Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Натяжные потолки и где их найти.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Хочелось бы сделать натяжные потолки.

Может кто уже сталкивался с подобным в районе Валенсии?

И может посоветовать фирму выполняющую данный вид работ?

Буду благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Хочелось бы сделать натяжные потолки.

Может кто уже сталкивался с подобным в районе Валенсии?

И может посоветовать фирму выполняющую данный вид работ?

Буду благодарен за информацию.

Сталкивался.

и даже устанавливал.

Себе уже заказал правда здесь в России.

Сам задался этим вопросом в Валенсии и понял что проще изготовить и привезти в Валенсию.

Что я и делаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как-то совсем радикальный подход.

Нашел одну фирму, но они лупят цены.

За потолок с графикой 75, за простой потолок 35 за метр.

При том, что в Москве цена идет от 8 евро за метр.

Изменено пользователем Yahoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как-то совсем радикальный подход.

Нашел одну фирму, но они лупят цены.

За потолок с графикой 75, за простой потолок 35 за метр.

При том, что в Москве цена идет от 8 евро за метр.

Да цена и вправду высока. особенно если большое количество кв это уже серьезно.

а цену эта фирма выставила на потолки с установкой?

 

Я решил привезти себе т.к. была необходимость вернуться в Россию.

да в принципе можно и присылать... при такой цене)

Только вот московская цена 8 евро это за полотно 3 метра шириной. а если лучше то цена может быть выше раза в 2 и почта идет что то уж очень долго :(

по крайней мере из Испании мне доставляли почту аж 2 месяца.

Я у спел приехать в Россию восстановить отправленный документ и улететь обратно в Валенсию. сделать все дела и вернуться в Россию. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Да цена и вправду высока. особенно если большое количество кв это уже серьезно.

а цену эта фирма выставила на потолки с установкой?

 

Я решил привезти себе т.к. была необходимость вернуться в Россию.

да в принципе можно и присылать... при такой цене)

Только вот московская цена 8 евро это за полотно 3 метра шириной. а если лучше то цена может быть выше раза в 2 и почта идет что то уж очень долго :(

по крайней мере из Испании мне доставляли почту аж 2 месяца.

Я у спел приехать в Россию восстановить отправленный документ и улететь обратно в Валенсию. сделать все дела и вернуться в Россию. :lol:

Добрый день! Хотелось бы узнать подробности по заказу потолков в России, точнее самого полотна. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Всем привет! А как в Испании называют натяжные потолки? Вернее как это звучит по-испански? Хочу поинтересоваться у себя по наличию и стоимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Валенсии нашему помощнику ( местному жителю)  задавала вопрос по поводу натяжных потолков, он ответил, что изготавливают их пока только в Мадриде по 80 евро за метр. Поэтому для себя решили: полотно точно закажем  у себя в Нижнем Новгороде , а устанавливать будем сами, надо только купить ( или привезти с собой) тепловую пушку.  Инструкции по установке потолков есть в интернете и если муж ( мужчина)  умелец-самородок, то проблем быть не должно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А как в Испании называют натяжные потолки? Вернее как это звучит по-испански? Хочу поинтересоваться у себя по наличию и стоимости...

techo tensado

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы мало используют эти потолки. Говорят, что они для баров, дискотек...

Еще случай был с "нашим" ребенком (подростком) в школе. На уроке учитель спрашивает у него, правда, что в России у вас на стенах коврики вешают? Тут один испанский подросток влазеет и отвечает- да они когда выпьют по стенам бегают... весь класс упал со смеху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда создается впечатление, что в Испании немножко все с задержкой появляется...лет эдак на ...цать....)))) ну с тем же интернетом, например....Вот с потолками, опять же... Мне в Москве потолки делали(глянцевые, безшовные, разноцветные) по 200руб/кв.м. получилось....это меньше 5 евров, что ли....с установкой.....да еще ребята-установщики дали свои координаты, мол следующий раз звони нам напрямую, сделаем дешевше....))))) а 35 евров за квадрат- это лет 15 назад в РФ такая цена была.....Нынче уже как то считается, что мол натяжные потолки, типа-буджетный вариант(бедненько но чистенько)..)))) в Москве, я имею в виду..... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не сталкивалась с натяжными потолкам. У моей подруги в РФ сделаны в квартире белые, матовые. Выглядит, как хорошо оштукатуренный и покрашенный гипрок.

Я вот задумалась насчет Испании... А практичны ли они будут здесь? Ну вот например влажность. Что там между основным потолком и натяжным может образоваться? Или кондиционер например. Гонит у меня с утра до вечера горячий воздух. У меня в гостиной, в Испании, был куплен торшер, у которого абажур сделан из тонкого эластичного какого-то пластика. Через 2 года пластик это раскрошился и рассыпался. Может и с потолком такое может произойти?

Просто я не думаю, что натяжной потолок это чудо невиданное для Испании. Может есть какие-то другие причины почему его не используют?

Глянец, небо в облаках, чОрный итп.:D ---это понятно, а вот простой белый матовый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натяжные потолки пошли с Италии, а там тоже средиземноморье

Товарищ лет 5 назад хотел бизнес открыть, но другие дела не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не сталкивалась с натяжными потолкам. У моей подруги в РФ сделаны в квартире белые, матовые. Выглядит, как хорошо оштукатуренный и покрашенный гипрок.

Я вот задумалась насчет Испании... А практичны ли они будут здесь? Ну вот например влажность. Что там между основным потолком и натяжным может образоваться? Или кондиционер например. Гонит у меня с утра до вечера горячий воздух. У меня в гостиной, в Испании, был куплен торшер, у которого абажур сделан из тонкого эластичного какого-то пластика. Через 2 года пластик это раскрошился и рассыпался. Может и с потолком такое может произойти?

Просто я не думаю, что натяжной потолок это чудо невиданное для Испании. Может есть какие-то другие причины почему его не используют?

Глянец, небо в облаках, чОрный итп. :D ---это понятно, а вот простой белый матовый ?

ну воды они точно не боятся!!!! у меня была протечка сверху, так етот потолок набрал в себя литров 50 воды(ну на глаз) и висел таким пузырем агромадным и не протек!!!! Ребята отсасывали ету воду шлангом отогнув с одного боку......маленько осталось-потом само досохло, и опять растянулось, счас как новый.....)))) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве, это понятно. Тут плесень в квартире может образоваться на открытых участках, а уж закрытых полиэтиленом, без вентиляции и отопления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве, это понятно. Тут плесень в квартире может образоваться на открытых участках, а уж закрытых полиэтиленом, без вентиляции и отопления...

там зазор между потолком и этой штукой 3-5см. типа вентиляция...???? а еще есть сатиновые(или ситцевые?) натяжные потолки....))))  (у вас ситчик есть? есть! А расцветочка веселенькая? Приезжай-обхохочешься....(анекдот)) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет вентиляции: они ведь когда навесные из гипса делают, то в эти гипсонавесные потолки вентиляционные штуки круглые непременно вставляют, чтобы тот зазор между основным и навесным потолком вентилировать (я сначала думала, что это какая-то вытяжка насквозь идет, типа в короб, а нет: пара таких окошек в потолок, и воздух туда-сюда сам видимо ходит); да, не очень красиво, по-моему :)

То есть о вентиляции думают; наверное, какая-то проблема есть, и как она решается с натяжными, мне непонятно, там такую круглую "дыру" не вставишь.

 

А может вставишь, как-то ведь лампочки галогеновые вставляют (я вот не понимаю, как). :)

Изменено пользователем Marina5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вентиляция а вытяжка

А по технологии никакая вентиляция запотолочного  пространства не предусмотрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Валенсии нашему помощнику ( местному жителю)  задавала вопрос по поводу натяжных потолков, он ответил, что изготавливают их пока только в Мадриде по 80 евро за метр. Поэтому для себя решили: полотно точно закажем  у себя в Нижнем Новгороде , а устанавливать будем сами, надо только купить ( или привезти с собой) тепловую пушку.  Инструкции по установке потолков есть в интернете и если муж ( мужчина)  умелец-самородок, то проблем быть не должно .

Натяжные потолки DESCOR на тканевой основе, без пушки, другая технология. Берёте с запасиком и сами монтируете. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

http://www.ceilica.es/quienes_somos

пока нарыла только это

У нас в Москве потолки clipso  в виде эксперимента сделали в санузлах. Матовые,дышащие.  Понравилось.  

Найду в Барселоне,сделаем во всей квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Может кому пригодится, при выборе.  Натяжные потолки в Испании: как сделать правильный выбор?
 

Производители

 

В настоящее время натяжные потолки (исп. techos tensados) производят во многих странах. Лидерами по качеству являются Франция, Германия, Италия, Китай и недавно присоединившаяся к ним Россия. Испания также не уступает по качеству производимой продукции.

 

Одним из самых известных на мировом рынке производителей является испанская компания «BARRISOL» (европейский классификатор BD B-S2-D0 и B-S3-D0), продукция которой сертифицирована не только в странах Европы, но и Соединенных штатов, Великобритании.

 

Приступая к ремонту своего дома в Испании, стоит задуматься, какому производителю отдать предпочтение: родоначальникам производства – французам, выбрать немецкое качество или остановить свой выбор на продукции отечественных испанских брендов?

 

Всем известно, что китайские товары сегодня заполонили мировой рынок. Китайская продукция отличается своей относительно недорогой стоимостью, а потому в обществе живет мнение о низком качестве соответствующей продукции. Однако стоит иметь в виду, что ряд мировых компаний уже открыли свои филиалы в этой стране, в поисках более дешевой рабочей силы. При этом качество выпускаемой продукции от этого только улучшилось. Кстати, не многие знают и о том, что китайские товары строго контролируются Европейскими аудиторами качества, а значит, не уступают в качестве европейским производителям.

 

Конкуренция ведущих производителей ведет к снижению цен на выпускаемый товар, что делает его более доступным для потребителей.

 

2014-04-23_133134.jpg2014-04-23_133222.jpg

 

Материалы

 

К сожалению, конкуренция главных производителей ведет к тому, что при снижении цен на товар, все чаще для производства используются менее качественные материалы.

 

Поэтому при заказе натяжных потолков для вашего дома в Испании, следует предварительно внимательно ознакомиться с их техническими характеристиками: ширина полотна, толщина, водонепроницаемость, устойчивость к возгоранию, морозоустойчивость и состав фактуры.

 

Кроме этого, следует обратить внимание на цветовую палитру, и будут ли заметны швы, что может нарушить эстетичность гладкого потолка. В противном случае, купленный товар можно будет использовать лишь в кухне, прихожей или в ванной комнате.

 

По всем вопросам обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение