Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Благотворительный фонд "Чужих детей нет". Город Пермь


Рекомендованные сообщения

Нужен апартотель, с мини-кухней, в идеале со стиральной машиной (пусть даже общественной) и обязатепльное условие - просторный лифт, чтоб спецколяска влезала. Месторасположения - лучше поближе к клинике, чем к достопримечательностям. Я вчера заметила, что по проспекту Бонанова (это где клиника) проходит маршрут туристического автобуса, можно и на нём поездить, там же билет действитеплен в течении суток, вроде, и можно на любой становке сходить и гулять. Также, достатчно хорошо район клиники связан автобусным сообщением с Пласа Каталунья (Рамблой). Ну, и надо учитывать предпочтения родителей тоже. И ценовой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Форумчане ,в личку много вопросов про Дианочку ,отвечу разом всем тут.

Денежки практически собрали ,осталось 69,419. Мчс выделило спец.борт ,врачи  ближайшую неделю стабилизируют Диану, готовят документы и через неделю Диану летит в С.Петербург на операцию. Всем спасибо за помощь !!! :give_rose:  :give_rose: :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  

 Звучал вопрос по квоте ?! документы подавали и получили от кл.Бурденко отказ .Причина :Соликамские врачи не подготовили правильно документы , а подавать снова и ждать ,когда они это сделают Диана не может!

За дальнейшей судьбой Дианы можно следить в группе!

  Отдельное спасибо Татьяне за помощь Ирине и Богдану! Татьяна пусть вам все вернется многомиллионным добром :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Дорогие форумчане, я снова с просьбой о помощи! Сегодня ночью Лена с Артемом улетают в клинику, 27 апреля  из выписывают из клиники и прошу помочь маме с ребенком добраться из клиники до отеля http://www.booking.com/hotel/es/agn-apartments.html?aid=340299&label=postbooking_confemail&et=UmFuZG9tSVYkc2RlIyh9YXnRDNG/WxLSq5tzn0gWr6g85YmOrVsr8p1RAOmq18t7PE7etdoX6dxfQmQGLiI7NqRYgIVgdwp1qvNgw2i+Sp2/lZmSVuyXNsajfR3QmPrDBbr3LG61wd0R+5R2TsRKs1Gu18GXe2PWSTB8/hpX3bM=

и если есть возможность, то показать где ближайший магазин и как пользоваться метро. мама никогда нигде не была и Артемка очень крепкий и тяжелый!

Всем кто переживает за судьбу Дианы ! Бесплатно спец .борт нам не дали :( А за платный счет нам выставили :o И вывоз ребенка разрешили при условии если врач из Питера сам прилетит и на месте скажет ,что берет Диану. В четверг весь день мы с мужем провели с врачом, Диану он БЕРЕТ! когда отвозили его в аэропорт он высказался об отношении наших врачей к детям. Сказал ,что если сразу привезли ее он бы поднял ее на 100% и вообще был удивлен ,что ее списали умирать и не лечили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, дай Лене мой телефон. Насчет 27 апреля пока не уверена, но постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,обязательно дам!Лена не такая бойкая ,как Ирина,переживаю очень как она там справится.

У Артемки болезнь не врожденная,а приобретенная .в больнице подцепил энтерит и в следствии перенесенной болезни развилась эпилепсия.Очень надеюсь,что ему снимут приступы и малыш вернется здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, посмотри внимательно по этой ссылке:

http://www.blog.barierov.net/p/blog-page_22.html

 

Там один из призов -- активное кресло-коляска. А у вас парень 1989 г.р. из Нижнего Тагила собирает деньги на коляску. Может, ты привлечёшь мамочек заносить объекты на карту (см. условия проведения акции), а очки по договорённости будут начисляться этому парню?

 

Уважаемые форумчане, проживающие в РФ! Я прошу также и вас принять участие в акции и нанести на карту объекты, доступные для посещения людям с ограниченными возможностями. Эта информация будет полезна также и для мамочек с колясками, и для велосипедистов, etc. Мы с вами неоднократно тут на форуме пдмечали, как удобна инфраструктура в Испании -- всё для людей! и как это бросается в глаза после России. Пожалуйста, давайте вместе создадим карту удобных мест и в РФ, не сомневаюсь, что они всё-таки есть!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ,кто переживает за судьбу Дианы !!! У меня замечательная новость! Наши звонки, обращения и письма не прошли даром! Все эти дни шли переговоры с больницей, МЧС, врачами  . Нас услышали и поняли беду ребенка на государственном уровне! Сегодня в 14.00 Диана с мамой полетят на самолете МЧС в клинику Санкт-Петербурга ,где их ждут. Самолет предоставлен Бесплатно!!! Сумма на операцию 290 000 собрана ,сумма 182600 что собиралась на авиацию пойдет на реабилитацию Дианы. Спасибо всем ,кто не остался равнодушным к беде этой маленькой, но сильной девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, посмотри внимательно по этой ссылке:

http://www.blog.barierov.net/p/blog-page_22.html

 

Там один из призов -- активное кресло-коляска. А у вас парень 1989 г.р. из Нижнего Тагила собирает деньги на коляску. Может, ты привлечёшь мамочек заносить объекты на карту (см. условия проведения акции), а очки по договорённости будут начисляться этому парню?

 

Уважаемые форумчане, проживающие в РФ! Я прошу также и вас принять участие в акции и нанести на карту объекты, доступные для посещения людям с ограниченными возможностями. Эта информация будет полезна также и для мамочек с колясками, и для велосипедистов, etc. Мы с вами неоднократно тут на форуме пдмечали, как удобна инфраструктура в Испании -- всё для людей! и как это бросается в глаза после России. Пожалуйста, давайте вместе создадим карту удобных мест и в РФ, не сомневаюсь, что они всё-таки есть!

Спасибо!

Наташа, посмотри внимательно по этой ссылке:

http://www.blog.barierov.net/p/blog-page_22.html

 

Там один из призов -- активное кресло-коляска. А у вас парень 1989 г.р. из Нижнего Тагила собирает деньги на коляску. Может, ты привлечёшь мамочек заносить объекты на карту (см. условия проведения акции), а очки по договорённости будут начисляться этому парню?

 

Уважаемые форумчане, проживающие в РФ! Я прошу также и вас принять участие в акции и нанести на карту объекты, доступные для посещения людям с ограниченными возможностями. Эта информация будет полезна также и для мамочек с колясками, и для велосипедистов, etc. Мы с вами неоднократно тут на форуме пдмечали, как удобна инфраструктура в Испании -- всё для людей! и как это бросается в глаза после России. Пожалуйста, давайте вместе создадим карту удобных мест и в РФ, не сомневаюсь, что они всё-таки есть!

Спасибо!

Таня,спасибо ,обязательно передам и помогу мальчешке чем смогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переехали, да.

В июне не смогу помочь с переездом, к сожалению.

 

Очень рада, что у Дианы получилось всё! Ура!! Будем держать за неё кулачки!

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Татьяна не вылетели,у нас вчера была непогода и туман,но все ждут,погода наладится и полетят сразу же!

Таня ,Кристина летит и с мамой и с папой. Поэтому справятся ,есть кому помочь!спасибо тебе еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Дорогие,форумчане и все кто переживал за Диану .сегодня Мчс выделил самолет и Диана с мамой уже в Питере в руках надежных врачей,не передать мое состояние слез радости и счастья за то что все получилось ,теперь только вперед к выздоровлению.Спасибо,всем,всем,кто помогал,материально и морально!Вы все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ура! Сегодня отправили еще одного малыша за здоровьем! Наша Кристиночка с мамой и папой улетает в Испанию! Приехала к ним ,а Кристина плачет без остановки и маленькая месяца на 3,хотя ей уже 7месяцев. Ну ее эту болезнь . Пусть у них все хорошо пройдет!!!

 Если у кого то будет желание пообщаться с ребятами ,пишите мне дам телефон. Ребята очень простые . Аня сирота ,итак жизнь не легкая, а тут еще такое с ребенком. Но ребята очень стойкие, поддерживают друг друга. Спасибо всем кто помогал этой замечательной малышке и помог ей попасть на лечение!



НОВОСТИ О Диане!!!!!!!
Дианочка дышит сама,без аппарата. Но трубочку пока не убирают - ждут когда легкие расправятся, так как ребенок долго был на ИВЛ.
Приступов не было. Взглядом водит, на касания реагирует мимикой и жестами.
КТ показало,что водянки и гидроцефалии нет.
Из реанимации пока не выводят - наблюдают.
Врач спокоен,считает что ребенок не проблемный, нужно время!
ДЕРЖИСЬ ДИАНА!!!!
МЫ С ТОБОЙ!!!!!!

 

post-1033-0-92912000-1370706737_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане хочу познакомить вас еще с одним нашим подопечным Мишей Мазур.

Вот его страничка в контакте : http://vk.com/pomogitemisute

 

post-1033-0-48386700-1370774636_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Богдану нашему первому подопечному сделали операцию.Все прошло успешно,Богдан уже с мамой.Теперь только к здоровому будущему.Еще сегодня ему 4 года исполнилось.У него второе рождение сегодня!

Спасибо всем ,кто помогал Богдаше.Отдельное спасибо Тане tkha ,за помощь Богдану и Ирине в Испании! Спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Дорогие форумчане, 3 ноября в клинику Текнон едет семья нашей подопечной Катюши .

Ссылка на группу Кати вконтакте http://vk.com/spasi_katya

Денежки мы собрали в рекордный срок 1млн за 1 месяц ,спасибо всем !

Семья впервые заграницей и не знают языка .Если есть возможность провести небольшую экскурсию по району буду очень признательна.

Жить будут вот тут Executive Class Apartments Executive Class Apartments

Prats de Mollo, 14, Сериа – Сен-Жервази, 08021 Барселона

 Надо показать магазины, аптеки ,как добраться до  клиники.

Папа Кати военный, а  мама сидит дома с дочкой ,семья очень дружная!

Заранее спасибо всем кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане  требуется помощь в поиске клиники ,которая делает химию только на опухоль точечно , а не облучает все тело. Во все клиники ,что выдают поисковики России и поисковики Америки мы отправили запросы. Может кто может посоветовать . Любой опыт и совет приветствуется .Малышу всего три годика http://vk.com/club59841086 зовут Егорка.

 Англия дала добро ждем счет в ближайшие дни ,но мы рассматриваем все варианты. Спасибо всем заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Очень нужна помощь. Суть - нужно в пятницу 08.11 ранним утром (с5 до 6 утра) встретить на вокзале Норд в Барселоне автобус. Водитель передаст блоки с материалом для гистологического исследования, их нужно отвезти из в госпиталь Сант Жоан де Деу. дело очень срочное, с волонтером, который был готов помочь, нет возможности связаться...за денежку конечно.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане из Санк-Петербурга ,нужна ваша помощь. Богдан с мамой находится в клинике Санкт- Петербурга

В понедельник с 8-00 до 10-00 нужно отвезти кровь на анализ из Филатовской больницы в 122-ю медсанчасть. Все подробности по телефону 8 921 974 57 68 или в личку маме Богдана! Заранее спасибо!

http://vk.com/club42794215 страничка Богдаши в контакте

Изменено пользователем Natalisp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орогие форумчане  требуется помощь в поиске клиники ,которая делает химию только на опухоль точечно , а не облучает все тело. Во все клиники ,что выдают поисковики России и поисковики Америки мы отправили запросы. Может кто может посоветовать . Любой опыт и совет приветствуется .Малышу всего три годика http://vk.com/club59841086 зовут Егорка.

 Англия дала добро ждем счет в ближайшие дни ,но мы рассматриваем все варианты. Спасибо всем заранее!

 

Моего ребенка направляли на такую химию из госпиталя Caн Жуан де Деу в другой госпиталь я название не помню, приеду вечером домой посмотрю. Если какие-то вопросы у кого есть можете писать мне в скайп oxabenidorm мы провели в Барселоне на лечении около 7 месяцев может я смогу  помочь кому-то советом.

Изменено пользователем Oxanagaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Барселоне есть дом для проживание детей (с родителями конечно) которые приезжают на длительное лечение. Мы сами по рекомендации госпиталя жили там пока лечились. Наталья может Вам обратиться к ним для помощи нашим родителям с детьми? Как я знаю в первый раз в этот дом рекомендует пациентов госпиталь, а в дальнейшем приезжая на проверки и консультации или повторное лечение уже сами родители пишут директору что они хотели бы приехать и остановиться в этом доме. Спонсором является Макдоналдс вот ссылка на этот дом http://casaronaldbarcelona.org/ Проживание там полностью бесплатное, есть кухня, прачечная, игровая комната., очень доброжелательная атмосфера. Жили там детки из разных стран не только испанцы и из разных госпиталей направляют туда на проживание. 

Изменено пользователем Oxanagaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего ребенка направляли на такую химию из госпиталя Caн Жуан де Деу в другой госпиталь я название не помню, приеду вечером домой посмотрю. Если какие-то вопросы у кого есть можете писать мне в скайп oxabenidorm мы провели в Барселоне на лечении около 7 месяцев может я смогу  помочь кому-то советом.

большое спасибо,я обязательно вам напишу,у нас два ребенка с диагнозом рак ствола головного мозга,один очень тяжелый,во вторым игрались в выходные.Хочется успеть и собрать как можно больше информации в короткие сроки.Еще раз срасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане из Санк-Петербурга ,нужна ваша помощь. Богдан с мамой находится в клинике Санкт- Петербурга

В понедельник с 8-00 до 10-00 нужно отвезти кровь на анализ из Филатовской больницы в 122-ю медсанчасть. Все подробности по телефону 8 921 974 57 68 или в личку маме Богдана! Заранее спасибо!

http://vk.com/club42794215 страничка Богдаши в контакте

Я присоединяюсь к просьбе. Ирина очень много сделала, чтобы поднять Богдана. Откуда она берет столько сил?..

 

Я с ними познакомилась в Барселоне этой весной, когда они приезжали на обследование в Текнон. Затем -- операция в Петербурге. И сейчас -- реабилитация..

 

И если Вы не живёте в Питере и не можете помочь лично, то помогите хотя бы материально. Я знаю, что Наташа и её муж (форумчанин Блунт Буу) частично оплатили Ирине и Богдаше авиабилеты до Питера из своих средств, но ведь они не могут оплатить ВСЁ...

 

Ира борется с болезнью сына изо всех сил. Помогите ей, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, добрый день!
Меня зовут Светлана Мирза, я корреспондент Лайф Ньюс по Малаге. Узнала на форуме Puerto de Espana о вашей благовторительной деятельности. Могли бы мы встретиться, если вы в данный момент находитесь в Эстепоне, чтобы поговорить о вашей деятельности. Я написала также Светлане Мальцевой с этой просьбой. Но она в Перми, как я понимаю. Если вы сейчас не в Эстепоне, то можно ли узнать, когда будете? Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Светлана

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение