Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Предлагаю провести вечер игр в карты, домино, нарды


Рекомендованные сообщения

И мы уже на подступах))

Можете уже сдавать! Буду 7 июля

по 0,1Е/вист в Ленинградку устроит?

И мы уже здесь. Готов присоединиться к игре в покер ,преферанс (по небольшой денюжке для стимула),а в шашки и шахматы на пиво или минеральную воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устроит, место есть, ресторанчик при хостеле Yemaya или бар Hola. Можно в воскресенье это, а можно и на встрече форумчан. Я с собой всё возьму опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, буду только в следующее воскресенье (7.06). Что возьмете? Канделябр?

Устроит, место есть, ресторанчик при хостеле Yemaya или бар Hola. Можно в воскресенье это, а можно и на встрече форумчан. Я с собой всё возьму опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А следующее воскресенье уже 7.07. Конечно возьмём, ещё бы третьего, а то гусарского не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я есть третий!!!!!! Только ставка для интереса лучше 0.3- 0,5 сантимос.А в гусарчика на встрече сыгранём под пивко по 0,5.с удовольствием.А в шахматишки?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я есть третий!!!!!! Только ставка для интереса лучше 0.3- 0,5 сантимос.А в гусарчика на встрече сыгранём под пивко по 0,5.с удовольствием.А в шахматишки?????????????????

И в шахматы!!! :)  Скоро подъеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в гусарика, но уже  по 0,05 Е

А следующее воскресенье уже 7.07. Конечно возьмём, ещё бы третьего, а то гусарского не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Кирлинг, Пескадор и Шуми могут расписать ленингадку на встрече 29-го по 0,5 за вист? До 20 очков, без перезаклада, на 6-ой обязательно 4 виста, и 10-ая старше мизера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, только не 29.06, а 07.07, и не по 0,5Е , а по 0.1Е и не до 20 , а до 50, и на 6 можно уйти за 2,и мизер без прикупа старше 10 с прикупом, и не выиграл, а проиграл

Т.е. Кирлинг, Пескадор и Шуми могут расписать ленингадку на встрече 29-го по 0,5 за вист? До 20 очков, без перезаклада, на 6-ой обязательно 4 виста, и 10-ая старше мизера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли официальный отчет о встрече с фото?

Был первым и там и там в шахматы увы проиграл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждемс) http://www.4ru.es/forum/topic/6814-встречаемся-в-поблетс-29-июня-в-1400/

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Всем привет! Не намечается ли случайно новая встреча для игр и общения? Хочу присоединиться :)

А где хотите пообщаться и в какие игры поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игры, описанные тут, играть не умею) но если народ собирался бы, то я могу научиться. Приехала только вчера, город знаю пока плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игры, описанные тут, играть не умею) но если народ собирался бы, то я могу научиться. Приехала только вчера, город знаю пока плохо.

В какой город то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Мое почтение. А настольный теннис кто-нибудь практикует? И где? (нарды, шашки, шахматы опционально, так сказать, в завершение физкультурного дня ;-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое почтение. А настольный теннис кто-нибудь практикует? И где? (нарды, шашки, шахматы опционально, так сказать, в завершение физкультурного дня ;-) )

Можно в Дении в преферанс на столе для тенниса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение