Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить велосипед в районе Торревьехи?


Рекомендованные сообщения

Сколько был в Испании, ездил по тротуарам и немного по дорогам без каски и ничего)) А для чего по темноте то ездить? Нормальная тема с электричеством, в Барсе уже электро смарт байки в аренду дают, но только в отелях 4-5 звезд, это надо тому кто в теме)) По Испании сообщество местных байкеров есть, вот они как раз с касками воюют и доказывают, что по городу, толку с неё нет и никогда не было) А что, велики которые в прокат по городам Испании стоят, на улицах, в аренду вместе с каской дают, чего то не разу не видел такого??

Ездить можно без каски, но запрещено :crazy:

А тем, кто воюет с касками, пусть просто попробует удариться головой в стену. Без разгона. Больно? Ну так при любом падении с велосипеда будет ещё больней. Казалось бы черт с ним, это его жизнь, но ведь придётся его лечить и тратить деньги налогоплательщиков.

Я не против электровелосипедов, пусть покупают и улучшают экономику. Просто привык практично смотреть на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездить можно без каски, но запрещено :crazy:

А тем, кто воюет с касками, пусть просто попробует удариться головой в стену. Без разгона. Больно? 

Это статистика собранная по всем европейским странам, многолетний мониторинг темы,, я говорю только про поездки по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал conbici и полностью с ними согласен, шлем не панацея, никогда в детстве не катались в шлемах, падали, бились и пр, все вроде живы. Тем более не панацея для взрослых людей, да и мешает он в городе, кому то прическу портит и пр неудобства, так что то что думает министр ВД, не факт что правильно и вообще так будет) Да и по тротуарам народ как ездил так и будет ездить. Дорога для велосипедиста, это очень опасная среда, тем более за рулем авто сидит куча туристов на арендованных машинах, которые понятия не имеют что такое велосипедист и культура совместного безопасного движения, это я про наших и не только)

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение