за рубежом на основании решений иноземных судов.

За счет российских граждан, кто бы сомневался. Нам, удивленным, потом так и расскажут, что, мол, "все по закону".

Законопроект № 243734-6. О внесении изменений в Федеральный закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок"

 

Комментарий

Надеюсь все понимают, на сколько этот законопроект циничный и наглый! :twisted:

 

Это означает, что какой то там иностранный суд "принимает решение" по какому то списку. Будь это "список Магнитского" или любой другой список Васи Пупкина, в связи с чем замораживают или конфисковывают деньги, размещенные за границей чинуш или еще кого. В данном случае, скорее всего эти деньги, прошу заметить, скорее всего серые или черные. Короче грязные!!!!!!

 

После чего, б-дь, наш "самый справедливый и гуманный" принимает решение о том, что потери этих " хороших людей"(назвал бы как хочу, но на форуме нельзя)  будут компенсированы из государственного бюджета.

Что это значит? Это значит из наших налогов, которые мы платим, чтобы пенсию платили, учителям и т.д..

Это значит - моими и вашими деньгами будут компенсировать этим тварям потери!! :twisted:

 

Итог:- у них потерь нет. А еще теперь и деньги чистые, потому что из госбюджета.

 

Вот такой законопроект!

Нет, я люблю свою Родину! Но меня достали эти "сюрпризы".  Я по отношению к отчизне уже поставил "запятую". Но  если примут этот закон, лично я точно поставлю жирную ТОЧКУ! (продам свой последний велосипед, к чертовой матери и уеду, н а  д о е л о). :evil:

 

p.s. Прошу прощения за мой немного резкий тон :blush:

Изменено пользователем Артур
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США опубликовали "список Магнитского" http://news.rambler.ru/18448395/

 

 Я ждал другого результата. Видимо.. для США "перезагрузка" важнее оказалась. Шумели однако больше, чем сделали.  

 

Гора, как всегда, родила мышь!!!

Изменено пользователем Артур
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Следственный комитет России сообщил коллеге Магнитского Джемисону Файерстоуну, что следствие не нашло признаков преступлений в деятельности Ольги Степановой, возглавлявшей московскую налоговую инспекцию №28, которая одобрила раскрытое Сергеем Магнитским хищение 5,4 миллиардов рублей из казны под видом возврата якобы «излишне уплаченных» налогов.

«Доказательств, достаточных доя предъявления обвинения Степановой О.Г. либо другим лицам по ст. 286 или 285 УК РФ [превышение полномочий либо злоупотребление служебным положением ] не получено», - сообщил Следственный комитет России.

Следственный комитет сообщает, что в рамках уголовного дела «проверялась законность действий сотрудников ИФНС России №28 и 25 по г. Москве при возврате в 2007 г. денежных средств из бюджета РФ».

Следственный комитет уведомил, что также прекратил попытки допросить других налоговиков по делу Магнитского.

«Следственные действия, которые можно произвести в отсутствие обвиняемого, выполнены, за исключением допросов ряда свидетелей, местонахождение которых не установлено», - указано в сообщении, полученном из Следственного комитета РФ.

Ранее в ответ на жалобы коллеги Сергея Магнитского Джемисона Файерстоуна следствием сообщалось, что оно было не в состоянии допросить заместителей Ольги Степановой по налоговой инспекции №28 по г.Москве - Елену Анисимову и Ольгу Цареву в связи с пересечением ими российской границы.

Как указывалось в заявлении Файерстоуна в Следственный комитет 15 апреля 2011 г., на бывшего мужа Ольги Степановой Владлена и на ее заместителей Анисимову и Цареву вскоре после одобрения ими возврата ранее уплаченных налогов из бюджета в Дубае были приобретены роскошные апартаменты стоимостью в несколько миллионов долларов.

http://www.novayagazeta.ru/news/151142.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение