Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ознакомительная поездка по побережью


Рекомендованные сообщения

По моим критериям озеленения и наличия парковок - не заслуживают :(( В каждом из них, конечно, своя изюминка. 

По дороге на юг пытались ставить плюсики каждому городу. Но заехав (случайно) в Ла Нусию - выкинули этот список. Каждому городу бы такого Мэра!

Вопрос был "Какой город стоит посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО?" Ответ: La Nucia  :thumbup: 

Мэр там и правда хороший! Я об этом писала.

Но Альбир - очень зеленый и в центре, только я знаю 5 больших бесплатных парковок. Про другие города - тоже знакома с парковками, не буду утомлять. А вот то, что машину припарковать сложно, где хочется - так это показатель, что города, не смотря на туристическую направленность - жилое и не в сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим критериям озеленения и наличия парковок - не заслуживают :(( В каждом из них, конечно, своя изюминка. 

По дороге на юг пытались ставить плюсики каждому городу. Но заехав (случайно) в Ла Нусию - выкинули этот список. Каждому городу бы такого Мэра!

Вопрос был "Какой город стоит посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО?" Ответ: La Nucia  :thumbup:

Я никакие города защищать не буду. Мне лично все равно. Но по вашим критериям самое то наша Сибирь: зелени сколько хочешь, машину ставь куда хочешь. Если конечно сможешь проехать:-)

Ну да ваше дело. Думаю вам тогда надо было и север Испании охватить. Зелени в разы больше, вот правда насчет парковок не уверен :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Галопом по Европам. Вообще то странно-Вы рассматривали и Барселону и Валенсию и малюхасенькие городки, т.е. Вы совершенно не определились чего хотите. Если Вы заезжали например в Пенисколу, то здесь уже полно народу-немцев, французов как грязи. Движуха уже пошла во всю, хотя и в феврале было отнюдь не пусто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Галопом по Европам. Вообще то странно-Вы рассматривали и Барселону и Валенсию и малюхасенькие городки, т.е. Вы совершенно не определились чего хотите. 

На то она и ознакомительная поездка, чтобы узнать к чему душа ляжет  :) 

 

Я никакие города защищать не буду. Мне лично все равно. Но по вашим критериям самое то наша Сибирь: зелени сколько хочешь, машину ставь куда хочешь. Если конечно сможешь проехать:-)

Ну да ваше дело. Думаю вам тогда надо было и север Испании охватить. Зелени в разы больше, вот правда насчет парковок не уверен :blush: .

Холодно в Сибири и насекомые кусачие, а так - идеальное место :) 

К баскам уже не нужно. Хватило и Каталонского дождливого побережья (в деревеньках где красиво, ребенку негде учииться, а города - слишком промышенно выглядят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вам все равно надо сузить параметры поиска.Вот мы с женой искали именно небольшой городок, т.к. уже вышли на пенсию и знали что будем приезжать только для отдыха. Мы до покупки были в Испании 6 раз и кое-какое представление о ней имели. Поехать куда-то для нас не проблема, т.к. всегда берем авто на прокат. Для меня важно было чтоб рядом было что-то вроде гор ( хотя бы холмы), тк. вырос на побережье Черного моря, в Сочи и привык к горам. А в Пенисколу приехали и поняли - наше. С одной стороны равнина, а с другой холмы, скалы у моря и громадный красивый биопарк. Главное Вы приняли принципиальное решение, а место подберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ла Нусия - хорошо. Как раз в ней находится Элианс - это тоже школа(но там нет старших классов). Леди Элизабет старшая находится в Йебере. От Ла Нусии до моря только на авто, правда на таком же расстоянии и Бенидорм и Терра митика. И очень хороший ресторан в Полопе рядом. Съезд с АП7 длинный через Алтею, но с этим можно справиться, если любите ездить на авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съезд с АП7 длинный через Алтею, но с этим можно справиться, если любите ездить на авто.

:o

Ближе есть съезд. 65А.

На Терра Митику. Два круга и Ля Нусия начинается.

Есть съезд и на Леванте-Бенидорм. Еще ближе..... Или мы о разном говорим?

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение