Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой подключения интернета в Аликанте
 
Так как мобильный интернет совсем никакой в плане скорости, не говоря уж об ограничении трафика. Решил подключить домашний интернет, обращался в оранж, водафон и вроде в мувистар, так там помимо цены примерно в 40 евро в месяц также хотят еще и котракт минимально на 18 месяцев. 
 
Это мне совсем не подходит, уже ладно, пускай 40 евро, но хотя бы чтоб без привязки на срочный контракт существуют вообще варианты, может кто подсказать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой подключения интернета в Аликанте
 
Так как мобильный интернет совсем никакой в плане скорости, не говоря уж об ограничении трафика. Решил подключить домашний интернет, обращался в оранж, водафон и вроде в мувистар, так там помимо цены примерно в 40 евро в месяц также хотят еще и котракт минимально на 18 месяцев. 
 
Это мне совсем не подходит, уже ладно, пускай 40 евро, но хотя бы чтоб без привязки на срочный контракт существуют вообще варианты, может кто подсказать ?

 

День добрый!

 

Вообще-то, насколько я знаю, ADSL не бывает просто без контракта. Бывает WiMAX, ну и 3G

Посмотрите еще в сторону Jazztel и ONO

 

Если же нужен временный инет - то лучше ИМХО 3G. Я уже писал про Tuenti Movil - 6 евро 1 гигабайт. Ну и + IVA, получается примерно 7 евро с небольшим. И скорость хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Tuenti у меня была порядка 4 - 5 Mbps к себе и 1.5 Mbps от себя

Хм, ну если такая скорость, то это еще куда не шло. Спасибо ! ! !

Надо будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну если такая скорость, то это еще куда не шло. Спасибо ! ! !

Надо будет попробовать

 

Ага. Просто на мой вкус - в вашей ситуации 3G лучший выбор. Конечно особо торренты не покачаешь - но работать и смотреть разный youtube вполне можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,

подскажите плс какой минимальный срок конктрактов у ADSL

и второй вопросик, WiMAX по Аликанте как можно подключить? в частности в районе Virgen del remedio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,

подскажите плс какой минимальный срок конктрактов у ADSL

и второй вопросик, WiMAX по Аликанте как можно подключить? в частности в районе Virgen del remedio

 

Обычно год.

На тему WiMAX - боюсь, что в самом городе их нет - ибо нет смысла и постоянные препятствия в виде зданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите, вот допустим я взял на полтора года контракт,  и мне в какой то период месяца на 3-4 интернет не нужен будет, есть ли возможность эту услугу как то на паузу ставить, или тупо плати подряд все месяца и всё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите, вот допустим я взял на полтора года контракт,  и мне в какой то период месяца на 3-4 интернет не нужен будет, есть ли возможность эту услугу как то на паузу ставить, или тупо плати подряд все месяца и всё ?

 

Нет - нельзя

Тупо плати и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите, вот допустим я взял на полтора года контракт,  и мне в какой то период месяца на 3-4 интернет не нужен будет, есть ли возможность эту услугу как то на паузу ставить, или тупо плати подряд все месяца и всё ?

Не всегда. Многие компании сейчас готовы приостанавливать оказание услуг, но Вы должны не много больше платить за интернет в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё зависит от компании. Я тупю щифи рутер отнёс в контору и всё. Даже последнии счет не оплатил . 
Они мне позванили сказал што скоро приеду оплачу и тогда последний счет. 
Приехал оплатил никаких проблем . Правда за новое подключение спросили за новый рутер 50 евро . 
А так им должно быть пофик если вы заплатите им за рутер . 
А так контракт на год или полтора : вы просто получете оборудование бесплатно . Узнавайте проблем не должно быть 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого года, точнее уже с прошлого, аля правительство или еще какие лоббисты начали ставить вышки ваймакс.

От барсы через Валенсию и до Аликанте.

Так вот я незнал воткнул спутник, 100 раз пожалел, поехал в Eurona и там меня обрадовали тем, что теперь подключают ааймакс - 20 евро в месяц. Скорость 6/1 анлим, скорость стабильная, без косяков.

Подключение 60.

В общем уже как месяц на нем, радости нет предела.

Скайп торренты игры. Все, что душе угодно.

До этого был спутник, 100 подключение и 30 ежемесячно и контракт на 18 месяцев (расторгнут).

Изменено пользователем Yahoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого года, точнее уже с прошлого, аля правительство или еще какие лоббисты начали ставить вышки ваймакс.

От барсы через Валенсию и до Аликанте.

Так вот я незнал воткнул спутник, 100 раз пожалел, поехал в Eurona и там меня обрадовали тем, что теперь подключают ааймакс - 20 евро в месяц. Скорость 6/1 анлим, скорость стабильная, без косяков.

Подключение 60.

В общем уже как месяц на нем, радости нет предела.

Скайп торренты игры. Все, что душе угодно.

До этого был спутник, 100 подключение и 30 ежемесячно и контракт на 18 месяцев (расторгнут).

Уточните, пожалуйста, где такое счастье искать? Как фирма называется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она реальность инет 40 евро, :x    млин.... в Мурманске (есть такой незамерзающий порт на Кольском п-ове) инет в троллейбусах года как два так точно существует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям так и два :D Испания аутентична, придет время будет хороший интернет, видать оно просто еще не пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните, пожалуйста, где такое счастье искать? Как фирма называется? 

Фирма eurona

Точнее это провайдер.

А продают его различные организации занимающиеся подключением к интернету и ТВ.

По городу часто вижу их машины и офисы. Аля расписные canal + и прочая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А продают его различные организации занимающиеся подключением к интернету и ТВ.

 

 

А можете поточнее сказать недавнему жителю Аликанте, вот вышел я из дома на улицу гран виа, куда мне податься поговорить на счет EURONA ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serdzo, можете зайти к ним на сайт - http://www.eurona.net/

Там по почтовому индексу можно узнать, какие варианты подключения есть в вашем районе. Там же можно законтрактовать онлайн (теоретически, я сам не пробовал). Ну и телефон их есть, само собой. Если с языком дружны - проблем не будет.

(а если языка нет... то чем вам поможет офис на гран виа?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не совсем в Аликатне :)) я больше в Валенсии, но в Аликатне знаю приятный рестораньчик :)

А про программу ваймакс читал, она идет от Барсы до Аликанте, посему был уверен, в том, что она у Вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, где купить симку к айпаду в Аликанте? Может в аэропорту есть какой ларек?

Интернета надо на две недели, плюс пара-тройка местных звонков.

Ткните в провайдера и в продукт, желательно на шпанском, чтобы показать продавцу че мне надо.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение