Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Гламурные покатухи перед выездом в Испанию


Рекомендованные сообщения

Лепота! Душевно!  :thumbup: Молодцы! Завидую... :blush:

Думала, что спасательный круг тащите за собой на случай потопа (если всё таять внезапно начнёт), а оно, оказывается, как санки для детей, как прицеп. Молодцы, ребята! :thumbup:

Здесь в Испании вам точно скучно не будет с вашей фантазией и сплочённостью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала, что спасательный круг тащите за собой на случай потопа (если всё таять внезапно начнёт), а оно, оказывается, как санки для детей, как прицеп. 

Ватрушка называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yomka, по-научному - тюбинг. Только не знаю, как правильно пишется - сколько б, сколько н...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yomka, по-научному - тюбинг. Только не знаю, как правильно пишется - сколько б, сколько н...

Мы называем плюшка! За зиму скатываем 2-3 штуки. Особенно класно на квадрике на замерзшем озере раскручивать плюшку по кругу на скорости 50-60 км. (нравится не только детям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yomka, по-научному - тюбинг. Только не знаю, как правильно пишется - сколько б, сколько н...

Мы люди простые, чай из блюдца выпиваем :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение