Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где остановится в Мадриде?


Рекомендованные сообщения

Хотим провести выходные в Мадриде. Порекомендуйте, где странникам найти приют? :)

В смысле - в каком районе бронировать отель? Или, может, у кого-то есть конкретные рекомендации по отелям?

Цель поездки - туристическо-ознакомительная.

Большое спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Когда я в Мадриде, то я обычно останавливаюсь или в этом отеле или этом

Первый отдель, второй - хорошего уровня хостал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый отель по Витиной ссылке не знаю, но второй очень хорошо расположен в центре, очень близко до всех достопримечательностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Best Western хорошая сетка в Вене и Цюрихе останавливался, это к вопросу о первой ссылке Виктора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хостал выглядит приятно. И цена мне вполне даже понравилась :)

А чем вообще хостал отличается от отеля? Я правильно понимаю, что это, по сути, несколько апартаментов в обычном жилом доме? Т.е. отсутствует рецепшен, нет своего ресторана даже чтобы позавтракать, ну о частном паркинге я вообще не говорю... Все так? Или есть еще что-то, что полезно знать про особенности хосталов?

Да и еще. Поедем, наверное, на авто. Насколько доступны суточные паркинги в центре, если ориентироваться, скажем, на этот хостал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановитесь в апартотеле. Будет и паркинг и с детьми удобно. Мы в Мадриде останавливались в studio, метров 40 квадратных наверное ( раза в два больше номера гостиницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый отель по Витиной ссылке не знаю, но второй очень хорошо расположен в центре, очень близко до всех достопримечательностей.

Они находятся в 20 метрах друг от друга - эти два отеля :)

Хостал выглядит приятно. И цена мне вполне даже понравилась :)

А чем вообще хостал отличается от отеля? Я правильно понимаю, что это, по сути, несколько апартаментов в обычном жилом доме? Т.е. отсутствует рецепшен, нет своего ресторана даже чтобы позавтракать, ну о частном паркинге я вообще не говорю... Все так? Или есть еще что-то, что полезно знать про особенности хосталов?

Да и еще. Поедем, наверное, на авто. Насколько доступны суточные паркинги в центре, если ориентироваться, скажем, на этот хостал?

Там нет ресторана. А так - обычный отель. Почему он называется хостел - фиг знает

Но все там чисто и приятно. Номера правда маленькие - но все очень хорошо.

И да - частного паркинга нет.

В центре паркинг есть - но цены конские. Я последний раз заплатил что-то около 50 или 60 евро за сутки парковки :blush:

В Майоразго паркинг есть - но он вроде бы платный.

На тему ресторана - там рядом до фига кафешек и даже есть рядом буффет. 10 евро - съешь сколько хочешь + первый напиток

Кормят прилично. Во всяком случае паэлья там не хуже, чем в ресторанах на Пласа Майор :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановитесь в апартотеле. Будет и паркинг и с детьми удобно. Мы в Мадриде останавливались в studio, метров 40 квадратных наверное ( раза в два больше номера гостиницы)

А где их искать? На букинге есть? Или у них другая биржа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где их искать? На букинге есть? Или у них другая биржа?

Aless, на букинге самое простое. На странице, слева есть фильтр ( где цены, районы итд) поставьте галочку на "apartments".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы останавливаемся в этом, нам нравится: http://www.booking.com/hotel/es/sieteislas.ru.html

Находится рядом с Гран Вией, рядом с метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение