Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кипр - чужая победа над нашей коррупцией


Рекомендованные сообщения

Сегодня прошла информация что все крупные игроки деньги с Кипра вывели за несколько дней до всей этой истории. Поэтому Россия так спокойно и отнеслась к кризису и не стала особо вмешиваться. Да и кипрская верхушка подсуетилась -свое спасли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лежала пад сталом

Как вывести деньги из Кипра без налогов

http://www.youtube.com/watch?v=DsuPEvstFaM&feature=youtube_gdata_player

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла информация 

Это она до вас по снегу добралась только "сегодня". :lol:

За последние 3 года 70% недвижимости купленной русскими в Кальпе была оплачена  трансферами с Кипра. :D Кому по рангу положено знали об этом 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она до вас по снегу добралась только "сегодня". :lol:

За последние 3 года 70% недвижимости купленной русскими в Кальпе была оплачена  трансферами с Кипра. :D Кому по рангу положено знали об этом 3 года назад.

Это была информация по РБК касательно событий накануне кризиса. А вот вчера прочитала, что у  компании где работал муж, в Laikiki

зависло 26 млн долларов. А уж они на Кипре с 1990 г сидят. Я вот и удивилась - у них ранг более чем приличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что информирует РБК по поводу того,что сейчас в Испанском парламенте готовиться к дебатам декрет об экспроприации пустующего жилья. :]

Ох и нелегкая доля у современного буржуя.Местные мальчиши-кибальчиши не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пустующее это что? Если я пол года в России -пол-года в Испании- это пустующее? Или у застройщиков не проданное? А так приедешь на следующие 90-дней, а у тебя уже все экспроприировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому по рангу положено знали об этом 3 года назад.

 

Да какой нафиг ранг то? Все давно в открытом доступе было и есть:

post-669-0-13535000-1365871996.jpg

 

Просто многие рассчитывали на авось и нечего не хотели менять (переходить в банки другой страны) да и киприоты относительно лояльны к юр. счетам из всей Европы были.

Конечно поверить и объяснить все злым умыслом легче психологически многим, что просто вполне объяснимо глупостью.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и получается ,что раз ранг здесь не причем,то компания о которой говорит lakiriki,просто глупа!А откуда у глупой конторы столько миллионов?

Здесь в Европе за такие "глупости"отдают под суд.

Советую послушать вчерашние выступление Испанского министра на ЕвроЭко.Он прямо назвал эти" глупости" коррупцией.Они,в отличии от русских которые кричат что их обидели,своих умников не защищают,потому что прекрасно понимают какую опасность это несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и получается ,что раз ранг здесь не причем,то компания о которой говорит lakiriki,просто глупа!А откуда у глупой конторы столько миллионов?

Здесь в Европе за такие "глупости"отдают под суд.

Советую послушать вчерашние выступление Испанского министра на ЕвроЭко.Он прямо назвал эти" глупости" коррупцией.Они,в отличии от русских которые кричат что их обидели,своих умников не защищают,потому что прекрасно понимают какую опасность это несет.

Вот что интересно - компания на  100% принадлежит государству. Правда ее уже два года готовят под приватизацию. Неужели хотят растащить на части?

А что информирует РБК по поводу того,что сейчас в Испанском парламенте готовиться к дебатам декрет об экспроприации пустующего жилья. :]

Ох и нелегкая доля у современного буржуя.Местные мальчиши-кибальчиши не дремлют.

Вы меня озадачили - стала искать тему . Нашла- читаю.... Пустующее отобрать, на сельхозугодьях отнять и передать и т д.... Волосы дыбом .Ну думаю - приехали. И в конце.... как сказал Лукашенко.... Оказалось, читала про Беларуссию. Но указано было только в конце статьи. А про Испанию ничего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно - компания на  100% принадлежит государству. Правда ее уже два года готовят под приватизацию. Неужели хотят растащить на части?



Вы меня озадачили - стала искать тему . Нашла- читаю.... Пустующее отобрать, на сельхозугодьях отнять и передать и т д.... Волосы дыбом .Ну думаю - приехали. И в конце.... как сказал Лукашенко.... Оказалось, читала про Беларуссию. Но указано было только в конце статьи. А про Испанию ничего не нашла.

Про Белоруссию здесь никто ничево не знает. А вот на Россию показывают пальцем и никто не хочет жить как в России....как большинство  форумчан ...или я ошибаюсь :o ?

У европейцев все нормально с головой,они извлекли уроки из истории.И прекрасно понимают что за банкирами и олигархами придет беда.

Кстати это ТВ называется "большевитское" :lol: .А то все РБК,блумберг.....уол стрит.

Или этот ролик тоже снят в Беларуси?

Наступать на грабли два раза-старинная русская забава :(( .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый Don ! Я Вас чем то задела? А почему испанцы не знают про Беларуссию? Пробелы образования ? А РБК -это плохо?

Я ведь просто в свете обсуждаемой темы делаю ссылки на источники информации. Ну обсуждают на РБК Кипр......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение