Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Бросаю курить. Хроника событий.


Рекомендованные сообщения

Оксана, в этом есть один плюс - твоя аллергия показывает, какая отличная связь у тебя с твоим подсознанием :D . Ты так боишься, что ТАКИ БРОСИШЬ курить (а все предпосылки для этого есть), что решила лучше поболеть, чем начинать это дело :lol: . Если я не ошибаюсь, на форуме есть психологи, они нам поточнее рассказать могут :D

Поддержать не могу - при любой болезни воздержаться от курения - дополнительная помощь сосудам :evil: , я в честной группе поддержки против курения ;) .

жду! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, в этом есть один плюс - твоя аллергия показывает, какая отличная связь у тебя с твоим подсознанием :D . Ты так боишься, что ТАКИ БРОСИШЬ курить (а все предпосылки для этого есть), что решила лучше поболеть, чем начинать это дело :lol:

жду! :P

469481ad222ebcb5cb55285c674a8cfc_zps197c

Спасибо за нагоняй! ;)

:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

469481ad222ebcb5cb55285c674a8cfc_zps197c

Спасибо за нагоняй! ;)

:]

Спасибо!

Но мы на день рождения приглашены в этот день. Так что у меня будет пьянка в другом месте. Правда, в ночь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь, хитрая какая!!!! :lol:  и на все-то у нее ответы, и занята она страшенно ;)

Mallorga, без сеанса психотерапии не обойтись, тока пациентку придется силой приволакивать :o

Oxana, я стесняюсь спросить, а день рождения уже будет без сигарет? :blush:

Может ты "начало конца" к посту приурочишь??? Кто-то в мясе себя ограничивает, как вариант - сигареты - не слабее ограничение 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ну чего вы нагнетаете? В данной ситуации это только раздражает. Как будут у человека новости , так и напишет ! :)

А то что мы "болеем" это и так понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня напал жравчик, резко стала набирать вес. Каждый день обещаю себе сократить количество потребляемой пищи. С утра бодро начинаю, но к обеду проигрываю борьбу со жравчиком. Сейчас пишу и варю для своих домашние пельмени, чувствую жравчик и сейчас победит. Теперь хочу уходить из дома чтобы не провоцировать себя заглянуть в холодильник.

А вот в ситуации с курением еще сложнее, тут не уйдешь из дома подальше от холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня напал жравчик, резко стала набирать вес. Каждый день обещаю себе сократить количество потребляемой пищи. С утра бодро начинаю, но к обеду проигрываю борьбу со жравчиком. Сейчас пишу и варю для своих домашние пельмени, чувствую жравчик и сейчас победит. Теперь хочу уходить из дома чтобы не провоцировать себя заглянуть в холодильник.

А вот в ситуации с курением еще сложнее, тут не уйдешь из дома подальше от холодильника.

Я когда очень хочу есть и понимаю, что сейчас начну все подряд трескать, выпиваю стакан воды, холодной. Помогает не обожраться и притупляет чувства голода. Это известный прием балерин. Жрать они не жрут, но курят от пупа, как однажды сказала Плисецкая Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Если Уважаемая Оксана не против хотел бы внести свои 5 центов  в борьбе с курением!  http://kinozal.tv/details.php?id=460200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Уважаемая Оксана не против хотел бы внести свои 5 центов  в борьбе с курением!  http://kinozal.tv/details.php?id=460200

Скажите - сработало? Lo necesito!

(воду пить больше не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение