Jump to content
  • Chatbox

    Load More
    You don't have permission to chat.

Recommended Posts

Posted (edited)

Дорогие форумчане ,в нашем фонде много деток ,которые едут на лечение в Барселону

фото подопечных тут:

http://vk.com/feed#/club42794215 Богдан,сбор закрыт

http://vk.com/feed#/artjomsadilov Артем остаток сбора 349 498,75

http://vk.com/feed#/club39662957 Дамир,сбор закрыт

http://vk.com/feed#/club51199283 Диана,ребенок в очень тяжелом состоянии .Сбор на лечение в России 290 000

http://vk.com/feed#/club50631406 Кристина,ждем счет из Испании

http://vk.com/feed#/club38893263 Катюша сбор закрыт

 

Наши документы тут:

http://www.fond-detyam.com

 

 -Сейчас в клинике Текнон находится Богдан с мамой Ириной. Если у кого то есть возможность показать ей город,она вперые заграницей и незнает языка ,то вот ее страница :http://vk.com/feed#/id182228661 Будут ждать результатов до 2 апреля.

Буду очень вам признательна!

 

 -22 апреля в клинику едет Артем ,очень нужна помощь в поиске доступного жилья на 10 дней пока  мама с Артемом будут ждать результатов,также нужна помощь с такси ,встретить и проводить маму с ребенком в клинику текнон

 

- Нужен постоянный  перевод медицинских документов,либо на благотворительной основе,либо по очень доступной цене.

 

-Если есть желание помочь мамам с детками посмотреть город,либо просто пообщаться,то всегда рады любой помощи!

post-1033-0-23526900-1363799204.jpg

post-1033-0-15842900-1363799211.jpg

post-1033-0-82856100-1363799217.jpg

post-1033-0-21097900-1363799226.jpg

post-1033-0-38379000-1363799239_thumb.jp

Edited by Anderson
  • Like 21
Posted

я не зарегистрирована в контакте и не могу посмотреть страницу. как-то можно открыть, пожалуйста?

  • Like 3
Posted

зарегистрировалась ради такого дела. Ирина - молодец.

  • Like 6
Posted

Наталья! В зоне Аликанте-Валенсия всегда помогу, чем смогу на этот момент: временем, машиной и языком. Спасибо за информацию.

  • Like 11
Posted

Наталью знаю лично очень позитивный человек! Она занимается Богоугодным делом! Мне кажется у кого есть возможность почему бы не помочь? Давайте сделаем доброе дело  поможем кто как может и где то в потом на  небесах нам это может зачтется!)) Дети наше все и мы живем для для них и ради них! Я хочу помочь девочке Диане http://vk.com/feed#/club51199283  и послать 10000р ! У меня есть яндекс деньги как мне послать?

  • Like 11
Posted

Форумчане,спасибо,спасибо,спасибо за поддержку :D  не ожидала ,что народу столько откликнется!В личку кто писал всем ответила!

tkha я Ирине дам ваш телефон она очень обрадуется! Спасибо вам за отзывчивость!

Артур, можно перевести на яндекс кошелек фонда

Яндекс.Деньги № 41001586181487

 и указать что для Дианы Овчинниковой .Мы взяли ее в срочном порядке так как ребенок в крайне тяжелом состоянии не успели ей еще сделать.Спасибо тебе :give_rose:

Oxana,спасибо буду иметь ввиду . Пока детки едут в Текнон.Люди с детками были и в Германии и в Израиле и только тут им смогли помочь!

 Еще раз спасибо вам всем!

 Если есть возможность встретить Ирину в субботу в клинике и на проводить до отеля http://www.booking.com/hotel/es/apartahotel-gutenberg.ru.html?sid=179d91328d11bbe954b7a20c8efa01a9;dcid=1;label=postbooking_directions будет очень здорово.



зарегистрировалась ради такого дела. Ирина - молодец.

Ирина,не то слово какая молодец.От нее отвернулись все из-за того что она не сдала ребенка в дом инвалидов.Мужа убили ,когда Богдану было 6 месяцев .Она стойкая,позитивная,добрая и верит в своего сына больше всего на свете.Преклоняюсь перед ней!

  • Like 9
Posted

Было бы здорово!

Админы! а может эту тему закрепить где-нибудь на главной странице?

  • Like 6
Posted

Форумчане ,всего за полдня  нашлось два замечательных человека : Татьяна и Александр! Спасибо вам за отзывчивость. :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

 

-Остается потребность в поиске жилья в Барселоне для Артема Садилова и мамы Лены с 26 апреля на 10 дней!

-Нужен водитель кто сможет встретить Лену с Артемом  22 апреля и увести в клинику,затем 3 мая обратно в аэропорт,по доступной цене!

  • Like 7
Posted

Да, пожалуйста, присоединяюсь к просьбе: если есть кто-то с машиной, кто может помочь отвезти Ирину с сыном в субботу в 12 часов дня, из Бонановы (там клиника) на Рамблу (там апартотель); а то она с ребенком в коляске и с чумаданом. Спасибо! Пишите тут или в личку мне или Наташе, да?

  • Like 4
Posted

Да,машина на субботу очень нужна.я не ориентируюсь в Барселоне ,но отель в центре бронировала!

  • Like 2
Posted

ждём. если что, звоните или смс-те мне: 622 551 297 (я часто на симке этой сижу в инете, поэтому, если занято, то отправьте смс, плиз, ия перезвоню!



Наташа, а Артем тоже в Текнон едет? То есть ему жильёнадо на Бонанове?

  • Like 3
Posted

Да,артем едет в Текнон тоже!жилье я подбирала так чтобы мама с ребенком могли погулять пока ждут результатов,достопримечательности посмотреть.Кто знает как сложится их жизнь с такими детками ?!может это их первая и последняя поездка и хочется дать им возможность посмотреть вокруг ,набраться сил,чтобы дальше в бой за свое дитя!

Поэтому Ирине я выбрала центр,но я незнаю барселону и незнаю где лучше жить,чтобы можно было погулять и красоты посмотреть.

На очереди в Текнон Артем и Кристина ,по Кристине даты незнаю ждем счет.

  • Like 9
Posted

Натали, если жилье в районе бульваров Рамблас, то лучше ничего и не может быть. Все самое лучшее под рукой. Если им не будет тяжело, пусть возьмут экскурсионный автобус двухэтажный, на площади Каталунии есть остановка или на набережной недалеко от Колумба. Там в наушниках по-русски рассказывают, в принципе можно и не слушать, а прсто смотреть на один из прекраснейших городов земли. В порту прекрасный аквариум, зоопарк в Сьютадела.

Жаль, что я не в Барселоне, с удовольствием бы их везде поводила...

  • Like 6
Posted

Наташа,деньги перевел!Дай Бог здоровья ребеночку!

Артур,большое спасибо тебе и твоей семье! :give_rose:

  • Like 3
Posted

Что со счетом, спрашивать завтра? И у кого конкретн спрашивать?

Posted

Все мы их добили ,счет получили!Уже обьявили сбор по Кристине!

Им точно нужна только квартира так как  мама молоденькая совсем боится всего едет Кристина с мамой и  папа.

  • Like 2
Posted

Ура!

Буду завтра смотреть, чтго там за апартотель на Рамбле. Подходит ли он в принципе. И как там автобусы до клиники ходят. сижу на одной симке и для инета, и для телефона, поэтому выключаюсь6 иду звонить Ирине - они сегодня гуляли по Бонанове, кстати!

  • Like 2
Posted

Всем, чтобы понимали . Сижу, ставлю лайки..  :) Дело, конечно - добровольное , но, я - без машины. Живу не в самой Барселоне.

Очень хотела завтра помочь - планы съехали.

 Думаю, еще не последний раз.  Таких деток - уйма.. 

  Наташа, а Ваш фонд не думал о том, чтобы снять квартиру, рядом с клиникой - выйдет дешевле, чем бронировать отели.  Я, думаю, в районе 500 евро за 60 метров.

 

 Звонила в эту клинику осенью - отвечала  некая Ольга, переводчица. Говорила, что у них какая -то организация при клинике. Перевод, для тех, кто платит не по страховке - бесплатный. 

  • Like 6
Posted

+1 При клиниках обычно есть переводчик, который предоставляется бесплатно, если люди платят наличными деньгами, этим можно пользовать, нормальная практика. Даже у нас в деревне в гос клинике, при оплате деньгами есть такой переводчик.

  • Like 7
Posted

Алексей,в Текноне тоже перевод бесплатно,но они требуют перед поездкой посещать врача и вот эту выписку они не переводят.Я уже написала Александру,что нужна всего одна страничка на перевод.

По квартире если есть действительно возможность найти квартиру за 500 евро ,то это очень здорово! Просто отлично! Квартира нужна с 26апреля по 6 мая для мамы Лены и Артема и с 14 июня по 24 июня для мамы Ани с Кристиной и возможно с ними поедет папа ,мама очень молоденькая и живут в поселке для них даже Пермь это огромный город не говоря уж о Барселоне!

  • Like 2
Posted

Всем, чтобы понимали . Сижу, ставлю лайки..  :) Дело, конечно - добровольное , но, я - без машины. Живу не в самой Барселоне.

Очень хотела завтра помочь - планы съехали.

 Думаю, еще не последний раз.  Таких деток - уйма.. . 

Спасибо!правда даже за то,что просто откликнулись!

А деток именно с эпилепсией очень много на очереди так что буду просить помощь часто;)

Еще момент по квартире может подскажите нормальные сайты или агентства.Я почему отель Ирине сняла ,у меня был печальный опыт ,когда мне не вернули депозит,а тут мамочки еще с больными детками ,языка не знают кому они там звонить будут:( у них шок случится,а их настрой деткам передается,поэтому я и не рискнула.

  • Like 6
Posted

Переехали. Наталья, про отель написала в личку.

 

Про квартиру - лучше район Саррия, Бонанова, Тибидабо, то есть рядом с клиникой, всё-таки;

  • Like 5
Posted

Татьяна,спасибо большое,пребольшое;)

По отелям поняла в Барселоне не ориентируюсь совсем!

  • Like 3

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Пользовательское соглашение