Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

KDGest теперь работает в Барселоне и Торревьехе


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

Хотела сообщить вам, что мы начали работать на Юге Коста Бланка и в Каталунии. Работать в Торревьехе будет девушка Юля с ником на форуме KDGest Torrevieja, а в Барселоне девушка Ольга с ником на форуме KDGest Barcelona.

 

Надеемся, что этим шагом мы станем еще ближе к своим клиентам и постараемся и дальше радовать вас хорошими ценами и приятным, качественным сервисом.

Контакты по Югу Коста Бланки (Юля):
Skype: torrevieja_kdgest
e-mail: torrevieja@kdgest.com

 

Контакты по Каталунии (Ольга):
Skype: barcelona_kdgest
e-mail: barcelona@kdgest.com

 

Так же не забывайте наши контакты в Бенидорме (ник Tatiana KDGest):

Skype: kdgest

e-mail: info@kdgest.com и benidorm@kdgest.com

 

и Валенсии (ник KDGest Valencia):

 

Skype: valencia_kdgest

e-mail: valencia@kdgest.com

 
Спасибо! :)
Изменено пользователем Tatiana KDGest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы почкованием размножаетесь что ли?  :o

 

А вообще, поздравляю! Круто :) Можно теперь что-то и в Барсе присмотреть (Anderson не читай :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы почкованием размножаетесь что ли?  :o

 

А вообще, поздравляю! Круто :) Можно теперь что-то и в Барсе присмотреть (Anderson не читай :)).

 

Про почкование - это была моя фраза  :P

 

А вообще круто! Молодцы!!!  :o  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь зашлю к Вам своего товарища которого интересует только Барселона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь зашлю к Вам своего товарища которого интересует только Барселона)))

Спасибо Сергей! Будем только рады.

Вот молодцы!!! Поздравляю!!! Удачи!!!

Спасибо большое Маша!

супер))) отлично)) поздравляю)) и вас, и нас))

Спасибо большое!

В Москве не собираетесь открываться? :)

Нет не собираемся, хотим сохранить низкую стоимость услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь зашлю к Вам своего товарища которого интересует только Барселона)))

Всем доброго вечера! :hi:

Спасибо руководящему составу!  :) 

От формучан   ;)  и от себя лично :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендации по Каталунии. :hi:

Некоторые наши друзья с форума пытались зарезервировать интересующие объекты или договориться на просмотр через страницу

http://www.solvia.es/

(сама пробовала неоднократно ;) ).

Поскольку телефон 966 ... - это зона Аликанте, то ответы от агентов этого сайта приходится ждать. Иногда до 2х месяцев. :(

Скорости их работы не позавидуешь.

Чтобы избежать длинной цепочки через Аликанте, можно через Агентство KDGest внести свои данные (паспорт плюс номер НИЕ или карточка резидента и т.п.) и тогда это агентство сможет хоть ночью сделать резерв для вас или договориться на просмотр.

 

Техническое неудобство сайта для пользователей заключается в том, что если Вы один раз сделали запрос на сайте (даже не важно, ответили Вам или нет), к Вам прикрепили там агента (который иногда даже из Аликанте :lol: - мой случай, с сентября с одной дамой созваниваюсь,... переписываюсь,... ноль на выходе! )

И каждый Ваш последующий запрос на этом сайте - и там в системе информационной начинают искать Вашего агента, чтобы он "Вами занялся". Найдут - не найдут?

Поэтому, если Вашим агентом в этой системе будет Агентство KDGest, Вас долго искать не будут! :D

Если у кого какие вопросы есть - с удовольствием (как и обычно!) отвечу ;) :hi:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, если Вашим агентом в этой системе будет Агентство KDGest, Вас долго искать не будут! :D

Если у кого какие вопросы есть - с удовольствием (как и обычно!) отвечу ;) :hi: 

Оль, ну за ради правды - ведь не только с этом агентством долго искать не будут? Есть же и еще прямые агенты этого банка? (да и других ;)) правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну за ради правды - ведь не только с этом агентством долго искать не будут? Есть же и еще прямые агенты этого банка? (да и других ;)) правда?

Так в том-то и дело, что по Барселоне - это какому "дежурному" достанешься. Мне досталась в своё время тётя из Аликанте - знала бы ты, как долго я объясняла ей, в каком районе хочу в Барселоне. С тех пор, все запросы, какие я делаю, как частное лицо, только она мне отвечает.  :( 

Хоть фамилию меняй и номер НИЕ :lol: .

 

Тот, кто твой агент, должен связываться с барселонскими агентствами или офисами банков, в поиске - кто должен идти показывать жильё.

И как ты, Оксана, прекрасно понимаешь, у всех свои дела, и никто не хочет идти показывать за просто так!

Оль, ну ...

Оксана! :twisted::x:twisted:

Ты меня поймала, я не успела перезайти в форум! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что по Барселоне - это какому "дежурному" достанешься. Мне досталась в своё время тётя из Аликанте - знала бы ты, как долго я объясняла ей, в каком районе хочу в Барселоне. С тех пор, все запросы, какие я делаю, как частное лицо, только она мне отвечает. :(

Хоть фамилию меняй и номер НИЕ :lol: .

Тот, кто твой агент, должен связываться с барселонскими агентствами или офисами банков, в поиске - кто должен идти показывать жильё.

И как ты, Оксана, прекрасно понимаешь, у всех свои дела, и никто не хочет идти показывать за просто так!

Оксана! :twisted::x:twisted:

Ты меня поймала, я не успела перезайти в форум! :twisted:

Оль, ну я ж не про частное лицо говорю. Я говорю о прямом агенте банка - юридическом лице. Которому ключики в конверте присылают в назначенный срок прямо в офис. Ну, или с ними прилетают в нужное время и в нужное место....... Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну я ж не про частное лицо говорю. Я говорю о прямом агенте банка - юридическом лице. Которому ключики в конверте присылают в назначенный срок прямо в офис. Ну, или с ними прилетают в нужное время и в нужное место.......

Оксана, не поняла ты по ходу.

Один раз я сделала запрос на барселонский объект через Сольбиа. В сентябре 2012 года, когда появилась страничка.

И с тех пор : Мой агент в Аликанте. И только ОНА мне звонит, когда я делаю запросы. Я делаю запросы не ей!!!!!! А на странице Сольбиа. Никто и никогда мне больше не будет отвечать! Всегда она!!! (А знала бы ты, какая она бестолочь! особенно в отношении Барселоны).

И она мне звонит и говорит, к кому подойти для просмотра или в какое агентство - для того, чтобы мне показали квартирку.

Ты знаешь, что я не из спокойных. Эта дама очень медленно по первости мне отвечала, я подняла такой хай через централиту, что теперь мне 2 раза в месяц звонят её супериоры (вышестоящие), но только для того чтобы спросить - как ОНА со мной работает.

 

 

Изменено пользователем OlgaBCN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я тебя поняла!

Но ты же делала запрос как частное лицо или уже от имени агентства?

Я не знаю, но пока ни на один из трех банков пожаловаться не могу - главное, выполнять их условия. Уже знаю людей, которым просто напрямую звонить можно, потому что они с ключами ездят по этой зоне..... Это не про Сабадель, в данном случае.

Вроде, пока тьфу-тьфу.... Может, в Барсе особые условия с осложнениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенчик, пишу здесь и сейчас как частное лицо. (Обрати внимание на ник). :lol:

Почему и советую - зарегистрироваться через Татьяну из КДЖеста, например. И спокойненько сайт изучать, сидя хотъ на Дальнем Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенчик, пишу здесь и сейчас как частное лицо. (Обрати внимание на ник). :lol:

Почему и советую - зарегистрироваться через Татьяну из КДЖеста, например. И спокойненько сайт изучать, сидя хотъ на Дальнем Востоке.

Ольчик, так я отвечала Нику кдхест-барселона. :)

Просто по слогу поняла, что это ты. ;)

В смысле - она свои коды доступа даст? На страницу прямого агента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же делала запрос как частное лицо или уже от имени агентства?

 

Первые сутки только что закончились, как в Барсе открылось представительство. :o

И теперь я запросы уже не делаю через сайт Сольбиа! :D

Теперь через Таню общаемся. Tatiana KDGest.

Пример: сегодня в 9 утра пишу ей - какую квартиру, и уже в 14 часов дня нас просунули без очереди на просмотр.

Ксенчик, завтра только вторые сутки, не дави на горло!

Ты говоришь про активность агентов? Ну вот и я об этом, о наболевшем.

Ольчик, так я отвечала Нику кдхест-барселона. :)

Просто по слогу поняла, что это ты. ;)

В смысле - она свои коды доступа даст? На страницу прямого агента?

Шпиён в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что KDGest в любом регионе Испании прямой агент Sabadell, а русских агентств по Испании этого банка пересчитать можно по пальцам одной руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые сутки только что закончились, как в Барсе открылось представительство. :o

И теперь я запросы уже не делаю через сайт Сольбиа! :D

Теперь через Таню общаемся. Tatiana KDGest.

Пример: сегодня в 9 утра пишу ей - какую квартиру, и уже в 14 часов дня нас просунули без очереди на просмотр.

Ксенчик, завтра только вторые сутки, не дави на горло!

Ты говоришь про активность агентов? Ну вот и я об этом, о наболевшем.

Шпиён в семье?

Успехов тебе и удачи!

:)

А я в 18.00 позвонила, и завтра в 11.00 смотрим. Очередей у нас нет, что ли? :]

Ладно, проехали.

Прямые агенты, в смысле - юридические лица. Агентства. Я не про частников.

Я туда сама даже и лезть не хочу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов тебе и удачи!

:)

 

Спасибо, радость!

А я в 18.00 позвонила, и завтра в 11.00 смотрим. Очередей у нас нет, что ли? :]

 

И тебе удачи! и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение