Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Хочу поехать на выходные в Испанию, приобрела турпутевку.

Хочу узнать у тех, кто уже ездил в эту замечательную страну, что мне следует посмотреть там в первую очередь? Может, есть какие-то особенности национальные, которые мне следует учесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать на выходные в Испанию, приобрела турпутевку.

Хочу узнать у тех, кто уже ездил в эту замечательную страну, что мне следует посмотреть там в первую очередь? Может, есть какие-то особенности национальные, которые мне следует учесть?

Испания она о-о-очень большая

Вы в каком городе остановились-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходных для знакомства с Испанией будет маловато.Да и непогода во многих регионах.Мой совет езжайте в Бенидорм.Там более менее тепло и энергетика сумашедшая .Тусняк круглый год а если повезет с погодой то и позагарать и покупаться можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на пляже Бенидорма 3 дня назад. Позагорать можно, но водичка холодная. Покупаться - это очень вряд ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не относитесь к топикстартеру серьезно.

Очень вероятно, что тема создана была лишь с целью размещения гиперссылки на сайт турагентства (которая была впоследствии удалена модераторами).

Но, тем не менее, можно использовать тему для размещения мыслей о возможных способах проведения краткосрочного визита в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не обращать внимание на пассивность топикпастера, то Ольга права, для поездки из Москвы например - идеальный вариант тура выходного дня именно Барселона.

1. Удобные рейсы тем же Вуелингом - можно оказаться в Барсе рано утром пятницы/субботы улететь поздно вечером воскресенья.

2. Берется билет на Бас туристик - и катайся пока не надоест. ИМХО идеально для первичного знакомства с городом (холодно правда сейчас на открытом этаже автобуса))

3. Есть вариант еще вариант Мадрид, но мне город как-то не очень глянулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а

Мадрид конечно не только вам не понравился :blush:

Хотя я быть может что-то я не понял

Мне в первый раз Валенсия тоже не особо понравилась :blush: :blush: :blush:

Но в Мадриде я уже был кучу раз - вообще не штырит. Вот Толе-едо - самое то

Но ехать туда на один день из Москвы - смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толедо классно согласен, хотя люблю больше города у моря/океана - Кадис понравился, но тоже не на один день поездка из Москвы))

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толедо классно согласен, хотя люблю больше города у моря/океана - Кадис понравился, но тоже не на один день поездка из Москвы))

Вот-вот

На один день - это по факту только Барса

Все остальное или смысла нет на один день или очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае Барса - Ситжес, но это на любителя))))

Это уже не просто на любителя :no: , а на любителя с ориентацией. :crazy: Но места - хорошие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не просто на любителя :no: , а на любителя с ориентацией. :crazy: Но места - хорошие. :)

Ага

В Ситжес - только со своей сковородкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь правильно говорят про вкус и цвет. Я Мадрид люблю сильно больше, чем Барселону. Нравится мне его нарочитая буржуазность, некоторая небрежность, какая-то самоирония. Я его ощущаю "своим" и очень люблю там бывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь правильно говорят про вкус и цвет. Я Мадрид люблю сильно больше, чем Барселону. Нравится мне его нарочитая буржуазность, некоторая небрежность, какая-то самоирония. Я его ощущаю "своим" и очень люблю там бывать.

Инна, я с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение