Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Для тех, кто хочет жить интересно и бодро до 120 лет. Или о чем нам не говорят, но мы должны знать


Рекомендованные сообщения

Сначала о результатах отпишитесь. :(

Были у меня подозрения в связи с Вашем ником... :blush:

Да. ник, конечно, никудышный. Но какие м.б. подозрения?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ниче не понимаю. Но надо будет ник поменять. :)

Да мы уже привыкли к Вам, и знаем, что не всё так плохо.  :thumbup::D

Это мне интересно просто, после лечения Вашего - отпишитесь, пожалуйста, поделитесь опытом. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смогу начать эту систему не раньше середины апреля, посижу на ней дней так 18 и потом доложу.  :comp_work:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,эти статьи польза-вред-это бизнес.Один придумывает теорию-заработал деньжат,другой опровергает-тоже заработал,третий на рынок продвигает какой-то продукт-нахваливает его качества,пишет про вред продуктов-конкурентов и т.п.

тут как с кофе,какао,льном,в т.ч.и льняным маслом.

нужно есть разнообразно и всего в меру,желательно чередуя продукты раз в три-четыре дня( например,если сегодня ел картошку,то в сл.раз съешь ее через 3-4 дня,завтра-гречка,послезавтра цельный рис с оболочкой и т.п.),отказаться от легких углеводов(белый сахар и белая мука,напр),есть клетчатку,натуральную пищу.

Сахар во фруктах не вреден,ибо там природный комплекс-клетчатка,витамины и т.п.

и конечно,самое важное-движение и позитивный настрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный бред.На строительстве пирамид рабам давали чеснок в обязательном порядке...

Неужели тысячелетний опыт многих цивилизаций - ничто против какой-то лекции какого-то обмороженного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не понимаю. Но надо будет ник поменять. :)

Ни в коем случае. Мы уже привыкли...

А потом, кто тут без странностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, странно. Везде пишут о пользе чеснока - не в лошадиных дозах, конечно. Даже добавки выпускают на основе чеснока.  Короче, все хорошо вмеру, как того и следовало ожидать. Немного того, немного сего, раз в неделю третьего, раз в месяц четвертого - глядишь, и здоровенькими будем до 120 лет. :) А мне врач выписала гомеопатическую систему детоксикации. Принимать смесь из 4 бутылочек с водой втечение примерно 18 дней. Она обещала и похудение, и успокоение нервов, и улучшение памяти, и очищение органов и лимфатической системы. Если кому интересно, я напишу названия этих веществ и как их принимать. 

Мне напишите, пожалуйста. Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, нужно увеличить употребление продуктов, содержащих витамины А и Е. Они во множестве содержатся в растительной пище. Но в осенне-зимний сезон не всегда удается получить качественные продукты, с оптимальным содержанием полезных веществ. Поэтому медики рекомендуют обратиться к лекарственным препаратам, зарекомендовавшим себя, как эффективные и доказанные антиоксиданты.

Одним их таких препаратов является Ацетилцистеин. Так, чтобы устранить последствия окислительного стресса, которому подвергся наш организм, Александр Чучалин рекомендует весь ближайший год принимать витамины группы А, Е и Ацетилцистеин. Но, как выбрать качественные препараты?

«Флуимуцил» является первым созданным препаратом на основе Ацетилцистеина и обладает выраженным доказанным антиоксидантным действием. При длительном приеме Флуимуцила мы поможем организму справиться с негативными последствиями, а также снизить риск заболевания простудными инфекциями. Будьте здоровы!

http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/encyclopedia-zdorovia/_article/antioksidanty-spasut-ot-grippa/

Прекрасный антиоксидант это Ресвератрол ( Resveratrol).Это вытяжка из виноградных косточек. Рекомендую покупать в аптеках Испании Resveradox  Forte+ zinc y selenio. Э то дешевле ,чем удругих производителей и качество на высшем уровне . Проверено. Действует как protector de celular. Конечно можно употреблять красное вино, как антиоксидант, но для этого нужно употреблять его в немеренных количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае. Мы уже привыкли...

А потом, кто тут без странностей?

Вот, аватарку уже поменяла. А ник никак не могу. Ищу-ищу информацию по сайту на эту тему, но ответа найти не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила успокаивающий чай. Но меня БЕСИТ его вкус и запах.

:] Что делать?

Если сильно надо, можно попробовать пить через трубочку. Не так противно и для эмали зубной хорошо.

Но мнение предыдущего автора мне тоже нравится

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила успокаивающий чай. Но меня БЕСИТ его вкус и запах.

:]

Что делать?

зелёный чай априори не может быть успокаивающuм, для успокoения лучше отвар из ромашки или мелиссы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зелёный чай априори не может быть успокаивающuм, для успокoения лучше отвар из ромашки или мелиссы... ;)

А где написано, что он зеленый????

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где написано, что он зеленый????

ооооййййййййй вот я глюк!!! Сорри!!!  :blush:  :lol:  :lol:  :lol:

Просто сама сейчас сижу и пъю свой любимый улунг чтобы проснуться!!! :lol:  x(  -_-

где смайлик "йa дурак"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила успокаивающий чай. Но меня БЕСИТ его вкус и запах.

 

Что может быть лучше нашего отечественного глицина?! Заказывай соотечественникам, пусть везут в качестве подарка.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокий долгий сон - лучшее успокоение. Иногда можно и снотворную таблеточку выпить перед сном. Не часто, конечно, но когда обстоятельства жизненные совсем уж достанут не по-детски  :( . А утром солнце, новый день, цветы, солнце, красота кругом неописуемая. Вот успокоение само по себе и наступит  ;) .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение