Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

KDGest теперь работает в Барселоне и Торревьехе


Рекомендованные сообщения

Ксенчик! Говорим о Каталунии! Здесь свои законы работы и, поверь, совсем другие критерии к недвиге!

 

Здесь миллионеров - мама не горюй. Любой ликвид - надо с ночи очередь занимать. Вы-то там строитесь, а Барселона? ей нЕкуда.

Новое жильё от застройщика в центре города - этаж в 200м2 - 1млн 300тысяч. У вас есть покупатели такие? а здесь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна.

У нас таких покупателей мало. К сожалению.

У нас за такую цену - дома. И зачастую на первой линии моря. Бедные мы, бедные......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на первой линии моря :D но в сердце Барселоны!

http://www.solvia.es/Piso-de-Banco-en-Barcelona-1-dormitorio/28232_19/vivienda_34980.html

Всего 60 м2, за 66 тысяч.

Принципиально важные параметры:

балкон, обогревательная система отопления.

Не смотрите на дом снаружи - смотрите на ремонт! Уже всё есть.

Это 1 комната и одна зала. То есть - молодая семья или студент. Таких цен раньше даже на 30ти-метровое студио не было.



http://www.solvia.es/Piso-de-Banco-en-Barcelona-3-dormitorios/19056_34/vivienda_21648.html

85 м2 за 136,1 тысяч.

Рядом с Рамблой Прим - центр района Побленоу. Местная "авенида".

Метро - за углом. До пляжа - можно пешком.

6 остановок на метро до центра - это 15 минут.

Район не из криминальных.



http://www.solvia.es/Piso-de-Banco-en-Barcelona-4-dormitorios/28698_40/vivienda_35579.html

А это рекомендую, кто сюда на долго и с большой семьёй!

Место - самый тихий центр - спальный район Барселоны! Кто был здесь - поймёт меня. Живёт много иностранцев на постоянке. Нет из стран "третьего мира". С парковочны местом - в каждом доме - паркинг (платный, разумеется).

Дом только что реставрированный, сразу несколько квартир.

Метраж 150м2. Цена от 440 тысяч. За эти деньги если от частника - убитое в хлам.

Здесь же полностью под ключ - смотрите встроенные шкафы с техникой, кухни.

Такой метраж - редкость за эти деньги. Обычно делят квартиру на две и быстрее продаётся.

Изменено пользователем KDGest Barcelona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бенидорме появилась квартира с одной спальней за 42 тыс. Если кому-то нужно, пишите срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже зарезервировано

Не на первой линии моря :D но в сердце Барселоны!

http://www.solvia.es/Piso-de-Banco-en-Barcelona-1-dormitorio/28232_19/vivienda_34980.html

Всего 60 м2, за 66 тысяч.



Уже продано

http://www.solvia.es/Piso-de-Banco-en-Barcelona-3-dormitorios/19056_34/vivienda_21648.html

85 м2 за 136,1 тысяч.

Рядом с Рамблой Прим - центр района Побленоу. Местная "авенида".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну за ради правды - ведь не только с этом агентством долго искать не будут? Есть же и еще прямые агенты этого банка? (да и других ;)) правда?

KDGest и есть прямой агент банка Sabadell, не понимаю в чем спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Видимо до Канар еще почка не долетела - но уже летит наверное  :D

Далеко просто

Мы (почка) уже приехали? :)

А теперь приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день, Татьяна! Какова вероятность покупки квартиры в Барсе (1-2 спальни, не криминальный район, недалеко от метро, например как  здесь:http://www.fotocasa.es/vivienda/barcelona-capital/d-alfons-el-magnanim-130035559 или это район не очень?) за 50.000-70.000, максимум до 100.000? Или это из области фантастики? Если вероятность есть, то как с Вами можно связаться, чтобы что-то посмотреть? Будем в Барсе в начале июня. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Вы работаете только по Барселоне или по Каталонии?

Мне интересна территория в районе Calafell (Taragona).

Вы всю территорию купить хотите? :o У нас там вообще-то форумчане живут, куда же им прикажете? :((

А Вы нашли уже объект на страницах банка Сольбиа? Цены там, конечно, очень аппетитные.  :blush:

Добрый день, Татьяна! Какова вероятность покупки квартиры в Барсе (1-2 спальни, не криминальный район, недалеко от метро, например как  здесь:http://www.fotocasa.es/vivienda/barcelona-capital/d-alfons-el-magnanim-130035559 или это район не очень?) за 50.000-70.000, максимум до 100.000? Или это из области фантастики? Если вероятность есть, то как с Вами можно связаться, чтобы что-то посмотреть? Будем в Барсе в начале июня. Спасибо!

Смотрю, Вы к Тане обратились. Поскольку ответа в публику не прозвучало, возьму смелость ответить:

Тот район, который указан на ссылке Вашей - это ближе к криминальному. Если у Вас с испанским языком не очень, то рискованно.

За 100 тысяч можно купить или 50м2 не в самой плохой зоне, если чуть больше 100 тысяч, то и метров квадратных прибавить можно.

Важные критерии: какие периоды времени жить будете? будет ли собственный транспорт? какова должна быть близость к центру, как источнику развлечений?

Я - Ольга, обращайтесь! :hi: Всегда с удовольствием!

Изменено пользователем KDGest Barcelona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всю территорию купить хотите? :o У нас там вообще-то форумчане живут, куда же им прикажете? :((

 

 

А продавай форумчан вместе с Калафеллем, чего уж там! В принципе, вопрос цены  B)

 

Ольга, так Вы работаете в других районах Каталонии, кроме Барселоны, или нет? ))

 

Ольга, будете работать "в других" районах Каталонии - заезжайте, кофе попьем :) А то все у вас - в Барселоне, да в Барселоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, так Вы работаете в других районах Каталонии, кроме Барселоны, или нет? ))

Юльчик, я как ты - я везде.... x(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всю территорию купить хотите? :o У нас там вообще-то форумчане живут, куда же им прикажете? :((

А Вы нашли уже объект на страницах банка Сольбиа? Цены там, конечно, очень аппетитные.  :blush:

 

Простите, вопрос сформулировал некорректно. Исправляюсь.

Есть желание приобрести 2-3 комнатную квартиру (апартаменты) с 2-мя санузлами и отоплением в районе Calafell. Цель приобретения летний отдых, а также, возможно, кратковременное пребывание осенью и зимой. С бюджетом еще не определился, т.к. не знаю уровень цен на подобную недвижимость в данном районе. Нужен хороший район и урбанизация (важны: шаговая доступность к общественному транспорту, морю, магазинам, кафе и ресторанам, отсутствие большого количества выходцев из Африки, Восточной Европы и Азии).

На сайте Сольбия имеется всего 7 объектов. Ни один не приглянулся. На fotocasa и idealista выбор значительно больше, но у меня нет информации каким городкам и (или) урбанизациям (локальной территории, улице и пр.) следует отдать предпочтение, исходя из вышеуказанных критериев.

Поэтому для того, чтобы произвести первоначальный отбор списка объектов недвижимости для просмотра мне нужен реелтор-"абориген" со знанием рынка недвижимости в районе Calafell. 

Буду в Каталонии весь июль и планирую посмотреть понравившуюся недвижимость на месте.

И повторяю вопрос на который вы не ответили. Ваше агенство работает с недвижимостью в Calafell? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому для того, чтобы произвести первоначальный отбор списка объектов недвижимости для просмотра мне нужен реелтор-"абориген" со знанием рынка недвижимости в районе Calafell. 

Буду в Каталонии весь июль и планирую посмотреть понравившуюся недвижимость на месте.

И повторяю вопрос на который вы не ответили. Ваше агенство работает с недвижимостью в Calafell? 

Агентство работает по интересующей Вас зоне! :thumbup:

Сама жила в 20 километрах в сторону Таррагоны. И посещаю эту зону регулярно.

Поэтому , конечно, могла бы подготовить для просмотра несколько объектов к Вашему приезду. B)

Пишите в личку, буду рада сотрудничеству! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агентство работает по интересующей Вас зоне! :thumbup:

Сама жила в 20 километрах в сторону Таррагоны. И посещаю эту зону регулярно.

Поэтому , конечно, могла бы подготовить для просмотра несколько объектов к Вашему приезду. B)

Пишите в личку, буду рада сотрудничеству! :hi:

Спасибо. Сегодня постараюсь Вам написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение