Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Отзывы о прeмьерах кинофильмов


Рекомендованные сообщения

А мне вот ОЧЕНЬ нравятся европейские фильмы

Куда как больше Голливудских

 

Российские не нравятся - от слова - совсем :(

Нет - есть конечно пара более-менее, но в массе своей - это УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ни одного нашего...Или хотя бы европейского...

Есть там несколько европейских - немецкий, италянских и британских фильмов, но большинство США
 
А насчет российских, согласен с мнением Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 фильмов, которые сильно влияют на мировоззрение и мироощущение:

Хорошая подборка, смотрел бóльшую часть из них. Добавил бы ещё несколько: "Мой ангел-хранитель", "Блеск" и "Облачный атлас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из последнего - сходили на "Ahora me ves" (Иллюзия обмана) - один из лучших просмотренных фильмов за этот год! Рекомендую! :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из последнего - сходили на "Ahora me ves" (Иллюзия обмана) - один из лучших просмотренных фильмов за этот год! Рекомендую! :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Тоже смотрели - сильное начало, слабоватая середина и слегка неожиданный финал. Раз посмотреть очень даже можно, но из этой же тематики мне "Престиж" и "Иллюзионист" больше понравились.

Изменено пользователем Испанец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 фильмов, которые сильно влияют на мировоззрение и мироощущение:1

Я бы добавил ещё три:

- Один день;

- Любовь и другие лекарства;

- Три метра над уровнем неба (две серии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась очаровательная 1-ая серия от режиссёра А.Бубнова -продолжение его м/ф про Шерлока Холмса и доктора Ватсона,
иронический детектив  о невероятной угрозе, которая нависла над Лондоном в лице  чёрного мага Лорда Блэквуда - "Шерлок Холмс и чёрные человечки": 

<a href="http://vimeo.com/70927330">Шерлок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда про российские фильмы. Мало их, но:

"Семдесят два метра" фильм на все времена.

Есть единичные случаи, конечно. Мне "Утомлённые солнцем" очень нравится, что бы там о Михалкове не говорили (я фильм 94-го года имел ввиду, вторая часть - то заказуха какая-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Из последнего просмотренного - фильм "Лучшее предложение". Сюжет неплох, но гораздо лучше игра Джеффри Раша (главный герой фильма). Фильм способен не только помочь провести свободное время, но и дать пищу для размышлений (кому надо) на тему подлинности и фальши в нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бабло" замечательный фильм. :yahoo:  Комедия, что характерно. Очень сложный жанр.

Правда, не премьера никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Посмотрел недавно фильм "Красная скрипка". Фильм старый, больше 10 лет, но как-то пропустил его мимо в конце 90-х. Хорошая вещь во всех отношениях. А тем, кто любит историю и красивую музыку, обязательно стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего просмотренного - фильм "Лучшее предложение".

Очень понравился фильм. Люблю, когда до конца не знаешь, чем закончится. Красивый, гипнотизирующий фильм и актеров подобрали отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился фильм. Люблю, когда до конца не знаешь, чем закончится. Красивый, гипнотизирующий фильм и актеров подобрали отлично.

очень много хороших отзывов об этом фильме! В списке к просмотру! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

легенда N 17, о Харламове. Не люблю давление рекламы, наконец сподобилась. Выдержала первые 20 мин просмотра, от силы полчаса. Пустой сюжет, одни штампы с претензией на Голливуд. Данила Козловский -очень хороший актер, но здесь не убедил. Методы тренера Тарасова отвратительны, ими может восхищаться человек с психологией холопа. Извечная русская тоска по сильной руке и строгому царю-батюшке. Правда, Меньшиков очень органичен в этой роли. Кто-нибудь досмотрел до конца? Кому-нибудь понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

легенда N 17, о Харламове. Не люблю давление рекламы, наконец сподобилась. Выдержала первые 20 мин просмотра, от силы полчаса. Пустой сюжет, одни штампы с претензией на Голливуд. Данила Козловский -очень хороший актер, но здесь не убедил. Методы тренера Тарасова отвратительны, ими может восхищаться человек с психологией холопа. Извечная русская тоска по сильной руке и строгому царю-батюшке. Правда, Меньшиков очень органичен в этой роли. Кто-нибудь досмотрел до конца? Кому-нибудь понравилось?

Посмотрел фильм, но какой-то порезанный вариант - в итоге мало что понял по сюжету (историю суперсерии немного знаю, поэтому понял, что сделали собирательный вариант). Читал интервью Гусева (одного из игроков той встречи), говорит, что методы у Тарасова были жёсткие и в ворота действительно без щитков полевых игроков ставил. Основа метода базировалась на простой истине: не нравится - до свиданья. Так действительно в спорте было (да и сейчас есть). Сам фильм - не шедевр, конечно, пересматривать не буду. В качестве развития патриотизма - сложно сказать, в России людям нравится. Я не из России, поэтому сужу фильм по другим критериям 9достоверность, игра актёров, сюжет и т.д.). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

вчера после работы собрались на премъеру фильма Волка с Уолл Стрита (The wolf of wall street), долгожданная премъера которого состоялась, почему-то, только в одном кинотеатре во всей Барселоне и облом - все билеты распроданы! :((  Жутко хочу увидеть это творение Скорсезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера после работы собрались на премъеру фильма Волка с Уолл Стрита (The wolf of wall street), долгожданная премъера которого состоялась, почему-то, только в одном кинотеатре во всей Барселоне и облом - все билеты распроданы!  :((  Жутко хочу увидеть это творение Скорсезе.

Новый фильм Мартина Скорсезе в некоторых странах запретили к прокату, а в других подвергли жесткой цензуре.
 
post-1286-0-90944000-1390128358.jpg
 
«Волк с Уолл-стрит» режиссера Мартина Скорсезе был запрещен к прокату в Малайзии и Непале, а в индийском прокате идет в усеченной версии.
Также версия «Волка» с вырезанными сценами идет в прокате в Ливане, а некоторые кинотеатры Сингапура решились показать фильм только при сверхвысоком ограничении по возрасту.
Причиной тому обилие откровенных сексуальных сцен в трехчасовой картине 71-летнего режиссера. Также персонажи фильма не брезгуют обсценной лексикой: различные вариации «слова на букву f», означающего половое сношение, употребляются в ленте 569 раз.
Напомним, в главной роли в картине снялся Леонардо ДиКаприо, также она была номинирована на премию «Оскар» в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучшая мужская роль», «Лучшая мужская роль второго плана» и «Лучший адаптированный сценарий».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрекламированный фильм "Капитан Филлипс" оказался обычным американским "шедевром" силы американского флота. Не вытянул фильм даже Хэнкс. В фильме явно не хватало идеи истоков пиратства (или хоть немного истории Сомали и причины возникновения такого явления). Не так много людей интересуется историей и социалогией, и врядли знают, что Сомали как государства не существует уже более 20 лет, а есть отдельные враждующие кланы на территории Сомалийского полуострова. Кроме того, в разгар гражданской войны на территории Сомали был сильный голод, который унёс почти треть миллиона человек. Промышленности в стране нет, рыбная ловля практически не приносит дохода, поскольку иностранные суда регулярно сливают токсические отходы возле берегов Сомали. Так или иначе, но ситуация с возникновением пиратства в регионе имела под собой объективные причины. Этого в фильме совершенно не отразили. Точно так же, как и ситуации с заложниками пиратов. До того момента, как русские расстреляли пиратов, основным требованием сомалийцев был выкуп за захваченный груз от торговых компаний. Сейчас ситуация существенно изменилась, причём в сторону ужесточения с обеих сторон. Вывод по фильму - американский ширпотреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Кто-то уже посмотрел "50 оттенков серого?" Поделитесь впечатлением, а лучше еще и ссылкой на просмотр онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже посмотрел "50 оттенков серого?" Поделитесь впечатлением, а лучше еще и ссылкой на просмотр онлайн.

Мне хватило книгу полистать, если честно. Вообще ни разу не литература и не искусство. Хотя, в принципе, кино сделать могли, наверное. Но, поскольку фильм обычно слабее книги (мне так попадалось), смотреть точно не буду, ибо слабее уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала в новостях, что на премьере в рамках Берлинского кинофестиваля народ помирал со смеху. Ну, немцев трудно удивить, наверное :D В свое время на волне популярности тоже решила ознакомиться с данным бестселлером. Я вообще редко книги забрасываю, но тут не осилила слог :D Зато с большим интересом стала читать отзывы, дабы понять феномен. Так вот. У одних "глаза открылись", у других "началась новая жизнь". Подписываюсь под краткой рецензией: "Какое г..но!" :D

Изменено пользователем ledrover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне книга не пошла. Моя одноклассница в 9 классе лучше сочиняла такого рода творения, и короче. 10 страниц максимум.

Думала, может, фильм понравится. Не нашла пока в инете полной версии, только пара трейлеров. Или что-то обещают с сомнительной регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение