Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Orange например или Movistar в их салонах)

Спасибо.

Сын в прошлом году почти неделю молчал, пока нормальный халявный вайфай не нашел. Мы уж с женой испереживались за них, ни звонят, ни в Скайп не выходят ((

Ну а мне тырнет нужен для удаленного доступа, типа рукой водить. )) Serg77, у кого из перечисленных тобою скорость не падает в зависимости от трафика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Сын в прошлом году почти неделю молчал, пока нормальный халявный вайфай не нашел. Мы уж с женой испереживались за них, ни звонят, ни в Скайп не выходят ((

Ну а мне тырнет нужен для удаленного доступа, типа рукой водить. )) Serg77, у кого из перечисленных тобою скорость не падает в зависимости от трафика?

я пользуясь оранжем 3 евро в сутки безлимитка, пополнение счета хотя бы раз в 9 месяцев) за исключением цены доволен))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

 

Вообще-то, насколько я знаю, ADSL не бывает просто без контракта. Бывает WiMAX, ну и 3G

Посмотрите еще в сторону Jazztel и ONO

 

Если же нужен временный инет - то лучше ИМХО 3G. Я уже писал про Tuenti Movil - 6 евро 1 гигабайт. Ну и + IVA, получается примерно 7 евро с небольшим. И скорость хорошая.

 

Firebird не подскажете Tuenti симку купить где то в Аликанте можно, или только заказывать по интернету, чтоб домой прислали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Как получите и протестите, отпишитесь пожалуйста.

 

Я тестировал Туенти ;)

Заказал Tuenti по нэту, уже третий день спамят что симка в пути ко мне. Посмотрим  :)

 

Она к вам по почте идет :)

Может и неделю идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение