Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В погоне за мечтой


oz26

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я понимаю, что авторитет Andersona , большой, но хочется также, подтверждения информации по Атриуму (ссылки на источники). На фотографиях видно, что проблемы у дома, который рядом с Атриумом.

Вам опубликовать фотографии где в квартире в Атриуме трещина с три пальца? Ах да, Вы их у же видели, так зачем же Вы просите еще доказательств? Вы на потолок голову поднимали? Так зайдите в здание поднимите голову...

Если не верите это ваше личное дело, покупайте и радуйтесь, а искать доказательства вашей правоты, если ее нет, я не собираюсь, ищите их сами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И всё-таки надеюсь, что все делают покупки от цати тыщ евро с умом. И сами за них радуют. Обещали вам что-то  - добивайтесь. Но всегда сами смотрите на то, что вам предлагают, и сами выясняйте, что вам за это будет. На форуме, призываю личных проблем не обсуждать, хотя это взгревает интерес к темам обсуждаемым. Но обсуждения не конструктивны, это кому-то интересно? Уже писалось и обсуждалось не однократно. Есть конкретные претензии, подтверждённые документально - пишите, нет? Так зачем пургу гнать? Тут из недавнокупивших, каждый может рассказать свою историю, ну я вас уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение