Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В погоне за мечтой


oz26

Рекомендованные сообщения

Удачи Вам! А мы неделю назад купили, в Кала, Бенидорм, хотя изначально смотрели тоже на Дению, Хавею, Кальп)

Поздравляю, мы тоже Ла Калу смотрим. А через какое агентство купили если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет будущим соседям! Мы покупали через KDGest. Бюджет изначально был как у вас, планировали тоже сначала приехать на первой неделе апреля, осмотреться, повыбирать и уж потом решать. В итоге, узнав про акцию Солвии со скидкой 40%, забронировали чуть ли не ночью не глядя, а в апреле приехали уже на сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет будущим соседям! Мы покупали через KDGest. Бюджет изначально был как у вас, планировали тоже сначала приехать на первой неделе апреля, осмотреться, повыбирать и уж потом решать. В итоге, узнав про акцию Солвии со скидкой 40%, забронировали чуть ли не ночью не глядя, а в апреле приехали уже на сделку.

 

И как - то что забронировали оправдало ваше ожидание? :)

Поздравляю, мы тоже Ла Калу смотрим. А через какое агентство купили если не секрет?

 

Ла Кала - это единственный район в Бенидорме, который мне лично очень нравится  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как - то что забронировали оправдало ваше ожидание? :)

 

Ла Кала - это единственный район в Бенидорме, который мне лично очень нравится  :blush:

И чем нравится, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у Ла Кала единственный минус - это маленький пляж. А так улицы просторные, красивая главная улица. Два супермаркета рядом, до старого города можно и на автобусе.

Привет будущим соседям! Мы покупали через KDGest. Бюджет изначально был как у вас, планировали тоже сначала приехать на первой неделе апреля, осмотреться, повыбирать и уж потом решать. В итоге, узнав про акцию Солвии со скидкой 40%, забронировали чуть ли не ночью не глядя, а в апреле приехали уже на сделку.

Мы еще не купили, но надеюсь будем соседями:) вроде все к этому идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у Ла Кала единственный минус - это маленький пляж. А так улицы просторные, красивая главная улица. Два супермаркета рядом, до старого города можно и на автобусе.

Мы еще не купили, но надеюсь будем соседями:) вроде все к этому идет.

В смысле два супермаркета? :o

Вы и Опен Кор считаете?

В начале улицы там есть Меркадона, но она ближе к центральной проездной улице, Опен Кор на пляже и русский магазин Балтика - которые супермаркетами, в общем-то, назвать очень сложно. Вроде - все.

Единственный плюс, на мой взгляд - новые дома, хоть и много этажные. Доступные цены.

А вот о создании инфраструктуры на такой густонаселенный район до сих пор никто не озадачился, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, это где ты меня ночью чуть к пенсионеркам не подселила?  ;)

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем нравится, если не секрет?

 

А просто по ощущениям. Большие улицы, много кафешек и магазинов, не так много народу на самих улицах, есть место где можно прогуляться в парке, рынок два раза в неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркадона, которая у Гран Бали и Опен Кор. Ни и правильно дома новые с хорошими урбанизациями.

Изменено пользователем oz26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, это где ты меня ночью чуть к пенсионеркам не подселила?  ;)

Ну да. Это там. :]

А просто по ощущениям. Большие улицы, много кафешек и магазинов, не так много народу на самих улицах, есть место где можно прогуляться в парке, рынок два раза в неделю :)

Ну, одно могу сказать - тебе надо там в обеденное время зимой погуляться - когда кафешки и рестораны почти все, кроме болгарского закрыты.

И летом на пляж попробовать выйти. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Это там. :]

Ну, одно могу сказать - тебе надо там в обеденное время зимой погуляться - когда кафешки и рестораны почти все, кроме болгарского закрыты.

И летом на пляж попробовать выйти. ;)

 

А я был и летом на пляже и не раз и в обеденное время зимой. Что-то возмно было и закрыто, но я как-то без проблем там ел. И тоже не раз и не два ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Канар - правда прекрасное место) но как сказал Андерсон по поводу Кадиса, уж больно далеко от Коста Бланки,))))

зато Канары близко от ... Канар!!! Что еще надо для счастья??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я был и летом на пляже и не раз и в обеденное время зимой. Что-то возмно было и закрыто, но я как-то без проблем там ел. И тоже не раз и не два ;)

А еще там можно на русском только разговаривать. ;)

Недавно была там - видела группу русских бабушек, прогуливающихся.

И ты летом на пляже находил там место? Там сейчас больше народа, чем на Леванте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще там можно на русском только разговаривать. ;)

Недавно была там - видела группу русских бабушек, прогуливающихся.

И ты летом на пляже находил там место? Там сейчас больше народа, чем на Леванте.

 

Находил. Народу действительно до фига и больше чем на Леванте. Но - находил. И да - русских там не мало. И есть даже русская парикмахерская ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находил. Народу действительно до фига и больше чем на Леванте. Но - находил. И да - русских там не мало. И есть даже русская парикмахерская ;)

Я тут где-то писала, как ее местные уже называют: Ля Кала Советико. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут где-то писала, как ее местные уже называют: Ля Кала Советико. ;)

 

Да и нормально. Это лучшее место в Бенике. Виллахойоса конечно лучше - я имею ввиду основную Виллахойосу, а не ту часть - что опять же Ла Кала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как - то что забронировали оправдало ваше ожидание? :)

 

Ла Кала - это единственный район в Бенидорме, который мне лично очень нравится  :blush:

В общем и целом да. Честно говоря, за такую цену я считаю что нам просто очень крупно повезло. Конечно, не смотря на то что дом новый, внутри квартира требует ремонта, пока из самого глобального это установка 2-х окон, остальное так, по мелочи. Сам район новый, новые дороги, здания и тд радуют глаз. Думаю, что и для постоянного проживания подойдет. Не буду судить, какой район Бенидорма лучше тк опыта кот наплакал, но на первый взгляд Кала именно для нашей семьи-идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучшее место в Бенике.

Мне больше нравится центр Бенидорма - и погулять, и потусить, и по шопиться, да и дела порешать: налево - Леванте, направо Пониенте...... А ты около старой крепости и белоснежной лестнице. Гуляй - не хочу.

И Ринкон де Лойкс - тоже есть свои интересные места. ;) Бенидорм - палас, к примеру....... Мундомар и Аквалялндия.....

И не вымирает ни в один сезон года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится центр Бенидорма - и погулять, и потусить, и по шопиться, да и дела порешать: налево - Леванте, направо Пониенте...... А ты около старой крепости и белоснежной лестнице. Гуляй - не хочу.

И Ринкон де Лойкс - тоже есть свои интересные места. ;) Бенидорм - палас, к примеру....... Мундомар и Аквалялндия.....

И не вымирает ни в один сезон года.

 

 

Поддерживаю Anderson-а

А в мундомар, акваландию и бенидорм пэлэс - ты все равно сходит максимум пару раз за год.

Вообще не бонусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, это где ты меня ночью чуть к пенсионеркам не подселила?  ;)

Ты не любишь пенсионерок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенсионеры - это зимой, летом там английская и американская пьянь. Прошу прощения за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не любишь пенсионерок?)

а ты?  ;)  Серега, ответ конечно звучит по бандицки, вопросом на ответ, но чё то они мне реально не нравятца  :(

 

наши пенсионерки ешо ничё... а там как окружили, спасибо Оксанке спасла.... :-{}

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится центр Бенидорма - и погулять, и потусить, и по шопиться, да и дела порешать: налево - Леванте, направо Пониенте...... А ты около старой крепости и белоснежной лестнице. Гуляй - не хочу.

И  ;) 

Молчите, молчите, прошу, не надо слов,

Поверьте бродяге и поэту,

На свете есть город моих счастливых снов,

Не говорите, что его нету.

Он знойный, он стройный, он жгучий брюнет,

Там солнце и музыка повсюду.

Там всё есть для счастья, меня там только нет,

Так это значит, что я там буду.

О, Рио, Рио, рокот прилива,

Шум прибоя, южный размах.

О, Рио, Рио, сколько порыва,

Сколько зноя в чёpных очах.

О, Рио, Рио, о, Рио, Рио,

О, Рио-де-Жанейро,

О, Рио, Рио, о, мама миа,

Потерпи, я прибуду на днях.

Не скрою, быть может, я слишком доверял

Рекламным картинкам из журналов,

Быть может, обманчив мой хрупкий идеал,

Но это свойство всех идеалов.

Кто верит в Аллаха, кто строит рай земной,

Пожалуйста, разве я мешаю,

Я верю в кружочек на карте мировой

И вас с собою не приглашаю.

О, Рио, Рио, рокот прилива,

Шум прибоя, южный размах.

О, Рио, Рио, сколько порыва,

Сколько зноя в чёpных очах.

О, Рио, Рио, о, Рио, Рио,

О, Рио-де-Жанейро,

О, Рио, Рио, о, мама миа,

Потерпи, я прибуду на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо все Оксана, но только когда ты там не живешь :))) ИМХО конечно :)

Ну, Айомисе не жалуется.

И еще одна из наших форумчанок на Ринконе живет, счастлива. Есть и там тихие местечки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение