Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Неотложная медицинская помощь


Рекомендованные сообщения

Где можно получить неотложную медицинскую помощь круглосуточно по туристической страховке? В Кальпе, Алтее, Бенидорме, и других городах КБ. Прошу ответить, тех кто знает про это, или пользовался такой услугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schumi, я думаю самое правильное это позвонить по телефону, указанному в полисе и сообщить о проблеме. Страховая компания сама найдет госпиталь для оказания помощи или пришлет доктора на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предварительно не согласовать медуслугу (место ее оказания) со страховщиком, то шанс не получить возмещение очень высок, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, а как её получать? Об этом я и спрашивал. Как в медицинском заведение сказать, что за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предварительно не согласовать медуслугу (место ее оказания) со страховщиком, то шанс не получить возмещение очень высок, мягко говоря.

Ayomice, прав. Прочитайте обязательно условия договора. В некоторых компаниях надо согласовывать, в некоторых дается 2-5 часов для уведомления. У меня в одном из полисов было условие о том, чтобы связаться с компанией как только будет возможность, но срок при этом не был оговорен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, а как её получать? Об этом я и спрашивал. Как в медицинском заведение сказать, что за деньги?

В любой ближайшей клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, а как её получать? Об этом я и спрашивал. Как в медицинском заведение сказать, что за деньги?

Я приходила в поликлинику и просила оказать помощь, говоря что я буду оплачивать наличными. Потом взяла все чеки, выписки, диагноз и предоставила эти документы в страховую компанию. Через две недели получила возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, а как её получать? Об этом я и спрашивал. Как в медицинском заведение сказать, что за деньги?

За это можешь не переживать, как только выяснится что у тебя нет страховки, они тебе сами это сообщат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение