Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Предлагаю провести вечер игр в карты, домино, нарды


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. А давайте заинтересованные, умеющие играть попробуем провести вечер по интересам. Я за преферанс, если коллектив подберётся. Но могу и во всё, что указано в сообщении. Ну и просто провести время вместе, а то очередная встреча только на лето планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ja za no tolko cherez 2-3 nedeli.

Shahmati, shaski , nardi , pokker .

Esli igrat to na dengi esli pokker ( inache ne onteresno ).

Da i ostalnye igry dolzhen byt interes . Ili sdelat bank i prizi.

Sorevnovatelnii moment vazhen.

Misha perevedi , ja znaju tebja korobit . No sry ja s telefona.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я научился играть в преф в своей семье. Отец, муж старшей сестры и его отец. Чуть позже наши дети(мальчики). Естественно всегда играли на интерес. Мне было и бывает, когда случается оказаться в России,с ними поиграть всегда интересно. Но можно и на деньги, как в детстве во дворе:) в разные игры типа "сика", очко, бура. Я предполагал такой вечер как отдых и весёлое общение. Все ли это выдержат, если начнут проигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но можно и на деньги, как в детстве во дворе :) в разные игры типа "сика", очко, бура. Я предполагал такой вечер как отдых и весёлое общение. Все ли это выдержат, если начнут проигрывать?

Ты вот мне всегда интеллигентым человеком казался.... а тут такие названия - очко, сика, бура...ммм...ассоциируется с решетками, нарами, надзирателями....вряд ли такое общение можно назвать веселым.... :lol: и.....многие такого не выдержат...

А давайте лучше устроим вечер игры на баяне.

Накроем поляну, водка, огурчики маринованные, красная и черная икра...ну все как полагается....

Мы с Айомисом наденем белые расписные рубахи, подпоясаемся красными кушаками, ну там сапоги яловые, черные...и будем плясать вприсядку под гармонику, за деньги конечно, но за небольшие. :blush:

Шуми параллельно откроет сеанс одновременной игры в домино, на десяти досках, вслепую.

Фил будет в смокинге и бабочке, играть на фортепьяно, а Аня томно споет нам что-нибудь в стиле соул...

Официанты разносят подносы с шампанским и тапасами, dim123 раскручивает рулетку и принимает ставки на объекты недвижимости в Монако....

Вот тогда это будет действительно весело.

Но это я так, помечтал немного... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай, ты со своим ником на праздник придёшь? Он на баяне сыграет?:) Так-то я тоже за баян, но ведь не поможет, там только скатерть и канделябр помогают. Игорь ну в моём детстве без таких терминов и игр во дворе выжить было нельзя. Я в 75-ом в возрасте 13 лет вернулся из Белграда, где прожил с родителями 3 года. И мне необходимо было адаптироваться к местным регалиям, что бы со сверстниками чувствовать себя комфортно. Так веселее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так веселее?

Ну вот так всегда - медведь любил задорные шутки.

За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. :(

Да, трудно быть на свете добрым и веселым ().

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы как-нибудь научил играть в преферанс, что-ли, как будет время свободное.

Да прям здесь сейчас и научим.

Правила простые:

Под вистующего с тузуещего, под игрока с семака.

Лучше без уйти трёх, чем сесть без двух с вистами.

Сталинград (6 пик) - танцуют все!

Ну и на распасах: отбор своих - залог успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На деньги я не имел ввиду большые суммы. Просто когда в поккер играли на интерес , то все глупо начинают ходить и не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Буду на майских, если что Питер пару-тройку пуль с удовольствием сгоняю - только однозначно на денежные средства, на интерес совсем не тот расклад :)

Нарды длинные или короткие - всегда за.

Возьмите меня на заметку - на баяне не гарантирую, а так под хорошие напитки в приятной компании еще как спеть могу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Всем добрый вечер. А давайте заинтересованные, умеющие играть попробуем провести вечер по интересам. Я за преферанс, если коллектив подберётся. Но могу и во всё, что указано в сообщении. Ну и просто провести время вместе, а то очередная встреча только на лето планируется.

 

Всем добрый вечер. А давайте заинтересованные, умеющие играть попробуем провести вечер по интересам. Я за преферанс, если коллектив подберётся. Но могу и во всё, что указано в сообщении. Ну и просто провести время вместе, а то очередная встреча только на лето планируется.

Если в преферанс, то особенно приветствуются плохо умеющие. А где можно играть в азартные игры? В кафе или в катране?

Можно начать в Москве, а продолжить в Дении

Преферанс это хорошо, жаль только мы пока в Мск((

 

Преферанс это хорошо, жаль только мы пока в Мск((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы уже здесь. Готов присоединиться к игре в покер ,преферанс (по небольшой денюжке для стимула),а в шашки и шахматы на пиво или минеральную воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение