Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо. ..решила что матрас хороший купит агент..а потом уже буду подберать все потихоньку....в икею точно поеду...я в россии уже насмотрела кровать для ребенка..в испанской икеи дешевле на 300евро..

а што это за волшебная такая кровать что на 300 енотов дешевле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все кровати дешевле в испании..я уже полазила по сайтам икеи в россии и в испании..разница есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы,матрас,агенту не доверил покупать,ведь на матрасе спать Вам а не агенту,это не флакон духов.Во всех магазинах можно "прилечь" на понравившуюся модель.Ждать прийдеться практически везде кроме ИКЕИ,у последних огромные склады и хорошая логистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого не остаеться как доверить покупку матраса..я приеду с двумя маленькими детьми..им нужно куда то лечь...на пол я их положить не могу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Другого не остаеться как доверить покупку матраса..я приеду с двумя маленькими детьми..им нужно куда то лечь...на пол я их положить не могу ((

Пусть агент купит надувной матрас, не пляжный.

Он выдерживает вес до 150 кг и размером с двуспальную кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть агент купит надувной матрас, не пляжный.

Он выдерживает вес до 150 кг и размером с двуспальную кровать.

Простите конечно,может я чего не понимаю? Но звучит это так как если бы на процедуре у стоматолога Вы бы сказали:"И почки за одним мне проверьте."

- хотя быть может я и не прав - но такое стойкое ощущение у меня есть ;)

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доверяйте агентам покупать матрас - им главное процесс а не конечный результат.

И совет, не спешите полностью расчитаться с агентом, до того как он исполнит все свои обязанности и обещания, а то будете ждать "с моря погоды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите конечно,может я чего не понимаю? Но звучит это так как если бы на процедуре у стоматолога Вы бы сказали:"И почки за одним мне проверьте."

- хотя быть может я и не прав - но такое стойкое ощущение у меня есть ;)

Наверное, да, не поняли. Автор темы хочет поручить купить агенту матрас для кровати, если я правильно поняла. Вот это и есть серьезный выбор. А я, как и все остальные, предложила не доверять никому такую покупку. Но поскольку надо на чем- то спать, есть альтернатива - надувной матрас. Например, такой http://snami-prosto.ru/article-241

На несколько ночей - отличный вариант. Имхо

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Тема стала актуальной и для меня - где купить мебель в районе Плайя Сан Хуан - я без машины. Castorama  рядом я нашла-смотрю их сайт...а что скажите про мебель в Эль Корте? Мне понравилось ,что там все уже в комплекте- можно выбрать сразу полную мебли ровку -шторы-посуду-лампы- но как долго это все доставляют? И есть ли у них какие -то бонусы при большом объеме покупок \по доставке или сборке?\ Или проще заплатить русскоговорящему водителю и поездить с ним по окрестным фабрикам-магазинам?Да, и вопрос- может быть кто то сталкивался- в Эль Корте нет русскоговорящего персонала?- а то в Таррагоне были продавцы в футболках -"Я говорю по русски" Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эль корте есть отдел "дизайна", ( одна из них Анна, испанка, её услуги бесплатны) при необходимости с вами будет сотрудник говорящий по русски. Доставка 1 месяц.сборка включена. Бону сов и скидок нет. Предоплата 50%. Доставка по звонку. Нам доставляли 3 дня( много было) . Купили там все, начиная от полотенец, заканчивая холодильником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Уважаемые форумчане, и особенно автор темы!Как все таки вы поступили , и где все купили? К моей квартирке ближе Ля Зения(соответственно касторама), и Картахена (там Корт инглис).Нужно быстро, что бы привезли и собрали за 1-2 (максимум 3дня), это вообще возможный вариант?Или это вообще вариант не про Испанию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, и особенно автор темы!Как все таки вы поступили , и где все купили? К моей квартирке ближе Ля Зения(соответственно касторама), и Картахена (там Корт инглис).Нужно быстро, что бы привезли и собрали за 1-2 (максимум 3дня), это вообще возможный вариант?Или это вообще вариант не про Испанию?!

 

Хотите - быстро - стопы в Мурсию. Там есть ИКЕА.

На машине привозите все и сами собираете - тогда реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Может кому еще пригодиться :) ! В России долго выбирала между Икеа и Конфорама(Косторама).Съездили в Икею в Москве все выбрали, записали все названия. Приехала в Испанию( регион окрестности Аликанте) и первым делом поехала в Кастораму-Ла Сении.(тогда казалось,что ближе).Может быть смешно, но за 4 года не разу не были в Мурсии(поэтому казалось далеко, да и не знакомо).Вообщем Касторама :thumbdown:  не впечатлила вообще!!!! :o :o Ушла с пустой тележкой. :x :x В итоги всю мебель без проблем с помощью Татьяны-KDGest :-{}  заказали в Икеа Мурсии  ,да и для дома практически все там дешевле и удобнее-посуду, одеяла,белье, ну все все вообщем :thumbup: Когда перезванивали по поводу доставки( мои родители  говорят только на русском) друг друга не понимай :crazy: -так вот нашли русскоговорящего сотрудника , и перезвонили еще раз!Привезли быстро, через 2 дня, собрали за 2 часа(6 кроватей, диван ,стол и 6 стульев. :clean: Светильники покупали в Леруа Мерлен-очень бюджетно. :yes:  Спасибо этому ресурсу за всю информацию, как нам новичкам это помогает! :drink: :drink: :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня задача стояла  такая: за 2 дня купить по минимуму мебель(Валенсия)- ездил с девочкой проживающей много лет в этом регионе- итог такой: рядом с Валенсией есть поселок- Альфафар, в нем сосредоточено не менее 100 мебельных и все для дома(как больших так и не очень), там же находятся Икея и Леруа Мерлен, ездили смотрели 2 дня с утра до вечера-не обошли и половины, выбрали спальный гарнитур, кровать и диван в гостиную. Оччень устали! (в небольших магазинах можно торговаться -нам скинули минимум 15-20%). Доставка и сборка включены в стоимость. Икеей особо не вдохновился( мелочевку можно смело покупать). В Леруа Мерлен купил весь свет для квартиры-намного бюджетней чем других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я находилась в СПб, то мебель под приезд заказывала в интернет-магазине muebles.boom. Понравился их сайт \легко переходит на русский\ понравилась мебель+цена \массив, очень приличная\ -доставка и сборка бесплатная. Сам магазин работает четко- выделен был менеджер для работы с моим заказом \заказ оформить очень легко-все пошагово расписано\ с ним вела переписку- он мне прислал счет для оплаты через банк- можно было оплатить 30% предоплата и потом остальные, но я оплатила сразу. Время исполнения заказа -45 рабочих дней- я никуда не спешила и меня это устроило- как раз выпадало на июнь \запланированная поездка\. Перед приездом- когда заказ был уже сформирован на складе в Мадриде- я написала, что буду в Сан Хуане 8-го июня и меня устраивает доставка 9-10 06.А вот потом началась ерунда ...заказ мой был отправлен в Валенсию в понедельник и в среду должен был быть доставлен...прождала весь день...ничего... Татьяна позвонила- очень удивились, что заказ не выполнен-пообещали в четверг...опять день впустую...объяснили что заказы развозят транспортные компании и бывают задержки...короче в пятницу после звонков Татьяны сказали- все забрали -привезем в 17-30...в итоге в 20-00 привезли.Мебель без изъянов все как в каталоге...единственный нюанс...заказывая спальню -надо для канапе \для матраса \ ножки заказывать отдельно- я этого не знала и мой матрас два дня лежал на полу но потом купили ножки и все в порядке...Итоги...мебелью довольна- доставкой нет- три в пустую потраченных дня и если бы не Татьяна КДГест этих дней было бы больше....

Изменено пользователем lakiriki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duk090, вы не правы. И скидки и бонусы в эль корте инглесе есть. Например сейчас... -20 на отдельные экземпляры. Так -15, 10. Кроме этого есть еще целая система дополнительных, есть и акции (например, день без ива)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я находилась в СПб, то мебель под приезд заказывала в интернет-магазине muebles.boom. .........................................

...........................................................................................Итоги...мебелью довольна- доставкой нет- три в пустую потраченных дня и если бы не Татьяна КДГест этих дней было бы больше....

Полностью согласна с Вами насчет этого магазина (писала в параллельной теме). До доставки - все отлично, менеджер, письма и т.д.

Как дело дошло до привоза - началась чехарда)

Хорошо, моих скромных знаний испанского хватило, что бы общаться с ними по телефону)

Брала мебель для террасы - качеством довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение